Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 351 страница 360 из 448

351

maerd написал(а):

Ну что там, Кали? будете отвечать за свои слова? Как там ваши племена? Еще и Храма Соломона не было... и плена вавилонского... беда с вами ходит умственная.

Да..., а вы читать умеете? Во-первых, это не мои слова - это слова Библии, пожалуйста, можете спорить до хрипоты, Ваше право. 12 племен Израелевых, Вам текст привести? Легбез - у Иакова, сына Исаака и Ребекии, были потомки, по священному Писанию, от них должны были произойти племена Израиля. Кстати, слово "израиль" переводится как богоборец.

И че? Какого Храма - первого или второго? Вы вообще все в кучу смешали, и делаете из этого какие-то выводы. С трудом Вас понимаю. Ради бога, причем здесь Хаммурапи и Саламон? Шумер и Аккад? Христианство и язычество, иудаизм и буддизм. Наследие... да, безусловно. Дальше что? У Вас каким-то чудом все смешалось "люди, кони".

И да, я с Вами согласна, умственно отсталая, полубезумная ... поверьте, меня еще не такими эпитетами награждали, кто-то даже пытался подбить народ на сожжение на костре (особенно миролюбивые христиане)... я привыкла... За что? Да просто я думаю, делаю выводы (зачастую не правильные, я это признаю), и не пытаюсь следовать стереотипам, да... и еще недолюбливаю фанатиков... меня можно обвинить в не толерантности, нетерпимости и вообще, я девочка, так что во всех грехах Евы тоже. У вас осталось еще куча доводов в перед...

И да я считаю, что потомки Каина ушли в землю Нод, которая являлась на другом континенте - в Америке. В землю, где была одна из резиденций Энке, а не Энлиля. Во-первых, там были найдены изображения слонов (не было в Америке слонов, впрочем как и леопардов  - Чилам Балам), культы - сродни египетским, "каменные головы"...

Да, я думаю (исходя из моих умственных способностей), что Антихрист - будет женского пола, хотя мне это жутко не нравится. В историческом плане это далеко не новость. Но это вполне возможно. 28 раз говорю, что не настаиваю на этой версии, но как возможность она вполне жизнеспособна.

Отредактировано Кали (Воскресенье, 14 июня, 2015г. 00:22)

0

352

Кали написал(а):

Да, я думаю (исходя из моих умственных способностей), что Антихрист - будет женского пола, хотя мне это жутко не нравится. В историческом плане это далеко не новость. Но это вполне возможно. 28 раз говорю, что не настаиваю на этой версии, но как возможность она вполне жизнеспособна.

- Живите спокойно:ибо "антихрист" и не женского, и не мужского рода, а просто: искажение сущности Христа до прямо противоположной, что обозначается  Греческим "анти". Хотя, если это извращение определить  как ложную идею, тогда она - женского рода.

Отредактировано jasvami (Воскресенье, 14 июня, 2015г. 13:14)

0

353

jasvami написал(а):

искажение сущности Христа

Пришелец. Объясни мне сущность Христа.

0

354

Кали написал(а):

это слова Библии,

Они, евреи, ЕЩЕ  не то напишут. почему я должен им верить?

0

355

Кали написал(а):

Легбез - у Иакова

где он прямо указывает что у вас мудрость земна бесовская. дьявольская.

0

356

Кали написал(а):

меня еще не такими эпитетами награждали, кто-то даже пытался подбить народ на сожжение на костре (особенно миролюбивые христиане)... я привыкла... За что?

Потому что у вас в руках начищенный до блеска лом Лойолы.

0

357

maerd написал(а):

Пришелец. Объясни мне сущность Христа.

Христос - старший из духов человеческих и потому является Вселенским Учителем во всех своих воплощениях, одним из которых является и его нынешнее воплощение.

0

358

jasvami написал(а):

Христос - старший из духов человеческих и потому является Вселенским Учителем во всех своих воплощениях, одним из которых является и его нынешнее воплощение.

А почему не Адам старше, как первый из человеков? Или в него Бог вдохнул какой-то бракованный дух?

Отредактировано Слава (Понедельник, 15 июня, 2015г. 08:45)

+1

359

Слава написал(а):

А почему не Адам старше, как первый из человеков? Или в него Бог вдохнул какой-то бракованный дух?

Отредактировано Слава (Сегодня 08:45)

"Адам первый" и "адам второй" - все тот же Христос.

0

360

jasvami написал(а):

"Адам первый" и "адам второй" - все тот же Христос.

Так, получается, он сам за собой последствия на кресте выгребал, а люди здесь вообще непричем, остальные.

0