Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На встречу к Спасителю.

Сообщений 11 страница 20 из 78

1

НАВСТРЕЧУ  К  СПАСИТЕЛЮ                                                     
Иисус, уже знал, что после его ухода с Земли, человечество, не осознав в полной мере принесённое им Слово, будет вновь двигаться прежним путём, во тьму. По этой причине, Он и стал говорить о приходе другого Посланца Бога, о Сыне Человеческом. Ученики Иисуса, не смогли осознать и понять личность Сына Человеческого, характеристику которого им дал Иисус. В дальнейшем, ошибки и непонимание,   вылилось в ложно сформированное понятие, что якобы Иисус – Сын Человеческий и придёт на Землю во второй раз, чтобы судить человечество и строить Божье Царство на Земле, описывая об этом в своих Евангелиях и ссылаясь  также  на Откровение Иоанна. В гл. 1, 1-5, где повествуется, что Иисус передал Откровение Бога, Иоанну, а, Сам, Он выступает в роли (Свидетеля). А вот «Грядёт» другая Личность – подобный Сыну Человеческому, (гл.1,13) из откровения Иоанна. Далее, образованное апостолами христианство ширилось, но внезапно его развитие прекратилось,  началось медленное умирание и раскол, - это итог не понятой личности Сына Человеческого. Вначале, раскол осуществился на католиков и православных, затем эти два течения стали ветвиться и в настоящее время они имеют множество ответвлений - церквей. Ныне, во многих этих церквях – уныние, которое обосновалось там от неверия и теплохладности, оно всё более и более завоёвывает в церквях, свою позицию. Из-за теплохладности, церкви потеряли  влияние  на власти, которые в своём высокомерии и тщеславии, подчинились Тьме, однако христиане всё же ждут Спасителя! Однако, как заявляют служители церквей, перед Спасителем должен явиться Дьявол, Люцифер, который завоюет весь мир и это, будет служить для них Знаком. Хотя есть и другие верующие, которые ждут, из Евангелия Иоанна – Утешителя, Духа Святого, помня слова: «Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог».  Есть и другие люди,  подобные  «девам» из притчи Иисуса и ждущие «Жениха»,  «неразумные» не взяли на встречу с «Женихом» масло. Так как Он замедлил с приходом, все «девы» уснули.
И вот явился вновь Абд-ру-шин, в земном теле Оскара Эрнста Бернгардта , который вновь дал человечеству Слово Бога, которое они ждали. Нет нужды пересказывать, кто такой Абд-ру-шин, так как читатели «Послания Граля» прекрасно усвоили, что - это Сын Света.   В 1938 году  посёлок Граля на Фомперберге  Австрия, где  Абд-ру-шин написал своё «Послание Граля», был занят нацистами, а Сын Света выслан из страны. Вскоре Он умер, 6.12.1941 года. Преждевременный уход Абд-ру-шина, исключил возможность Его насильственной смерти, со стороны фашистов.
После окончания второй Мировой войны на Фомперберге посёлок Граля, вновь обрёл своих хозяев – наследников семьи Оскара Эрнста Бернгардта.  С новой силой стало действовать Движение Граля. К 140 – летнему юбилею Абд-ру-шина, стало видно, что Движение Граля – раскололось. Посланию Граля, изданию последней руки, противопоставляются более ранние издания. По этой причине, Гора уже не является больше «центром», а идёт склока между руководителями и борьба за власть. Невольно возникает вопрос, почему опять создалась ситуация схожая с христианством?  Может потому, что читатели Послания Граля  допускают, ту же самую ошибку,  как и христиане. Поэтому вопрос, кто Он – Сын Человеческий и для них актуален? Не секрет, что они Его, уже не ждут, но правильно ли они осознали   Послание Граля? Кто Он – Сын Человеческий? Возьмём понятие Креста, описанное Иосифом Вагнером:
«Наверху: Имануил, в Белом; По левую сторону: Парцифаль, в Фиолетовом; По правую сторону: Сын Человеческий, в Красном; Внизу: Абд-ру-шин, в Зелёном».
Имануил в Абд-ру-шине уже приходил на Землю и дал Слово, над Горою развивался Зелёный флаг.  Однако, очищение Земли от Тьмы, поручено Богом Парцифалю, поэтому грядёт Сын Человеческий с Красным флагом в руках. Этот флаг уже был воздвигнут в 1945 году в Берлине советскими войсками, но фашизм возродился в бандеровцах, на Украине и теперь, логически рассуждая, окончательно  будет повержен. В Откровение Иоанна, на этом этапе, Сын Человеческий  описан, как «Ангел с радугой над головой», (гл.10).
  Итак, наступает время, когда  произойдёт очищение Земли от Тьмы и вот-вот свершится развязка -  Суд Бога. Тьма описана в Откровение Иоанна, в гл. 13 и 17.  Главный  - это « Дракон». Следующая по рангу – это «Жена-блудница».  Далее идёт - зверь «Восьмой», он  из числа «Семи» или «зверь с 7ю головами и 10ю рогами. Последний персонаж это  «зверь с 2я рогами»  число, которого  666 и оно человеческое.
Всю эту Тьму могли бы увидеть и осознать власти всех уровней, но они доверились не своим духовным ощущениям и Богу, а посредникам - служителям церквей. Иисус предупреждал: «Слепые вожди слепых, и если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму».  Для властей всех уровней, уже  прозвучали раскаты грома , от момента смерти  Евгения Примакова,  для них начался обратный отсчёт в сто дней, когда исполнится пророчество пророка Даниила: «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней», что соответствует дате: 3 октября 2015 года.
Наученные руководителями Движений Граля, читатели Послания Граля, не ждут более ни кого, только Комету,  а кто будет  судить !?
Христиане, в том числе и православные, проспали Знак о пришествии  Люцифера, который родился 11 сентября 2014 года в г. Перми, в 13ю годовщину (чёртова дюжина), от разрушенных зданий, «братьев-близнецов» в Нью-Йорке. Не бьют в колокола и не осознают того, что  мир уже под властью Тьмы! Рождение Люцифера в г. Перми, наводит на мысль, что сюда явится и Спаситель, а сам город – это Новый Иерусалим, столица Божьего Царства на Земле.  Этот Спаситель уже жил в Перми и осуществил подготовку к своему будущему  возвращению, благодарные  жители воздвигли Ему памятник, - это Святой Доктор, Фёдор Христофорович Граль.
«Девы» услышали голос «Жениха», в лице академика Леонида Ивановича Маслова, пришли к нему, это те, которые «мудрые» у них было и масло.    Однако, «неразумные» опаздывают с покупкой «масла», их одолевают сомнения,  неверие, недоверие.  Но время - то не ждёт, уже начался и здесь обратный отсчёт, который в полной мере зависит от «Жениха»!

