Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О религиозном разделении и о истинном Единстве в вере.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы можете принять или не принять то,что я напишу сейчас, можете осудить или оспорить, можете посчитать меня ететиком, высмеять или не высмеять-мне это не интересно, от этого ни моя жизнь,ни положение вещей не изменятся. Там где я живу нет смеха, здесь нет праздников, не празднуют дней рождения,здесь не было Нового года, не было лета. У меня нет желаний, они просто отсутствуют, нет вкуса жизни, нет ничего...хотя нет, одно есть, но это желание слишком большая роскошь для меня-уехать и забыть... Забыть,как ложится град, забыть,как сносят дома вместе с людьми, забыть,как кричат и плачут дети,когда начинается обстрел,забыть,как матеря накрывают собою своих детей во время взрывов, забыть своего знакомого,разорваного на три части, забыть,как с неба падают мертвые птицы,когда низко проносится град, забыть, как от взрывов качаются столбы как деревья, забыть,как земля уходит из под ног от близких разрывов. Забыть трупы и забыть оторванные конечности, кровь и человеческий жир на асфальте, который почему-то не вымывается. Здесь нет радости, здесь на лицах тревога, и страх и дикий ужас,когда начинается канонада. И дети...как кричат от страха дети... Для чего я все это пишу? Я не пишу это под эмоциями, у меня холодный ум и рассудок, у меня нет страха, нет жалости к себе, меня жалеть не нужно. Вы не поймете меня все равно. Я готов принять смерть из рук Господа и уйти домой, но не пришло еще мое время. Я не осуждаю верующих людей которые бегут из Горловки, Славянска и Донецка, они не от смерти бегут, а от ужасов войны. Здесь нет разделений на деноминации как у вас, здесь православный священник пересекает две линии фронта,чтобы привезти хлеб голодным людям в зону боевых действий, свидетель Иеговы вывозит людей под обстрелами, рискуя своей жизнью, здесь нет споров кто виноват,а кто прав, кто правильный,а кто нет и чей Бог лучше. Здесь этого нет. Каждый делает свое дело молча. Что касается меня, я остался в городе по просьбе Господа, я вышел из зоны своего комфорта. Что я здесь делаю? Приедьте- посмотрите и решите, знаю я Бога или нет. Вам пишу, всем вам называющим себя именем Господним. Ваше игрушечное Христианство раздражает Бога, вы ждете беду в свои города? Она прийдет к вам. Вы думаете вы христиане? Большинство из вас не является даже жалким подобием Его Церкви. Вы живете так как вам хочется, исполняя Его заповеди, вы не живете Им. Потрясу вас как дерево говорит Господь, опадете как лист. Я пойду против вас, пойду против всего человеческого в ваших жизнях. Кто из вас устоит в день Моего посещения, говорит Господь. Европу ждут великие потрясения. Вы все хотите пробуждения? Оно придет к вам, но не таким образом как вы его себе представляете. Он потрясет весь мир, не ждите этого. Если вы не посвятите свои жизни Ему сейчас, и так как Ему угодно, а не так как вам хочется, Он потрясет ваши города и страны. можете принять или не принять, можете оспорить, можете оскорбить, предать анафеме, назвать лжепророком, меня это не интересует и мне это будет не интересно, это ваше дело, и ваше решение. Можете мне не верить, но впереди у вас будут серьезные испытания, и все человеческое рухнет. Бог разрушит все ваше мирское.

Отредактировано учениk (Понедельник, 19 января, 2015г. 04:10)

0

2

автор неизвестен

0

3

учениk

только самые достойные могут находиться в рядах воинства божьего, быть избранными исполнителями его замысла, встав на защиту его принципов, жертвуя ЖИЗНЬЮ, чтобы вознести ЕЁ в сознании людей... сохранение жизни или спасение души это главная задача, главная ответственность человека перед богом. ведь по настоящему бог живет не вечности, а здесь на земле, в наших душах.
у меня нет силы духа, которая позволила бы решиться на подобный шаг, потому и остается только унижено давиться чувством боли и стыда, ложась в теплую постель с мыслью, что совсем рядом люди дрожат от холода и ужаса...

0