Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воля Божья

Сообщений 211 страница 220 из 262

211

Alexius написал(а):

Согласен, но в Писании наоборот:- Нe вкушай.. Вкусил. Стал как Он...  Получил  по полной, и в жмени , и за позуху. А по другим писаниям:- Всё создал в совершенстве... И для меня это значит, что я там просто живу достойно человека, по Образу и Подобию, а не то, что  жизнь такое состояние ,что живьём я из неё не выкручусь.

вера в писания...это почему буква руководит твоими мозгами....на заборе тоже написано, а подойдешь ближе- просто дерево....

0

212

Владимир53 написал(а):

для этого нужно просто отменить единого бога...и всего то....а ломка у тебя останется...и пустота в голове...и главное нет вождя и обида на то что разводили плохие дяди как лоха... а без лоха жизнь плоха... для бизнесменов от религии...

и будешь без руля и без ветрил.

0

213

Algebroid написал(а):

и будешь без руля и без ветрил.

Страшно стать Человеком?
Скотиной быть, привычнее?

0

214

sn62 написал(а):

Страшно стать Человеком?
Скотиной быть, привычнее?

Человеку к Сатане лучше не ходить.
Какой ты нудный...

0

215

Algebroid написал(а):

Человеку к Сатане лучше не ходить.
Какой ты нудный...

Рассмешил.
И чем вот тебе конкретно Сатана не угодил?
Ну серьёзно. Хватит уже дурковать, всем на потеху.
Колис,ь чем тебя Сатана не устраивает и чем обидел, чего не дал, чего лишил.

Отвечай . Признайся наконец себе,  что никакого ЗЛА от Сатаны тебе не было. Один только страх. Но он твой, а вовсе не от Сатаны.

Возразить тебе не получится . Как и признать, что дурак именно от страха.

0

216

sn62 написал(а):

Рассмешил.
И чем вот тебе конкретно Сатана не угодил?
Ну серьёзно. Хватит уже дурковать, всем на потеху.
Колис,ь чем тебя Сатана не устраивает и чем обидел, чего не дал, чего лишил.
Отвечай . Признайся наконец себе,  что никакого ЗЛА от Сатаны тебе не было. Один только страх. Но он твой, а вовсе не от Сатаны.
Возразить тебе не получится . Как и признать, что дурак именно от страха.

Ну иди к твоему Сатане, пусть с тебя шкуру сдирает.

0

217

Algebroid написал(а):

и будешь без руля и без ветрил.

а своя голова на что???

0

218

Владимир53 написал(а):

а своя голова на что???

а я неплохо думаю и своей головой.
но всё равно голове нужен ориентир.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

219

Algebroid написал(а):

а я неплохо думаю и своей головой.
но всё равно голове нужен ориентир.

рабу нужен пастух?

0

220

Владимир53 написал(а):

рабу нужен пастух?

Рабу нужны оковы ВЕРЫ и кнут Хозяина  (Антихриста Иисуса)
А вот овцам христовым (скотине),  без пастуха никак.

Отсюда и скоты и рабы, одновременно.

0