Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 401 страница 410 из 448

401

Кали написал(а):

Попробуйте назвать мужчину СОФИЕЙ.

Кали, вы больны невежеством. София это Мудрость, Хокма. Есть низшая- Ахамот. Руах женского рода, хотя это в русских переводах Дух.
Каким образом может лексема женского рода иметь отношение к физическим, биологическим полам?
Уже показывал вам - Андрогин, где как Сигизий Пистис была бездеятельна в 12 Эоне.
Но вы продолжайте.... особенно вечером - посмеюсь и сон хороший.

0

402

Кали написал(а):

Вы мне объяснили, что нумерация имеет для Вас значение, а именно имя Нерон

Писал же вам, что не только нерон, а много еще другого. Почитайте.

0

403

jasvami написал(а):

maerd написал(а):
Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, Царствующего над всем.

Вы утверждаете, что это я написал. Прочитайте выше, и увидите, что это ваш коллега по пришествиям.

0

404

maerd написал(а):

Кали, вы больны невежеством. София это Мудрость, Хокма. Есть низшая- Ахамот. Руах женского рода, хотя это в русских переводах Дух.
Каким образом может лексема женского рода иметь отношение к физическим, биологическим полам?
Уже показывал вам - Андрогин, где как Сигизий Пистис была бездеятельна в 12 Эоне.
Но вы продолжайте.... особенно вечером - посмеюсь и сон хороший.

Хорошего сна.
Вы так странно выражаетесь, Вам так нужен именно биологический вид? Что ж, надеюсь в Ваших снах на Вас снизойдет проведение.
И Вы так и не поняли всей важности Пистис Софии, и в 13 Эоне.

0

405

О боже, как все запущено....

Ничего, то что пишете в теме "ЧИСЛО ЗВЕРЯ" и обсуждаете свою божественность? رينات Rashidovich موسين
или вы думаете, что в этом Ваша "убитый.... на кресте"? В том что Вы вписали свое имя?

Присоединяйтесь, здесь таких много Вы явно найдете о чем с ними поговорить, правда не уверена, что найдете единомышленников. Мания величия индивидуальна и не терпит возражений.

0

406

Кали написал(а):

Вам так нужен именно биологический вид?

Ну, Кали, с вашей головы, набитой кашей, вы на мою сваливаете - это ж вы о полах, о женском, не соображая, что Андрогин бесполый.
Приводил же вам пример - Руах, как лексема, женского рода, но для вас мужского, потому что дух.

0

407

Кали написал(а):

И Вы так и не поняли всей важности Пистис Софии, и в 13 Эоне.

Да уж куда мне! А вы А. Мома читали? Он хорошо объясняет про Андрогин. Кстати, вместе с Трофимовой переводил Пистис Софию. И дал отличную характеристику Блаватской, ее переводу и комментариям Пистис Софии.
А как вы переводите "Пистис София"?

0

408

maerd написал(а):

Вы утверждаете, что это я написал. Прочитайте выше, и увидите, что это ваш коллега по пришествиям.

Это ответ на ваш вопрос:Где лексема "царствующий"?

0

409

jasvami написал(а):

Это ответ на ваш вопрос:Где лексема "царствующий"?

Вот сами и разбирайтесь, пришельцы, кто из вас царствующий!

0

410

maerd написал(а):

Вот сами и разбирайтесь, пришельцы, кто из вас царствующий!

Вот: если чего не понимаете, то и не влазьте в разговор.

0