Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воля Божья

Сообщений 251 страница 260 из 262

251

Algebroid написал(а):

церковь отвечает церковным стандартам. афилированные со злом изгоняются из церкви.

а какже гомосеки среди католического клира...  работают на благо церкви...однако... ну и нравы..

0

252

Владимир53 написал(а):

а какже гомосеки среди католического клира...  работают на благо церкви...однако... ну и нравы..

это ведь скандал...

0

253

Algebroid написал(а):

это ведь скандал...

таки работают и натягивают друг друга....вот это по божески...

0

254

Владимир53 написал(а):

таки работают и натягивают друг друга....вот это по божески...

чепуха. многожёнцы среди церковников есть а гомосеков нету...

0

255

Владимир53 написал(а):

таки работают и натягивают друг друга....вот это по божески...

Ну да , по божески, такмо по писанию бог им заменил естесственное на противоестественное. Хотите против бога мира сего? Ну ну. Греки их на остров отдельный отправляли, пусть там сношаются и не размножаются, и вымрут. Ну и? Рождаются то сии не друг от друга, а от папы и мамы.

0

256

Algebroid написал(а):

многожёнцы среди церковников есть а гомосеков нету...

Диакон Андрей, сейчас в Ульяновской области обсуждается церковный скандал — там нового митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия клирики и православные встретили криками «Анаксиос!» (с греческого — «недостоин»). В прошлом владыка Анастасий возглавлял Казанскую семинарию, ученики которой публично жаловались на сексуальные домогательства со стороны ректората. Шумная тогда была история. Почему недавние события в Ульяновской области не вошли в федеральную повестку? Все смирились с такими вещами в православной церкви? Или они не столь значимы?
- Диакон Кураев уверен, что в церкви нарастает классовая напряженность.
Гомосексуальный скандал в РПЦ докатился до Беларуси
(http://udf.by/news/sobytie/93223-gomose … arusi.html).
«Когда еп. Стефан был еще на Туровско-Мозырской кафедре, он лично пытался меня совратить. Всадил в меня почти целую бутылку водки, лапал меня. Это меня так ошарашило (я даже и подумать не мог об этом), что я даже протрезвел. В тот день я был проездом в г. Мозыре, и просто решил навестить Владыку.
- Кураев обвинил епископа Стефана в совращении воспитанников.
Проверяющая комиссия опросила студентов, но прежде зачитала тексты самих жалоб. В жалобах двое потерпевших красноречиво описали, как они подверглись сексуальному домогательству со стороны одного священнослужителя - члена руководства семинарии. Как оказалось, новостью для студентов это не стало - 4/5 воспитанников подтвердили не только подлинность этих случаев домогательств, в которых все единогласно узнали действия проректора по воспитательной работе игумена Кирилла (Илюхина), но и описали перед комиссией обстановку в целом - практически все руководители учебного заведения являются содомитами.
- Казанский (РПЦ) гей-скандал тихо перетекает в Тверской.

0

257

Alexius написал(а):

такмо по писанию бог им заменил естесственное на противоестественное.

бог заменил? Содом и гомора... не простил иегова этот блуд....

0

258

Algebroid написал(а):

а гомосеков нету...

На протяжении всей христианской истории гомосексуальные отношения рассматривались в христианстве как грех, а его причина (как вообще причина любого греха) объяснялась повреждением человеческой природы и её склонностью ко греху после грехопадения. Такой взгляд на гомосексуальные отношения содержится в официальной позиции Римско-католической церкви, официальной позиции Русской православной церкви, Древневосточных церквей и ряда Протестантских церквей (включая Церковь адвентистов седьмого дня, большинство Баптистских, Методистских и Пятидесятнических церквей).
В настоящее время ряд либеральных протестантских церквей не считают моногамные однополые отношения греховными или аморальными. В части этих церквей, а также в некоторых других открытые гомосексуалы допускаются к священническому служению, имеются прецеденты рукоположения гомосексуалов в епископов. Разногласия в вопросах отношения к однополым бракам и рукоположению открытых гомосексуалов стали причиной острых дискуссий в других церквях.

0

259

Algebroid написал(а):

чепуха. многожёнцы среди церковников есть а гомосеков нету...

Католическая церковь и педофилия
Анатолий Обросков
1. 600 католических клириков обвиняются в совращении малолетних....
http://www.proza.ru/2013/02/13/298

0

260

Слава написал(а):

«Когда еп. Стефан был еще на Туровско-Мозырской кафедре, он лично пытался меня совратить. Всадил в меня почти целую бутылку водки, лапал меня.

Изгонять в Ад.

0