Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 331 страница 340 из 448

331

maerd написал(а):

это племена Афгани, несущие зодиакальные смыслы.

8-) Кто ищет - тот обязательно найдёт!
Только зачем искать смысл там, где он не нужен априори?

+1

332

Василий написал(а):

Только зачем искать смысл там, где он не нужен априори?

Обыкновенна история. Никаких смыслов. Еврейских племен в количестве 12 не было. Были племена Иссы. С них и содрали евреи имена, поставив историю в удобную для них позу.
А добровольно обманутые жуют до сих пор.

0

333

maerd написал(а):

Были племена Иссы. С них и содрали евреи имена, поставив историю в удобную для них позу.

:) А в чём разница?

0

334

Василий написал(а):

А в чём разница?

Сами разбирайтесь.

0

335

А мне одинаково...

0

336

Василий написал(а):

Аналогично.

0

337

Кали написал(а):

Вы что хотите сравнить, объясните пожалуйста, или Вам без разницы?

Поэтому и спрашиваю - "Есть ли числа в Септуагинте и каким образом они записаны?"
Понятно, что есть. Например, сколько лет жил Енох. Посмотрите, каким образом оно записано и у вас пропадет мания на арабские и римские...
Таким же образом записано 666 - до чего же просто!
Но будете спорить и какую то нелепицу нести.

0

338

maerd написал(а):

Поэтому и спрашиваю - "Есть ли числа в Септуагинте и каким образом они записаны?"
Понятно, что есть. Например, сколько лет жил Енох. Посмотрите, каким образом оно записано и у вас пропадет мания на арабские и римские...
Таким же образом записано 666 - до чего же просто!
Но будете спорить и какую то нелепицу нести.

Вы уж простите, но нелепицу несете Вы, да к том же вообще не разбираясь. Просто у мозгу укоренилась одна идея, которую Вы отчаянно пытаетесь донести до человечества.
Это далеко не ново, Я Вас страшно разочарую, но ее уже озвучили в разных вариантах.
Это не моя мания насчет римских цифр, но как обычно "чужом глазу соринку" углядели. Я вообще удивляюсь Вашей способности вызывать "на диалог" малозначительные проблемы и делать из них СЛОНА. Если я повторяю одно и тоже 28 раз, это не значит что спорю, это значит что Вы не поняли о чем Вам пытаются сказать.

0

339

maerd написал(а):

Обыкновенна история. Никаких смыслов. Еврейских племен в количестве 12 не было. Были племена Иссы. С них и содрали евреи имена, поставив историю в удобную для них позу.
А добровольно обманутые жуют до сих пор.

Да ну? Все племена в кол-ве 12 вымысел? А ну да... присел на камушек, подумал мАнЕньКо, и .... опять астрал. Нет, соврала, в этот раз не астрал, в этот раз фэнтози древнего мира. Странно, однако.

Доказательства.

0

340

Кали написал(а):

Если я повторяю одно и тоже 28 раз, это не значит что спорю, это значит что Вы не поняли о чем Вам пытаются сказать.

И не пытайтесь - мнение полуобразованных меня не интересует.
Ссылку давал, прочитайте Откровение на греческом, а оно изначально на греческом было написано и там под номером 18 текст.
Просто, очень просто.

0