                                                       9 июля 2015 года.       Владимир Кирсанов.

0

11

AHT написал(а):

У китайцев свой Бог, они его представляют по другому, вот и ответят по своим представлениям.

maerd написал(а):

Кто же у китайцев бог, если конфуцианство?

Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.

0

12

Слава написал(а):

Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.

Вообще то вопрос был о боге.

0

13

Слава написал(а):

AHT написал(а):Слава написал(а):Они в христианского дьявола вообще не верят, а потому чисты, таким образом, перед Богом.
            Ну как можно написать такую глупость? Это значит, если я не верю в дьявола, но возьму и изобью кого-то или вообще убью - то останусь чистым перед Богом...Они чисты изначально. А Вы свою изначальную чистоту отдали за веру в дьявола, который, вроде как, все человечество злу подчинил через так называемый первородный грех. Вы пали сами, когда приняли к себе утверждение РПЦ о том, что дьявол в раю с Вашим прародителем так поступил, что и Вы теперь виноваты по самому факту рождения Вашего. Вы признали, что Вы нечисты изначально, Вы подлежите смерти и именно потому Вы ищете спасения.
            Таким образом Вы сами отдали себя во власть дьявола. Признав его и его полномочия на Земле. Вот за это Вам и отвечать.
            А за избиения, и прочие правонарушения люди наказываются прямо здесь и сейчас через уголовный кодекс, искупая сразу, не дожидаясь страшного суда, свою вину. Туда, поэтому, они придут от этих своих преступлений чистыми.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Это вы демонстрируете элементарное непонимание Евангельских текстов только и всего. Хоть вы признавайте хоть не признавайте, хоть на голову становитесь, Но ВЫ РОДИЛИСЬ СМЕРТНЫМ. Может вы Бессмертный? Тогда простите меня... я не прав. Первородный грех именно в этом (и во всем, что с этим связано - болезни  и прочее) и заключается, и БОЛЕЕ НИ В ЧЕМ. Человек рождается ЧИСТЫМ перед Богом и таким остается до того времени, пока ВПЕРВЫЕ СОЗНАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТ ЗЛО - чаще всего, в жизни ребенка, это первый обман с целью что-то получить или избежать наказания за уже сделанное. Я виноват перед Богом, но не за то, что родился, а за то, что врал, обманывал, воровал, прелюбодействовал, причинял людям боль физическую и моральную и многое - многое другое. И если сейчас я всего этого и избегаю, то все равно, жизнь такова, что постоянно ставит меня перед выбором - как поступить: как нужно или как выгодно. А благодаря тому, кого вы отрицаете, эти соблазны становятся все сильнее и сильнее. И мысли приходят соответствующие: "Да ладно тебе... давай - всего один раз и все. Это ж не только для тебя, но и для твоих детей и внуков будет хорошо. Такие возможности раз в жизни представляются.... " И так далее.  Но в отличие от вас я прекрасно понимаю, что если сделаю это, то придется ответить перед Богом. Плевать на дьявола с высокой колокольни - он бессилен до тех пор, пока ты сам не сделаешь зло и не впустишь его в свою душу. А бездумное отрицание его ни к чему хорошему не ведет. Это всего лишь одна из его уловок что бы легче было убивать человеческие души. Не боишься - значит не стережешься и лезешь туда, куда вовсе не стоило бы соваться, а иногда откуда сам уже и не выберешься. Мы ведь не знаем когда придет наш   последний день. Поэтому и не надо делать того, за что можно ответить. Обидишь человека с горяча, а потом думаешь: "Ладно, завтра извинюсь, может простит". Вместо того, что бы сразу извиниться или вообще подумать, и рот не открывать - не обижать. А то вдруг "Аннушка уже пролила масло..." Вспомните Мишу Берлиоза. :)
  http://sm.smilik.ru/1111304042.gif А вы прямо как поэт Бездомный:" Ну нет никакого дьявола!"   :) Простите за шутку.

