Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 381 страница 390 из 448

381

maerd написал(а):

Вы сами, Кали, хоть поняли, что за ересь написали?
Это же надо умудриться так – увидеть в Пистис Софии женский пол.
Этот персонаж, звук за маской, остается в одиночестве, потому что лишается АНДРОГИННОЙ пары – СИзИгИЯ.
Иисус, из ХрЕстоса ставший ХрИстом, после Помазывания и есть Сизигий Пистис Софии.
Так и первый Адам был Андрогин, когда мир проявляется, то андрогин не воплощенная идея. Т.е. Пистис София, это не живое существо, где применимо понятие пола. Да и где вы видели разделение половое в 13 Эоне, в высшем – но Мира Низшего?
София ничего не делает без своей андрогинной пары (Сизигия), потому что
София Андрогин, или Мудрость Андрогин есть мать духовная Христа.
Сколько раз уже писал о Книге Иакова, о Мудрости земной, бесовской и о Мудрости высшей, божественной.
Вы же хвалились, что математик – тогда вам должна быть знакома Монада Лейбница?

ЁЁ. мое... а Я О ЧЕМ ГОВОРЮ?
И, да мне знакома нелокальная реальность. В отличите от Вас я хорошо представляю что это такое.

0

382

И если уж мы заговорили о математике. Для меня до сих пор совершенно не определено понятия бесконечности, которым мы так успешно пользуемся. Бесконечность -абстрактное определение, мы просто не знаем КАК это возможно.

И раз уж вы упомянули теорию Лейбница, том может мне объясните, как может иррациональное множество, со своей бесконечной не периодичностью иметь объяснение с любым умножением на такое число как "0".

0

383

Кали написал(а):

И если уж мы заговорили о математике. Для меня до сих пор совершенно не определено понятия бесконечности, которым мы так успешно пользуемся. Бесконечность -абстрактное определение, мы просто не знаем КАК это возможно.
И раз уж вы упомянули теорию Лейбница, том может мне объясните, как может иррациональное множество, со своей бесконечной не периодичностью иметь объяснение с любым умножением на такое число как "0".

Еще раз повторю, не уходите от ответа - что для вас Монада Лейбница?

0

384

Кали написал(а):

ЁЁ. мое... а Я О ЧЕМ ГОВОРЮ?
И, да мне знакома нелокальная реальность. В отличите от Вас я хорошо представляю что это такое.

Еще раз. Где вы увидели в Пистис Софии пол женский? Только не надо из перевода Трофимовой про супругов, потому что там другой смысл. И это доказал соратник трофимовой А.М.

0

385

Кали написал(а):

Но извольте, если вы хотите узнать, что я хотела сказать в отношении женского пола:

Еще раз. Где вы увидели женский пол в Софии Андрогин?

0

386

maerd написал(а):

Еще раз. Где вы увидели в Пистис Софии пол женский? Только не надо из перевода Трофимовой про супругов, потому что там другой смысл. И это доказал соратник трофимовой А.М.

Знаете, у меня такое ощущение, что Вы каким-то чудом находите то, что хотите услышать, а не то что написано. Может я не по-русски пишу? Может мысль не доходит до народа.
Но народ услышал, что хотел... умеющий уши....

0

387

maerd написал(а):

Еще раз повторю, не уходите от ответа - что для вас Монада Лейбница?

Я уже объяснила - не локальная реальность, и это не математика, это философия (с примесью алхимии!), хотя для Вас все равно. Но для начала советую Вам почитать сей незабвенный труд, потому что любое объяснение которое я приведу вызовет безусловно неприятие и обвинение в том что все не верно априори, потому что "против нужно же быть кому-то, это буду Я".
И т.к. Модалогию Лейбница издали аж 1710 году (что не преуменьшат значимости данного труда), советую почитать более современные разработки например о солитонах или о частице Хиггиса, или хотя бы Козырева, если уж Вы так интересуетесь этой темой.
А формулы Лейбница мне более всего нравиться для решения интегральных уравнений определенного типа (есть неопределенны) или дифференциальных уравнений.
Лейбниц вообще прославился своими законочередующимися монотонными рядами.

0

388

Кали написал(а):

Знаете, у меня такое ощущение, что Вы каким-то чудом находите то, что хотите услышать, а не то что написано. Может я не по-русски пишу? Может мысль не доходит до народа.
Но народ услышал, что хотел... умеющий уши....

Дайте цитату из текста, где вы нашли, что у Пистис Софии женский пол.
Заявили, то отвечайте.

0

389

...

Почему число зверя это число человеческое, а не людское?

Судя по отношению людей к числу зверя, как будто знал я, что никто не имел сей вопрос. А посему, мне и отвечать на него.

Представляю ход размышлений логических. Всё гениальное – просто и красиво! Но, учитывая значения слов "звери, люди", я вынужден напомнить вам одну "маленькую" особенность:

Все люди мира – дети Зверя. Если бы в Книгах Священных говорилось бы прямо, о Звере Библейском как о Едином, то стих с предсказанием, лишился бы фразы – Здесь мудрость.

И если учесть, что нужен тот, кто имеет ум, то сочти число сможет только сам Мессия – Человек разумный – Представляющий собой Истину, а значит, он и будет с числом человеческим.

А Мессию представляет собой Всевышний, то есть, Истина, а Истину представляет собой Мессия, ибо только Истинно Единый правит Миром – Явлением Своим Народы Примиривший. О ком и будет сказано:

Воля Зверя в каждом есть, а разум, в человеке. Под знаком правосудия явился вновь, о царствие своём напомнить. 1965 год. В месяц основных Иудейских праздников (15 октября), в день шестой начало дня Шаббата (в пятницу), произошло рождение Младенца (именуемого вскоре Ринат – Рашидович – Мусин). И совпало это с первым Днём Христианского Календаря, основаный в честь рождения Мессия. И небесное знамение было когда давали имя (перед следующей пятницей) – в короне Солнца появился камень триединый (комета Икэя-Сэки). Так представляя собой путь и Истину и жизнь, возродившись свыше в 33, устами Сына говорит Отец, и само имя полное свидетельствует об этом согласно словарю имён (Возрождённый – Идущий правильным путём – Дитя). И представляя собой предков, Духовным Светом озарившись, возродятся все, ибо станет воскресением народов тот же месяц и число (15 октября), и будут видеть мусульмане ясно, Царствующего над всем.

Так вот, мои дорогие, интересы корыстные хоть и порождали религии, но, в них была сокрыта и мудрость Представляющего собой Истину, чьё число вскоре будет свидетельством многих, о состояние Духовном и намерениях добрых.

رينات Rashidovich موسين

///

0

390

Возрождённый написал(а):

(именуемого вскоре Ринат – Рашидович – Мусин

- Иди гуляй, Рашидович, со своими необоснованными претензиями на Мессианство.
Читай Суды Христа нынешнего пришествия и просвещайся, ибо другого такого шанса не будет.

0