Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 341 страница 350 из 448

341

Кали написал(а):

Да ну? Все племена в кол-ве 12 вымысел?

Представьте себе... Хотя это факт известный.

0

342

maerd написал(а):

И не пытайтесь - мнение полуобразованных меня не интересует.
Ссылку давал, прочитайте Откровение на греческом, а оно изначально на греческом было написано и там под номером 18 текст.
Просто, очень просто.

Если вы не заметили, я прочла, и даже ответила. Просто, человек услышит только то, что хочет услышать, я пыталась... что вышло, то вышло. Прекрасно могу понять, что Ваша "полу- Безусловно, более значимо. Что бы я не привела, Вам это безразлично, Вы слышите только себя. Я не могу спорить или приводить факты, это бессмысленно.

Отредактировано Кали (Воскресенье, 31 мая, 2015г. 20:33)

0

343

Кали написал(а):

Я не могу спорить или приводить факты, это бессмысленно.

ничего вы не привели, и действительно бессмысленны.

0

344

maerd написал(а):

ничего вы не привели, и действительно бессмысленны.

Тогда довольствуйтесь СВОЕЙ правотой, я разве против. Действительно бессмысленно приводить какие то доказательства, если они не являются очевидными для определенных LU-LU.

0

345

Кали написал(а):

Тогда довольствуйтесь СВОЕЙ правотой, я разве против.

Разве это моя правота? Привожу мнение, исследования действительно разбирающихся людей.

0

346

Просмотрел записи…
Вот вы пишите, что :
«Первая известная дошедшая до нас Библия, была написана на латинском языке»
Т.е. это Вульгата Иеронима.
Замечаю вам?:
«А как же Септуагинта?»
Ваш ответ:
«Греческий перевод. Это что-то меняет?»
Утверждение ваше повисло в воздухе - «Первая известная дошедшая до нас Библия, была написана на латинском языке»
Ясно, что греческий перевод и есть Септуагинта, но как же с утверждением вашим, что первая дошедшая до нас (т.е. до вас?) есть Вульгата?
Септуагинта написана в III—II веках до н. э. в Александрии.
Вульгата написана Иеронимом в 4 веке. До него
в древнем Риме и его провинциях имела хождение Itala — латинский перевод с греческого Ветхого Завета (Септуагинты, Перевода LXX толковников), изготовленный неизвестно когда, где и кем, но по языковым особенностям относимый к народам Северной Африки II века н.э.
Поэтому видно, что изначально Септуагинта, а потом перевод латинский с «70 толковников»
Таким образом изначально до вас дошла библия на греческом, а не на латинском.
Опять же…, а на еврейском не доходила?

0

347

Это ответ вам, Кали, на ваше требование - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
Не было ни 70, ни 72 толковников, потому что не было 12 племен.
Теперь вы согласны?

0

348

Кали написал(а):

Если вы не заметили, я прочла, и даже ответила

Извините, ответа я не видел - покажите.

0

349

Ну что там, Кали? будете отвечать за свои слова? Как там ваши племена? Еще и Храма Соломона не было... и плена вавилонского... беда с вами ходит умственная.

0

350

maerd написал(а):

Извините, ответа я не видел - покажите.

Я не могу показать того, чего Вы не хотите видеть. Какая разница? Даже если я встану на уши, для Вас это не доказательство, а фокус, который, безусловно, направлен на Вашу дискредитацию. Каждый видит лишь то, что желает увидеть.

0