Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 311 страница 320 из 448

311

maerd написал(а):

А вы знали 72 толковников от шести не существуеющих племен?

Нет. А ВЫ?

Прикиньте, я тоже использую тексты, которые известны. Погода не летная, поэтому с астралом беда.

0

312

maerd написал(а):

По вашему, даже отщепенец Ездра приплетает в своей Ездра 2 - 13?
Если бы не его переписка зороастризма внешнего, вы бы и этого не знали.
Про Соломона вы написали, почитаем Ездру:
Еврейский / Греческий лексикон Стронга
בני 1121 אדניקם 140 שׁשׁ 8337 מאות 3967 שׁשׁים 8346 ושׁשׁה׃ 833
Потомков Адоникама 666.
Вы еще про арабов расскажите.

Конечно, не знала бы, если бы не росли в роту грибы, на языке бы варились и сами бы в рот катились. У Вас другие, более ранние источники? Так поделитесь с народом.

Или Вы считаете, что в ИМЕННО в этом переводе, греки абсолютно забыли как пишутся цифры в греческой системе счисления и использовали именно буквенные обозначения? Между прочим, это Ваш пример, не мой.

0

313

Кали написал(а):

Между прочим, это Ваш пример, не мой.

Конечно. Найдите арабские цифры. Не будьте упрямы, все равно согласитесь.

0

314

Ездра создал Пятикнижие по памяти. Есть его Книга - Ездры. И там нет арабских цифр, но есть другие обозначения - буквами. Не только число зверя, а и  годы жизни патриархов, например. И т.д., и т.д.
Кали не спорьте, вы уже смешны в своем упорстве.

0

315

maerd написал(а):

Конечно. Найдите арабские цифры. Не будьте упрямы, все равно согласитесь.

Вы ... э... понимаете о чем ведется речь... мне даже страшно. Какие арабские цифры в греческой письменности? Вы о чем? Или для Вас без разницы кто о чем пишет, когда, и зачем?

Соглашусь со всем что Вы скажите, безусловно Вы правы.

0

316

Кали написал(а):

Если исходить от обратного, то Иоанн бы не фига не понял, что собственно должно обозначать число "666" в нашем варианте, хотя бы потому, что в его время не существовало арабской нумерации. А теперь представьте, что этот фрагмент переводили люди, далекие от обычаев иудеев.

Вынужден еще раз вам же ваш текст.
Я же не спорю, что была или не было арабских - индийский находок.
Вам привожу текст греческий и еврейский, где объходятся, без арабов.

0

317

Вульгату составляли исходя из греческого текста Некоторые места исправляли с других.

Кали написал(а):

Какие арабские цифры в греческой письменности? Вы о чем? Или для Вас без разницы кто о чем пишет, когда, и зачем?

Вот вам и ответ.

0

318

maerd написал(а):

Вынужден еще раз вам же ваш текст.
Я же не спорю, что была или не было арабских - индийский находок.
Вам привожу текст греческий и еврейский, где объходятся, без арабов.

maerd написал(а):

Вульгату составляли исходя из греческого текста Некоторые места исправляли с других.

Вот вам и ответ.

Вам все равно, когда написаны тексты и что они означают? Вы вообще понимаете, это это разные энтосы и по временной шкале они разнятся на ЭРЫ? Или Вам без разницы?

Какие нафиг арабы, это Ваши фантазии, Вы их каким-то боком приплели и теперь пытаетесь меня ввести в диалог об арабах.
Мы уже выяснили, что арабы не имели никакого отношения к Иоанну.

0

319

Кали написал(а):

Какие нафиг арабы, это Ваши фантазии, Вы их каким-то боком приплели и теперь пытаетесь меня ввести в диалог об арабах.

Это уже наглость с вашей стороны. А это кто написал:
Кали написал(а):
Какие арабские цифры в греческой письменности? Вы о чем? Или для Вас без разницы кто о чем пишет, когда, и зачем?
Уже в сотый раз толкую - не было арабских цифр в греческом тексте.
Вы не крутитесь... признайтесь - легче буде. http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

320

maerd написал(а):

Это уже наглость с вашей стороны. А это кто написал:
Кали написал(а):
Какие арабские цифры в греческой письменности? Вы о чем? Или для Вас без разницы кто о чем пишет, когда, и зачем?
Уже в сотый раз толкую - не было арабских цифр в греческом тексте.
Вы не крутитесь... признайтесь - легче буде.

И чего Вы поняли из того что я написала? Вы приводите мои вопросы, но приводите своих ответов, вы их интегрируете (это вопрос)?
Вы вообще врубаетесь в тему? В сотый раз не причем арабские цифры, у Вас заклинело? Перезагрузка.

0