Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



70 лет опустошения Иерусалима из Дан.9:2 и 607 г.до н.э.

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

jasvami написал(а):

- Ангелы, как и прежде.

Удивительно! Где же это написано?

0

52

maerd написал(а):

Удивительно! Где же это написано?

-В моём сообщении. Да и в Евангелиях.

0

53

jasvami написал(а):

-В моём сообщении. Да и в Евангелиях.

До ваших сообщений мне интереса нет, а вот бы в Евангелии прочитать про этих Ангелов. уж будьте добры - помогите.

0

54

maerd написал(а):

До ваших сообщений мне интереса нет, а вот бы в Евангелии прочитать про этих Ангелов. уж будьте добры - помогите.

Ну, если в моих сообщениях интереса не видите, то вы не из моего стада, пока-что.
12и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях
13 И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!

0

55

jasvami написал(а):

вы не из моего стада, пока-что.

вы пастух, вожак или один из...?

0

56

sapiens написал(а):

вы пастух, вожак ...?

- И то, и другое, если допустить, что вы - овцы.

0

57

jasvami написал(а):

12и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях
13 И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение

Где здесь про подобие Молнии?
И что это за Ангелы, когда и Сатана подобно молнии...
Где правда? Вы уж потрудитесь про ангелов в Евангелии.

0

58

jasvami написал(а):

- И то, и другое, если допустить, что вы - овцы.

стадо то ваше

0

59

jasvami написал(а):

если допустить, что вы - овцы.

если допустить... мало ли чего вы допускаете?

0

60

maerd написал(а):

Где здесь про подобие Молнии?

Где правда? Вы уж потрудитесь про ангелов в Евангелии.

Вах-вах: какие мы не сообразительные. Коль сразу после моего тогдашнего рождения мне пело все воинство Небесное, то разве это известие  не подобно молнии?

0

Похожие темы

Число Зверя Общехристианский форум Воскресенье, 26 августа, 2018г.