Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воля Божья

Сообщений 221 страница 230 из 262

221

Владимир53 написал(а):

рабу нужен пастух?

я не раб, но и не раб Сатаны.

0

222

sn62 написал(а):

Рабу нужны оковы ВЕРЫ и кнут Хозяина  (Антихриста Иисуса)
А вот овцам христовым (скотине),  без пастуха никак.

верующий это раб сам себя стерегущий.....не нужно оков....

0

223

Algebroid написал(а):

я не раб, но и не раб Сатаны.

раб божий не ты ли? ты же уверовав в бога, согласился на недомыслие и невежество...

0

224

Да тут на форуме, верующие,  совсем полные дураки. Они невежи, даже своих христанутых основ не ведают,  отсюда и возражать не умеют.

Хотя это просто.
Понятие греха освобождает верующего от самого греха - человеку предоставляется свобода,  грех не совершать,   в отличии от тех,  кто греха не ведают.

Красивая ложь,  неправда ли? И даже опровергнуть трудно,  потому как эта ложь,  вполне логична.
Прикола ради,  предложу атеистам,  возражать.

0

225

Ни мораль, ни религия христианства ни в одной точке не соприкасаются с действительностью. Сплошь воображаемые причины: "бог", "душа",  "Я",  "дух", "свобода воли" - а то и "несвобода". Сплошь воображаемые следствия: "грех", "искупление", "благодать", "кара", "прощение грехов". Общение между воображаемыми существами - "богом". "духами", "душами".

+1

226

Владимир53 написал(а):

раб божий не ты ли? ты же уверовав в бога, согласился на недомыслие и невежество...

ты попадёшь к Сатане. а у меня свобода есть.

0

227

sn62 написал(а):

Хотя это просто.
Понятие греха освобождает верующего от самого греха - человеку предоставляется свобода,  грех не совершать,   в отличии от тех,  кто греха не ведают.

Красивая ложь,  неправда ли? И даже опровергнуть трудно,  потому как эта ложь,  вполне логична.
Прикола ради,  предложу атеистам,  возражать.

А ,что с грехом не так?
Тот ,кто понимает суть греха - тот мучается совестью если согрешит. Тот ,кто не ведает ,что такое грех - то и не грешит т.е. совестью не мучается .
Понятие греха существует для тех , кто любит рассуждать на тему добра и зла.

0

228

Algebroid написал(а):

ты попадёшь к Сатане. а у меня свобода есть.

сатана мой кореш...так что попрошу и тебя возьмем к себе....ты как?

0

229

Владимир53 написал(а):

сатана мой кореш...так что попрошу и тебя возьмем к себе....ты как?

сатана нечистый. и будет заключён после Страшного Суда. а до тех пор у него есть власть искушать людей.
зверь я и сам - у меня три шестёрки в подписи заметил?
но я буду спасаться в Чистилище.

0

230

ГЕРМЕС написал(а):

Понятие греха существует для тех , кто любит рассуждать на тему добра и зла.

Грешники вынуждены устраивать себе рай на земле.

0