Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 31 страница 40 из 448

31

Algebroid написал(а):

давайте опираться на общепринятое знание.
почитайте школьный учебник по биологии.

Тогда Вы не освободитесь от "ЗВЕРЯ с 2я рогами" и его числа, а ещё хуже того можете погибнуть!

0

32

vladimirkirsanov написал(а):

Тогда Вы не освободитесь от "ЗВЕРЯ с 2я рогами" и его числа, а ещё хуже того можете погибнуть!

до хрена зверей с 2-мя рогами от козы до коровы и от барана до антилопы. но травоядные все.

0

33

Algebroid написал(а):

до хрена зверей с 2-мя рогами от козы до коровы и от барана до антилопы. но травоядные все.

Вы всё каламбурите, а вопрос - то очень серьёзный! Дух человека в настоящее время находится в земном теле в бездействии, как в тюрьме, а повелевает им рассудочное мышление. Это мышление наша повседневная действительность или то, чему человек научился в школе, институте, а также просто жизненный опыт.
Однако, всё это мышление и вся земная действительность - отрицательная, порочная и направлена против Воли Бога. Человечество стало врагом Богу, хотя вроде бы кругом действуют церкви, религии, вероисповедания которые зовут к Бога. На самом деле ведут проч от Него. "Только то, что имеете держите, пока приду!" Откров. гл. 2-25. Слова принадлежат Подобному Сыну Человеческому, о котором 2000 лет назад писал Иисус, что (От Иоанна, гл.16-13) "Когда же придёт Он, Дух Истины, то наставит вас на всякую и Истину". Это и есть "Послание Граля. В Свете Истины." АБД-РУ-ШИНА.

0

34

vladimirkirsanov написал(а):

Однако, всё это мышление и вся земная действительность - отрицательная, порочная и направлена против Воли Бога. Человечество стало врагом Богу, хотя вроде бы кругом действуют церкви, религии, вероисповедания которые зовут к Бога. На самом деле ведут проч от Него. "Только то, что имеете держите, пока приду!" Откров. гл. 2-25.

Таки держим.

Но, вопрос, почему отрицательная, если все содействует ко благу?

0

35

vladimirkirsanov написал(а):

Вы всё каламбурите, а вопрос - то очень серьёзный! Дух человека в настоящее время находится в земном теле в бездействии, как в тюрьме, а повелевает им рассудочное мышление. Это мышление наша повседневная действительность или то, чему человек научился в школе, институте, а также просто жизненный опыт.

и что плохого вы в этом видите?

vladimirkirsanov написал(а):

Однако, всё это мышление и вся земная действительность - отрицательная, порочная и направлена против Воли Бога. Человечество стало врагом Богу, хотя вроде бы кругом действуют церкви, религии, вероисповедания которые зовут к Бога. На самом деле ведут проч от Него. "Только то, что имеете держите, пока приду!" Откров. гл. 2-25. Слова принадлежат Подобному Сыну Человеческому, о котором 2000 лет назад писал Иисус, что (От Иоанна, гл.16-13) "Когда же придёт Он, Дух Истины, то наставит вас на всякую и Истину". Это и есть "Послание Граля. В Свете Истины." АБД-РУ-ШИНА.

вы хотите сказать что церковь - фальшивка?

0

36

Слава написал(а):

Таки держим.

Но, вопрос, почему отрицательная, если все содействует ко благу?

Что, Вы держите? Если я Вам уже написал, что Истина принесена, так переключайтесь на ЕЁ познание!
Человечество мыслит отрицательно потому, что в нём действуют ошибки, непонимание и т.д. в отношении Бога. Оно поверило Люциферу - Дракону и идут по тому пути которое указал Он.

0

37

Algebroid написал(а):

и что плохого вы в этом видите?

вы хотите сказать что церковь - фальшивка?

Плохо в том, что путь, которым идёт человечество - тупик, затем деградация и гибель. Этот процесс уже активно развивается.
Мышление церквей, также входит в число 666, а значит действуют фальшиво, НЕ ИСТИННО, в заблуждении.

Отредактировано vladimirkirsanov (Воскресенье, 28 декабря, 2014г. 07:47)

0

38

vladimirkirsanov написал(а):

Плохо в том, что путь, которым идёт человечество - тупик, затем деградация и гибель. Этот процесс уже активно развивается.

это ваше личное мнение

vladimirkirsanov написал(а):

Мышление церквей, также входит в число 666, а значит действую фальшиво, НЕ ИСТИННО, в заблуждении.

вы атеист?

0

39

Василий написал(а):

А я слышал, что сие имеет какое-то отношение к шумерской богине, которая затем стала означать целую плеяду богинь (и жизни в том числе), как то: Тиамат, Астарта и т.п.

Я не помню такого, хотя мои познания далеки от совершенства. Вообще слово "ти" можно отнести ко всему, что является порождением новой жизни, оно не привязано к личности, это может быть как планетарный масштаб, так и частный.

0

40

Кали написал(а):

Я не помню такого, хотя мои познания далеки от совершенства. Вообще слово "ти" можно отнести ко всему, что является порождением новой жизни, оно не привязано к личности, это может быть как планетарный масштаб, так и частный.

Не парься, накосячил скорее я. Но мне Бог простит, я полный ламер в Шумерской мифологие.
А в заблуждение меня ввёл вот этот сайт.

0