Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 291 страница 300 из 448

291

maerd написал(а):

И это иллюзорность - Майя?

:crazyfun:  Это, мой друг, юмор. Вы знаете значение этого слова?

0

292

maerd написал(а):

Точнее пожалуйста. Где об иллюзорности мира нашего, физического?

Воспользуйтесь Яшей. В поиске набрать "Новая модель вселенной Успенский" - нажмите клавишу enter, если не получилось смените пальчик.

0

293

Кали написал(а):

Воспользуйтесь Яшей. В поиске набрать "Новая модель вселенной Успенский" - нажмите клавишу enter, если не получилось смените пальчик.

Эта книга у меня есть. Просто покажите мне, где он написал об иллюзорности мира физического.

0

294

Кали написал(а):

Это, мой друг, юмор. Вы знаете значение этого слова?

Разговор об иллюзорности мира, а значит о принятии вами одной из систем индийской философии.
Я так вас понял?
Но вы мне Лукоморье, приправленное отсутствием юмора.
Если вы согласны с Успенским, об иллюзорности мира, то просто покажите мне эту мысль у Успенского.
Вот и все что хотел узнать.

0

295

В данном случае Сатана воплощал собой видимый, феноменальный мир, который никоим образом не должен 'отходить', а только служить внутреннему миру, следовать за ним, идти за ним.

0

296

Кали написал(а):

В данном случае Сатана воплощал собой видимый, феноменальный мир, который никоим образом не должен 'отходить', а только служить внутреннему миру, следовать за ним, идти за ним.

Ну нет, Кали. Это из главы, где о неправильном переводе - Следуй за мной Сатана.
Я же прошу показать, где у Успенского о иллюзорном мире, майя, так сказать. Т.е. о повторении идей одной из философских Систем Индии.
То, что вы привели всего лишь устройство человека.

0

297

maerd написал(а):

Ну нет, Кали. Это из главы, где о неправильном переводе - Следуй за мной Сатана.
Я же прошу показать, где у Успенского о иллюзорном мире, майя, так сказать. Т.е. о повторении идей одной из философских Систем Индии.
То, что вы привели всего лишь устройство человека.

А причем здесь майя и система счисления? Я не вижу логики.
Лукоморье - это издевка, юмор. НЕ ИНКИ, НЕ МАЙЯ, НЕ АЦТЕКИ и НЕ АЛЬМЕКИ. Как Вы их связали вместе одному Богу известно. Где я вообще писала о майя?

0

298

Кали написал(а):

Я не вижу логики.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+1

299

Кали написал(а):

А причем здесь майя и система счисления? Я не вижу логики.

Мы же о иллюзорности мира, когда просил показать, где у Успенского иллюзорность мира. И если пишу «Майя», то это как раз об иллюзорности  в индийской философской традиции религиозной. Майя – иллюзия. О чем уже несколько раз повторял.
Вы же мне об этнических перечислениях индЕйцев, которые не индИйцы, еще и логику ищите.
И о какой системе счисления вы разговор затеяли?
Вижу, что так и не дождусь определений Успенского об иллюзорности мира физического.

0

300

maerd написал(а):

Мы же о иллюзорности мира, когда просил показать, где у Успенского иллюзорность мира. И если пишу «Майя», то это как раз об иллюзорности  в индийской философской традиции религиозной. Майя – иллюзия. О чем уже несколько раз повторял.
Вы же мне об этнических перечислениях индЕйцев, которые не индИйцы, еще и логику ищите.
И о какой системе счисления вы разговор затеяли?
Вижу, что так и не дождусь определений Успенского об иллюзорности мира физического.

А я пишу, то что пишу, не в каком либо другом смысле. Вы везде видите скрытый текст, там где его нет в помине? У Вас аналогии  странные. Причем здесь идиЙцы или индЕйцы, я Вам конкретно привела строчку из Успенского, о чем Вы меня просили, Вам не понравилась? Я ничего не могу изменить при всем Вашем желании.

0