Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 441 страница 448 из 448

441

Я оху.....мальчики, вы пришли сюда воевать? Вы считаете что 666 ваш знак?

0

442

LCF написал(а):

я бы твоему насрал бы в рот и сломал все кости.

А за это ты ещё ответишь...

0

443

КрасивЕе, красивЕе, плиз.

0

444

ValentinK написал(а):

я бы твоему насрал бы в рот и сломал все кости.

....а модератор куда нибудь смотрит???

0

445

Алексей Дмитриевский написал(а):

....а модератор куда нибудь смотрит???

Банить?

КрасивЕе не банить. Сам за себя все такое! скажет. Дру и гим на заметку.

0

446

Тема так и называется 666  все пытаются выразить это число в эмоциях,
некоторые до того усердны что наевшись дерьма  НАХВАЛИВАЮТ и другим советуют
Давно так не смеялся   :D  :D  :D

Хлоркой  ХЛОРКОЙ их надо засыпать, А  ее  как назло не подвезли  :D

0

447

В тему  )))

+2

448

zvedavec написал(а):

Хлоркой  ХЛОРКОЙ их надо засыпать, А  ее  как назло не подвезли

Лейте воду из под крана ведрами, хлорированную, взамен.

0