0

14

Слава написал(а):

А за избиения, и прочие правонарушения люди наказываются прямо здесь и сейчас через уголовный кодекс, искупая сразу, не дожидаясь страшного суда, свою вину. Туда, поэтому, они придут от этих своих преступлений чистыми.

Вам сколько лет, дорогой? Дожить до вашего возраста и быть таким наивным или слепым? Вы где живете на необитаемом острове или в сказке? Вы вокруг посмотрите... примеров сколько угодно. Бандиты и ворье процветают и живут в свое удовольствие, покупая все и вся  и ваш "уголовный кодекс" в том числе. О каком искуплении, вы наивный, говорите? Бандит получил внезапно пулю в голову из-за угла и даже понять не успел в чем дело, а уже предстал перед Богом. Он предстал перед ним чистым? Ерунду полнейшую говорите.

0

15

maerd написал(а):

Слава написал(а):Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.Вообще то вопрос был о боге.

Ответ исчерпывающий до абсолютизма, но что делать, если вы не в состоянии видимо понять, что Любовь и Бог - это одно и тоже. Человек умеющий думать рано или поздно придет к этому.  Любовь - это все и нет ничего более ценного в нашей жизни. Бог и есть абсолютная Любовь, такая, что мы даже понять это не в состоянии. Для нас Любовь даже на уровне человеческих отношений в кругу самых близких людей и то большая проблема, а но мы пытаемся понять большее. Замените слово "Любовь" на слово "Бог" в словах Конфуция. Для православного человека - ничего не изменяется в этом случае. Звучит как абсолютная Евангельская Истина. Причем дословно. Есть даже символ христианский: Иисус Христос - Альфа и Омега. Можете спросить у любого православного священника, что означают эти слова. В ответ услышите первое предложение из фразы Конфуция.

Отредактировано AHT (Понедельник, 13 июля, 2015г. 16:52)

0

16

vladimirkirsanov написал(а):

Многие и многие опаздывают в своём стремлении к Богу. Обрушение дома в Перми, тому свидетельство.

Вот поэтому святые еще с древности учили, что если будешь помнить о том, что можешь внезапно умереть, то не будешь делать никому зла.

0

17

maerd написал(а):

Хорошо, был раскол приняли европейскую ценность аутодафе - запылали костры, где горели инакомыслящие.

Кто принял - к тем и обращайтесь. Был Чернобыль, было много еще чего. Люди поумнели? Сейчас на Украине люди отпадают от Церкви, да чего там... даже священники скурвились - прости меня Господи. Это не священник, который просит о продаже оружия для убийства. Любовью там и не пахнет. Простите меня, но в том, что там происходит может тоже скажете Христиане виноваты? Христианин тот, кто ЖИВЕТ по принципу НЕ ДЕЛАЙ ДРУГОМУ ТОГО, ЧЕГО СЕБЕ НЕ ХОЧЕШЬ. А не тот, кто только балаболит и себя так называет потому, что он видите ли в храм ходит и причащается. Иуда тоже причастился перед предательством. Это следует понимать

Отредактировано AHT (Понедельник, 13 июля, 2015г. 17:10)

0

18

AHT написал(а):

Кто принял - к тем и обращайтесь

Я о расколе Никона. Вы же приняли сторону иосифлян, не так ли? Ну раз сейчас вы защищаете учение церкви. Вы же не старовер?

0

19

maerd написал(а):

Слава написал(а):
Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.

Вообще то вопрос был о боге.

У христиан: Бог есть любовь.
Которому они поклоняются. Как и последователи конфуцианства, как видите.
Я тоже, словом "Бог" пользуюсь лишь для того, чтобы привыкшим к этому слову было более понятно,  о чём я говорю. Вернее - о Ком.

Китайцы в своём конфуцианстве значительно ближе к Богу, чем, например, мусульмане, которых Коран заставляет прежде всего бояться Бога.

Коран воспитывает страх перед Богом, а где страх там какая уж любовь может быть. 2:1 - "Эта книга - нет сомнения в том - руководство для богобоязненных.". - Кто или кем является Бог в Исламе?.

А какая любовь, настоящая, возможна из-под палки?

0

20

AHT написал(а):

Иуда тоже причастился перед предательством. Это следует понимать

АНТ, уже 21 век, а вы чушь повторяете. Еще с 19 века известно, что это вставка, вымысел литературный.
Еще до суда он увидел, что Иисус осужден Пилатом - вот это предвидение.
Если интересно, то посмотрите, откуда это взято -
«И они отвесят в уплату Мне тридцать сребренников» (Зах.11:12).

0