Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 421 страница 430 из 448

421

zvedavec написал(а):

Вы наверное Свидетель Иеговы?

Свидетели Иеговы конечно свидетельствуют о Царствии Божием но одновременно это жёстко тоталитарная секта.

0

422

zvedavec написал(а):

Рад приветствовать приколиста!
Вам для какой цели?
Для себя произвести подсчет?
Или проверить мой расчет?

- Не впадайте в демагогию!
- Пуликуйте.

0

423

Algebroid написал(а):

Свидетели Иеговы конечно свидетельствуют о Царствии Божием но одновременно это жёстко тоталитарная секта.

Учитывая сколько ссылок в его посте,  это говорит о том что человек не имеет собственного мнения. Поэтому не вижу особой разницы.

0

424

LCF написал(а):

Свидетели иеговы - обычная преступная оргнаизация под ширмой религиозной секты, за 30 минут и у соседки бабульки 70 тыс выцыганили без всякой мистики, чистая психология. Бабка только через 2 очнулась и полицию вызвала.Так что идите на хулу со своей сектой.

Да компашка у вас еще та.
Глупости  не  повторяйте  и ваши слова не станут обесцениваться такими опережающими темпами

PS  Да мне в общем все равно как вы относитесь к христианскому пониманию. Это на самом деле ваши проблемы. Считаете это бред вам же хуже не мне.

0

425

jasvami написал(а):

Не впадайте в демагогию!

Даже в мыслях не было пересаживаться на другой стул.

написал(а):

- Пуликуйте.

Я его уже нарисовал в 419
Если что то непонятно читайте НЗ там Апостолы получше меня все рассказали.
Если ленитесь погодите немного на суде вам все подсчитают. :)

0

426

Простите , 7 страниц одолел и что, ни одной расшифровки?

Позволю заметить. Собственный ник , а именно  "sn62"  появился в те времена, когда люди об интернете ничего толком и не знали ведь  первый компьютер  собирал самостоятельно из ворованных на военном заводе,  деталей.  А ник всего лишь инициалы и год рождения. Хотите верьте хотите нет, можете воспринимать как шутку,   но 62- число Демона  , отсюда пользуясь его правом,  всё таки дам, одну из расшифровок..
1- единица, точка , суть, смысл.
2- дуальность,  плодящая  противное, как начало понимания.
3- правильность (право воли изъявления) как Два всегда правы по отношению к Одному.

Теперь начинайте соображать.
Два,  множимое на Три - дуальность, возведённая в правильность. Противоположное - в праве господства.
Противоположное, повторенное трижды - Разум  в своих свойствах сомнений и возможности удерживать в сознании противоречия.

Разум - враг догматичной веры, отсюда и называют его Сатаной ( правда в кругу прислужников,  выдуманным божкам).
Для вас просто Сатана - по странной причине враг людям. Хотя честно, ещё не встречал ни одного пострадавшего от наличия Разума. Иное дело- горе от УМА.  А вот на почве ума,  всегда господствует ДУРЬ, как Идея подчиняющая себе ум человека, догматичной  ВЕРОЙ.

Ум, работает не далее рассудка и не умеет сомневаться в собственной правильности. Вот прочитав семь страниц темы сделал вывод ,что писали люди умные  и следовательно обыкновенные дураки,   верующие, что Сатана - враг Богу.

Дурак- человек подчинённый Дури, а вовсе не то ,что себе навоображали. Да кстати вовсе не обидное,  а скорей завидное прозвище. Вспомните русские сказки,  когда дурак, всегда  верх имел, над умными.

Заметьте, с разумным - дурак в противоположности и конкурировать не в состоянии. Впрочем попытайтесь. Так,  что такое "62" , в свете  написанного?

0

427

sn62 написал(а):

Простите , 7 страниц одолел и что, ни одной расшифровки?

Когда искали свое вы упустили подробности.  Как сказала Кали:  Когда человек говорит глупости, нет особого смысла  разрушать его иллюзии это может привести человека к помешательству.
Хорошо уже то что подобное случается редко ( спасают защитные механизмы ) ( Как бишь искажение правды, забытые но привычные  стереотипы, отрицание ну т.д.  и т.п.)

Мои посты 411 и 419 вас конечно не удовлетворяют,
тогда  предложите своё

0

428

zvedavec написал(а):

Когда искали свое вы упустили подробности.  Как сказала Кали:  Когда человек говорит глупости, нет особого смысла  разрушать его иллюзии это может привести человека к помешательству.
Хорошо уже то что подобное случается редко ( спасают защитные механизмы ) ( Как бишь искажение правды, забытые но привычные  стереотипы, отрицание ну т.д.  и т.п.)

Мои посты 411 и 419 вас конечно не удовлетворяют,
тогда  предложите своё

Мне в принципе наплевать на  уровень мышления Кали. По этой причине напишу, иное утверждение.
Чтобы развить разум за пределы человеческого мышления, требуется временное с ума с шествие. Правда сами понимаете,  следует научится возвращаться в рамки общепринятого, иначе упекут в дурку.

P\S Извините за невнимательность, посты обязательно  прочитаю.

0

429

Почитал
Откровенно не понял. Система  сколько кординатных осей?
Число всего одно. Каким образом разложить по координатам?
Какое отношение всё это имеет к 666?
Любовь (чувственность)
Благость (понимания добра)
Вера  (если религиозная то мерзость)
Сомнение ( критерий разума)
Ложь- ( неполная правда или мнимая)
Зависть ( мелочное чувство)
Вообще имеют к числу 666?
Далее Жизнь . с какого перепуга ей стремиться в бесконечность ежели ограничена целью.
Смерть восе не причина  и не следствие а трансформаци я в пределах жизни.
Причём тут древо познания?
Церковь ( блудницы. Шлюха)

Если честно - то откровенный бред, вообще без понятий , понимания и смысла. .

0

430

sn62 написал(а):

Какое отношение всё это имеет к 666?

лично мне больше нравится 555 и 777
а вообще 111 - 222 - 333 - 444 - 555 - 666 - 777 - 888 - 999 магические числа

0