Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число Зверя

Сообщений 51 страница 60 из 448

51

vladimirkirsanov написал(а):

А теперь откройте в Библии, Откровение Иоанна гл.1-4,5: "Иоанн семи церквам, находящимся в Асии; благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядёт, и от семи духов, находящихся пред Его, И от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, ..." В этом приветствии Иоанна чётко и внятно говорится, что придёт Другой, а не Иисус. Как Вы можете увидеть, что служители церквей не разобравшись, кто есть кто ввели в заблуждение миллионы верующих.

Церковь утверждает что тот Другой и есть Иисус.

vladimirkirsanov написал(а):

Я показал Вам лишь маленький сюжет, но который имеет огромное значение на умы людей, которые из-за этого идут ложным направлением, в том числе и Вы. Этот путь ведёт не к Богу, а к Сатане и далее в ПОГИБЕЛЬ.

Делай хорошие/правильные поступки и не собирайся к Сатане.

0

52

vladimirkirsanov написал(а):

А теперь откройте в Библии, Откровение Иоанна гл.1-4,5: "Иоанн семи церквам, находящимся в Асии; благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядёт, и от семи духов, находящихся пред Его, И от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, ..." В этом приветствии Иоанна чётко и внятно говорится, что придёт Другой, а не Иисус. Как Вы можете увидеть, что служители церквей не разобравшись, кто есть кто ввели в заблуждение миллионы верующих. Я показал Вам лишь маленький сюжет, но который имеет огромное значение на умы людей, которые из-за этого идут ложным направлением, в том числе и Вы. Этот путь ведёт не к Богу, а к Сатане и далее в ПОГИБЕЛЬ.

Это не Откровение Иоанна, может я что-то забыла????

0

53

Algebroid написал(а):

Церковь утверждает что тот Другой и есть Иисус.

Делай хорошие/правильные поступки и не собирайся к Сатане.

В этом и есть огромная ошибка церквей! Это Две разные Личности, Два Сына Бога-Отца, Его Любовь - Иисус и Его Воля или Дух Святой имя которого - Имануил.
Не верно выбранный путь, в ошибках, заблуждениях и ведёт во Тьму, к Сатане.

0

54

Algebroid написал(а):

Церковь утверждает что тот Другой и есть Иисус.

Делай хорошие/правильные поступки и не собирайся к Сатане.

В этом и есть огромная ошибка церквей! Это Две разные Личности, Два Сына Бога-Отца, Его Любовь - Иисус и Его Воля или Дух Святой имя которого - Имануил.
Не верно выбранный путь, в ошибках, заблуждениях и ведёт во Тьму, к Сатане.

0

55

Кали написал(а):

Это не Откровение Иоанна, может я что-то забыла????

Что бы проверить Откровение это или нет достаточно, открыть его и сличить по описанным данным (гл.1,4-5).

0

56

vladimirkirsanov написал(а):

В этом и есть огромная ошибка церквей! Это Две разные Личности, Два Сына Бога-Отца, Его Любовь - Иисус и Его Воля или Дух Святой имя которого - Имануил.
Не верно выбранный путь, в ошибках, заблуждениях и ведёт во Тьму, к Сатане.

Идите поспорьте с батюшкой.

0

57

Algebroid написал(а):

Идите поспорьте с батюшкой.

Иисус в своё время говорил:"Слепые вожди слепых и если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму!"
Следующий год - год КОЗЫ. Мы же обсуждаем тему: "Число Зверя", Зверь этот с 2я рогами, Он и есть тот, кто ведёт человечество во Тьму, Он Козёл. Повторюсь, что 666 - это шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек и это число Зверя - Козла, человечество идет в своём упрямом и своевольном невежестве за этим  Козлом, а значит могут упасть в яму, в том числе и служители церквей. Мне с ними не о чём спорить, им всё дано, что бы видеть и вести свою паству к Богу.

0

58

vladimirkirsanov написал(а):

Иисус в своё время говорил:"Слепые вожди слепых и если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму!"

Если вы про третий глаз - не все видят а с обычным зрением у меня всё ОК.

vladimirkirsanov написал(а):

Следующий год - год КОЗЫ. Мы же обсуждаем тему: "Число Зверя", Зверь этот с 2я рогами, Он и есть тот, кто ведёт человечество во Тьму, Он Козёл.

Козёл - хороший зверь.

vladimirkirsanov написал(а):

Повторюсь, что 666 - это шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек и это число Зверя - Козла, человечество идет в своём упрямом и своевольном невежестве за этим  Козлом, а значит могут упасть в яму, в том числе и служители церквей. Мне с ними не о чём спорить, им всё дано, что бы видеть и вести свою паству к Богу.

Вы слишком озабочены Человечеством. Сделайте передышку.

0

59

"Слепые вожди слепых и если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму!" -
Вождя для себя разумного выбирать надо ,а эмоциональные господа вас в яму заведут.

0

60

ГЕРМЕС написал(а):

Вождя для себя разумного выбирать надо ,а эмоциональные господа вас в яму заведут.

Эмоции - на этом основана вся культура.
Вождь не должен быть бескультурным, но разумом обладать должен. Чтобы успешно планировать дела и вершения народа-племени.

0