Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 11 страница 20 из 448

11

Кали написал(а):

В описании этого адского зверя, тоже какая-то неправильность что-ли, меня это раздражало. Но когда я подставила вместо слова "он" "она", то повествование приобрело совершенно другую форму содержания. Если вы читали текст Откровения, то заметили, что Зверь действует, не силой и напролом, а исподтишка, хитростью и коварством. А это описание женского характера.

Вот как бы так, кратенько.

мне нравится ваш вариант. а если подставить еще и символические образы, характеризующие человеческие качества, типа ребра из которого появилась женщина, что как бы предопределило её характер (пустоту и бессмысленность эмоций, приведших сознание ко греху), то получится, что причиной неполноценности разума являются эмоции, которые побуждают человека совершать преступления против бога... против жизни... против естества

0

12

prophet написал(а):

то получится, что причиной неполноценности разума являются эмоции, которые побуждают человека совершать преступления против бога... против жизни... против естества

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

13

Кали написал(а):

А вы отказываете женщине в определенных знаниях и, о боже, уме?

не отказываю. всё-таки 21 век. а в средние века возможно отказал бы.

0

14

Кали написал(а):

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Давайте разберём о чём говорит нам эта строка. Начнём с "ибо число это человеческое". С 2000 года, с началом тысячелетия, на Земле стало проживать 6,66 миллиардов человек - это и есть число человеческое. Эти люди, с чисто рассудочным мышлением и создали "ЗВЕРЯ с 2 рогами".

0

15

vladimirkirsanov написал(а):

С 2000 года, с началом тысячелетия, на Земле стало проживать 6,66 миллиардов человек - это и есть число человеческое.

совпадение.

0

16

Iron Maiden - The Number Of The Beast

Отредактировано Algebroid (Вторник, 23 декабря, 2014г. 19:46)

0

17

The Alan Parsons Project - Lucifer

0

18

vladimirkirsanov написал(а):

Начнём с "ибо число это человеческое". С 2000 года, с началом тысячелетия, на Земле стало проживать 6,66 миллиардов человек - это и есть число человеческое. Эти люди, с чисто рассудочным мышлением и создали "ЗВЕРЯ с 2 рогами".

Сильно, но с запятой.

0

19

Algebroid написал(а):

совпадение.

Это не совпадение, а созревание "ЗВЕРЯ". Кроме этого, каждый человек своим рассудочным мышлением, подобен этому "ЗВЕРЮ с 2я рогами" и действует в Его власти, то есть человек стал пособником Тьмы: террористов, убийц, насильников и т.д.

0

20

vladimirkirsanov написал(а):

Это не совпадение, а созревание "ЗВЕРЯ"

Слава написал(а):

Сильно, но с запятой.

Точно!

vladimirkirsanov написал(а):

Кроме этого, каждый человек своим рассудочным мышлением, подобен этому "ЗВЕРЮ с 2я рогами" и действует в Его власти, то есть человек стал пособником Тьмы: террористов, убийц, насильников и т.д.

Рассудок - это признак разума. Разум может вести как к Свету так и во Тьму.

0