Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Научное доказательство существования души и бога

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Аннотация:
Используя знание, что элементарная единица жизни(особь, элемент жизнь) не может состоять из отдельных не связанных кусков и знание, что куски бывших тел(например органы) все равно живут, хотя глазами видно что не связанные куски не составляют особь(элемент жизнь),  автор сделал вывод что все куски бывшего тела должны быть невидимо связаны(но не Wi-Fi, дальность ограничена), что эта связь доказывает метафизический спиритуализм, по которому материя сделана из души и связана душой, то есть тело- это не особь, а на самом деле часть души космоса- бога, настоящей особи.
Ключевые слова: спиритуализм, элементарная единица жизни, существо,  неделимое тело, куски бывших тел все равно живут, душа, бог.

Статья:
1) Мое открытие- это доказательство существования души и правильности спиритуализма. Спиритуализм- это учение из метафизики, которое учит, что душа начало и субстанция материи, что материя сделана из души.

2) Элементарная(простейшая, конечная) единица жизни или элемент жизнь- это существо, особь, неделимое(индивид(уум)) тело, потому что никакое существо не может состоять из отдельных не связанных кусков. Поэтому разделить существо на части без потери жизни невозможно. Потому существо(особь)- это неделимое(индивид). Не индивид не существо, не существо не элемент жизнь. То есть если что-то живое делиться на живые части, то это не особь, не индивид(неделимое), потому что не связанные куски не составляют элемент жизнь(особь) и поэтому не должны жить, а если живут, то они не были настоящей особью когда составляли тело, значит есть особь, которая включает в себя это тело- это  душа космоса, которая живой бог(элементарная единица жизни, особь, личность, индивид). Материя на самом деле душа космоса, которая стала твердой- это спиритуализм.

3) Вы конечно скажите, что единица жизни- это клетка, ведь есть же одноклеточные. Но если каждая клетка нашего тела особь, индивид, личность, то тогда наше тело не единое целое и в учебнике биологии написано неправильно. Клетка тела не единица жизни, она не обладает своей личностью, она не особь, не индивид(так как клетки размножаясь делятся). Она структурная единица и живая только как часть живого существа. То есть клетка в пробирке живет, потому что она часть живого существа(души бога, космоса). Нет существа(элементарной единицы жизни, которая особь, личность, неделимый элемент жизнь, индивид) нет и жизни. Спиритуализм верен, материя сделана из души бога. Но это все верно только если наши тела живые.  Верить в это, значит верить в душу и бога. И если бы мы были той душой, из которой сделана материя, то мы бы чувствовали  материю на расстоянии, мы не плоть. Но мы живые, а существо(жизнь)- это тело, ваше тело душа.

4) Если наша жизнь зависит только от одного бога, который делает что хочет(потому что он один царь космоса от которого мы все зависим), то это самое большое зло, которое только может быть. У нас просто нет права на жизнь, так как у рабов горшков нет прав, мы ничто. И нет власти не от бога. Подлецы данное богом вседержителем, а затем и государством, право имеют. Откуда здесь уважение к жизни? Каково мировоззрение, таковы и люди. Это зло единобожия. С другой стороны материализм (атеизм) тоже смерть: нет человека, нет  проблемы.  Поэтому если вы не враг сам себе, то остается только думать, что богов много и что спиритуализм доказан этой статьей.

Отредактировано Ангел завета (Суббота, 14 февраля, 2015г. 16:24)

0

2

Ангел завета написал(а):

спиритуализм доказан

Спиритуализм. Эта штука не до бога

0

3

Ангел завета написал(а):

Если наша жизнь зависит только от одного бога, который делает что хочет(потому что он один царь космоса от которого мы все зависим), то это самое большое зло, которое только может быть. У нас просто нет права на жизнь, так как у рабов горшков нет прав, мы ничто. И нет власти не от бога. Подлецы данное богом вседержителем, а затем и государством, право имеют. Откуда здесь уважение к жизни? Каково мировоззрение, таковы и люди. Это зло единобожия. С другой стороны материализм (атеизм) тоже смерть: нет человека, нет  проблемы.  Поэтому если вы не враг сам себе, то остается только думать, что богов много и что спиритуализм доказан этой статьей.

А ,что по твоему победа добра над злом?Единобожие как раз соответствует СП т.к. идёт борьба за Рай. А ,что мы должны понимать под этим? - Рай это когда Единый Бог станет мыслящим,станет обладать интеллектом. Тогда все будут счастливы потому,что он поймёт что Всё это он ,а значит он будет любить себя всего.Поэтому я всегда и говорю ,что сейчас Космический Разум должен перейти от созерцания к мышлению,но он один ,а для проявления мышления необходим собеседник.КР может только озарять изнутри человеческое мышление и именно когда человек добивается единения с космосом происходит это озарение,а человек становится бессмертным.Это и есть наш путь и наша цель.
Как то Prah обратил моё внимание на муравейник, сказав ,что это некорректно рассматривать поведение муравьёв отдельно т.к. муравейник это отдельное существо.
Вот точно так же и Единый Бог существует - как муравейник.

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 3 марта, 2015г. 11:47)

0

4

Это какой Науки доказательства?

0

5

философии

0

6

Ангел завета написал(а):

Мое открытие- это доказательство существования души и правильности спиритуализма.

Спиритуализм. Разве это доказывает существование души в ее целостности?
И опять же. Какой философии?

0

7

maerd------------------------И опять же. Какой философии?

философии материализма

maerd------------------------Спиритуализм. Разве это доказывает существование души в ее целостности?

С этим фундаментом(моей статьей) спиритуализм доказывает. Философы не смогли опровергнуть мое учение. Моя статья сейчас публикуется в журнале ВАК(высшая аттестационная комиссия).

0

8

Существует два вида спиритуализма. Мой спиритуализм- это учение из философии согласно которому материя сделана из души.

0

9

Ангел завета написал(а):

Моя статья сейчас публикуется в журнале ВАК(высшая аттестационная комиссия).

Ссылочку можно?

0

10

Ангел завета написал(а):

Существует два вида спиритуализма.

Это как? Спритизм... спиритуализм. Этих измов полно стало. Можете пояснить?

0