Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 151 страница 160 из 448

151

Кали написал(а):

Каждый миг гибнут миллиарды клеток моего организма и мне глубоко плевать сколько клеточек эпидермиса смылось, когда я принимала душ или выпало волосков,

Может быть вам и наплевать сколько клеток ВЫПОЛНИВ НОРМАЛЬНО свою задачу исчезло, но душ вы принимаете, для увлажнения этих клеток и общего очищения от грязи, а то может и кремами пользуетесь. То есть минимум необходимый своим клеткам даете, даже специально не заботясь об этом.

Кали написал(а):

я даже не догадываюсь, что у меня там с легкими, желудком, кровеносной системой или печенью, мне все равно сколько нейронных связей прекратило свое существование.

Пока часть клеток не станет злокачественными или в результате обрывай нейронных связей не откажет какая-нибудь часть организма , например, ноги. Тогда очень большая любовь к этим самым клеткам проявляется. Только поздно уже, а если бы раньше проявили заботу то могли и избежать проблемы.

Кали написал(а):

Проблема возникает только в том случае, если идет процесс "зашкаливания" (не важно со знаком "+" или "-"), и только тогда я принимаю меры для ее устранения. Во черт, у меня оказывается есть почки, до того как я стала испытывать неудобства, в принципе, я догадывалась, что они должны присутствовать, но не задумывалась об их действии.

Ну, а о чем и говорят - такие действия и демонстрируют наглядно недостаток "соображалки", мягко выражаясь. В полном соответствии со словами Христа: врач нужен больному, а не здоровому. Забота пастуха более видна на отбившейся овце, чем на всем стаде, и так далее. Пока у человека все хорошо, ему никто не нужен, ни Бог, ни врач. А вот когда уже начались проблемы - вот тогда люди вспоминают о них. Наглядный пример, простите, глупости человеческой.

0

152

prah написал(а):

Гумано́ид (лат. humanoides — «подобный человеку») — разумное человекоподобное существо.

А как бы вы определили  живой, разумный организм по имени Вселенная?

0

153

jasvami написал(а):

А как бы вы определили  живой, разумный организм по имени Вселенная?

Здесь Ваши представления о мироздании - как же я могу их определять?
Определять Бога - отрицать Бога.
В моей метафизике, Вселенная - всего лишь один мир из бесконечного множества.

0

154

AHT написал(а):

Пока часть клеток не станет злокачественными или в результате обрывай нейронных связей не откажет какая-нибудь часть организма , например, ноги. Тогда очень большая любовь к этим самым клеткам проявляется. Только поздно уже, а если бы раньше проявили заботу то могли и избежать проблемы.

Все верно, я хотела сказать именно это. Не думаю, что Вы, каждый день (месяц, даже год) ходите к врачам притом всех специальностей ради профилактики - а вдруг нейронные связи отказали в большем числе, чем это предусмотрено нормами? А вдруг, я вчера чихнул и это окажется воспаление легких или ВИЧ.
Наверное, все же нет, иначе кабинет психиатра окажется первый в списке.
Если у Бога "возникает" беспокойство (хотя вряд ли такой термин допустим) в его власти просто устранить этот дискомфорт.

AHT написал(а):

Ну, а о чем и говорят - такие действия и демонстрируют наглядно недостаток "соображалки", мягко выражаясь. В полном соответствии со словами Христа: врач нужен больному, а не здоровому. Забота пастуха более видна на отбившейся овце, чем на всем стаде, и так далее. Пока у человека все хорошо, ему никто не нужен, ни Бог, ни врач. А вот когда уже начались проблемы - вот тогда люди вспоминают о них. Наглядный пример, простите, глупости человеческой.

Пока жаренный петух в ж... не клюнет, мужик не перекреститься.

Меня жутко коробит фраза "Бог есть Любовь", тоже самое, что сказать созвездие Большой Медведицы любит меня. "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец".
Вы утверждаете, что Бог есть Любовь. Я считаю, что если можно дать Богу какое-то определение, то Бог есть безразличное равновесие.

Согласно третьему закону Ньютона каждая сила рождает равную по величине, но противоположную по направлению силу реакции (противодействия). Система считается находящейся в положении равновесия, если все воздействия на эту систему компенсируются другими. Чем сильнее отклоняются эти параметры от тех, при которых система стабильна, тем менее комфортно она себя ощущает.
Равновесие может быть устойчивым, неустойчивым или безразличным. Устойчивое равновесие: стремление возврата в исходную точку; неустойчивое равновесие: малейшее смещение приводит к его нарушению; безразличное равновесие: силы уравновешены в любой точке системы.

Для того чтоб произошла ”работа” (толчок к действию) нужно чтоб соединились две диаметральные противоположности, ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужен ”+” и ”-”. В конечном итоге эти две величины ведут: к разрушению - хаосу, либо соединению. Притом КАЖДОЕ явление (и разрушение и созидание!) несет в себе признаки дуалентности, то бишь третью величину, не являющуюся не первым не вторым, но соединяющим в себе признаки ”разности”

0

155

Кали написал(а):

Вопросов у меня лично больше не возникает.
Простите, возможно я скажу слишком грубо, но я не вижу смысла общаться с человеком, который возомнил, что она имеет право указывать как жить и как думать. Если Вы считаете, что знаете все лучше всех, можете пребывать в этой уверенности. Амен.

та ради бога... я просто пыталась быть вежливой, потому и отвечала на ваши вопросы

0

156

prah

jasvami написал(а):

«БОГ» -  Большой Организованный Гуманоид

мне тоже понравилось  :D

0

157

jasvami написал(а):

А как бы вы определили  живой, разумный организм по имени Вселенная?

вселенная является разумным организмом благодаря своей сути, своей разумной начинке или разумной программе развития.
так вот именно эта суть или идея или программа развития вселенной и есть БОГ.
"в_начале было СЛОВО" = программа = идея = бог
гуманоиды появились много позже   ;)

0

158

prophet написал(а):

вселенная является разумным организмом благодаря своей сути, своей разумной начинке или разумной программе развития.
так вот именно эта суть или идея или программа развития вселенной и есть БОГ.
"в_начале было СЛОВО" = программа = идея = бог
гуманоиды появились много позже

C таким же успехом и вас можна назвать лишь программой. Так почему же считаете себя организмом?

0

159

jasvami написал(а):

C таким же успехом и вас можна назвать лишь программой. Так почему же считаете себя организмом?

а по вашему, что такое организм, если не программа саморазвития, самоорганизации клетки?
или у вас есть другие предложения, благодаря чему всего-то одна клетка превращается в целый организм?

0

160

prophet написал(а):

а по вашему, что такое организм, если не программа саморазвития, самоорганизации клетки?
или у вас есть другие предложения, благодаря чему всего-то одна клетка превращается в целый организм?

ну так и поспорьте об этом сvladimirkirsanov. потому что я как раз пытаюсь у него выяснить как он отличает истинно верующих от шарлатанов.
Вы меня спрашиваете, как я отличаю истинно верующих от шарлатанов, разве Вы в своём диалоге ещё не можете определить, кто есть кто?

0