Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 41 страница 50 из 448

41

Василий написал(а):

Не парься, накосячил скорее я. Но мне Бог простит, я полный ламер в Шумерской мифологие.
А в заблуждение меня ввёл вот этот сайт.

Сайт я глянула, если уместить в паре предложений несколько мифов, то так и должно получиться.
Вообще-то Вы меня здорово озадачили, я пересмотрела кучу инфы, подняла шумерские пословицы и афоризмы. Но, это хороший опыт, по ходу я узнала что-то новое, поэтому могу только поблагодарить.

0

42

:blush:

0

43

Algebroid написал(а):

это ваше личное мнение

вы атеист?

Да, это моё личное мнение, которое созрело в переживании моего Духа. Атеист, он отрицает Бога, религии, церкви и т.д. Я же говорю и рассказываю, что описано в Библии, конкретно мы говорим об Откровении Иоанна однако, я высказываюсь со стороны Истины Бога, которую на Землю принёс Сын Человеческий - АБД-РУ-ШИН.
Другое дело, что Вы не зная этой Истины, не можете меня понять. Так я вам и говорю, познайте ЕЁ и Вы поймёте меня!

0

44

Кали написал(а):

В том то и дело, что чисто человеческие характеристики вида такие как изворотливость, коварство, действие не силой, а обаянием и ложью, интригой, а не грубой силой.

Это не человеческие характеристики.Этот какие то демонические,уводящие человека с пути Христа.

0

45

ГЕРМЕС написал(а):

Это не человеческие характеристики.Этот какие то демонические,уводящие человека с пути Христа.

Так Зверь Апокалипсила и должен по идеи уводить человека с пути Христа.
Я перечислила отрицательные качества, но не упоминала положительных.
Идеал, как со знаком"-", так и со знаком "+" скучен.

0

46

vladimirkirsanov написал(а):

Да, это моё личное мнение, которое созрело в переживании моего Духа. Атеист, он отрицает Бога, религии, церкви и т.д. Я же говорю и рассказываю, что описано в Библии, конкретно мы говорим об Откровении Иоанна однако, я высказываюсь со стороны Истины Бога, которую на Землю принёс Сын Человеческий - АБД-РУ-ШИН.
Другое дело, что Вы не зная этой Истины, не можете меня понять. Так я вам и говорю, познайте ЕЁ и Вы поймёте меня!

Знаю что существуют кружки атеистов изучающие о опровергающие Библию.
Истин много. Возможно, какие-то я уже постиг.

0

47

Кали написал(а):

Так Зверь Апокалипсила и должен по идеи уводить человека с пути Христа.
Я перечислила отрицательные качества, но не упоминала положительных.
Идеал, как со знаком"-", так и со знаком "+" скучен.

Как я понял там речь шла именно о том,что это чисто человеческие характеристик,определяющие его вид.

0

48

Algebroid написал(а):

Знаю что существуют кружки атеистов изучающие о опровергающие Библию.
Истин много. Возможно, какие-то я уже постиг.

Вероятно я плохо объяснил, но я не отвергаю Библию, а наоборот поясняю то, что трактуется не верно. Вот к примеру возьмём это же Откровение Иоанна, в котором говорится о пришествии Сына Бога и верующие, ведомые церквями ждут второе пришествие Иисуса, Вы согласны?

0

49

vladimirkirsanov написал(а):

Вероятно я плохо объяснил, но я не отвергаю Библию, а наоборот поясняю то, что трактуется не верно. Вот к примеру возьмём это же Откровение Иоанна, в котором говорится о пришествии Сына Бога и верующие, ведомые церквями ждут второе пришествие Иисуса, Вы согласны?

Согласен.
Возможно где-то он уже пришёл а где-то не пришёл.

0

50

Algebroid написал(а):

Согласен.
Возможно где-то он уже пришёл а где-то не пришёл.

А теперь откройте в Библии, Откровение Иоанна гл.1-4,5: "Иоанн семи церквам, находящимся в Асии; благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядёт, и от семи духов, находящихся пред Его, И от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, ..." В этом приветствии Иоанна чётко и внятно говорится, что придёт Другой, а не Иисус. Как Вы можете увидеть, что служители церквей не разобравшись, кто есть кто ввели в заблуждение миллионы верующих. Я показал Вам лишь маленький сюжет, но который имеет огромное значение на умы людей, которые из-за этого идут ложным направлением, в том числе и Вы. Этот путь ведёт не к Богу, а к Сатане и далее в ПОГИБЕЛЬ.

0