Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На встречу к Спасителю.

Сообщений 21 страница 30 из 78

1

НАВСТРЕЧУ  К  СПАСИТЕЛЮ                                                     
Иисус, уже знал, что после его ухода с Земли, человечество, не осознав в полной мере принесённое им Слово, будет вновь двигаться прежним путём, во тьму. По этой причине, Он и стал говорить о приходе другого Посланца Бога, о Сыне Человеческом. Ученики Иисуса, не смогли осознать и понять личность Сына Человеческого, характеристику которого им дал Иисус. В дальнейшем, ошибки и непонимание,   вылилось в ложно сформированное понятие, что якобы Иисус – Сын Человеческий и придёт на Землю во второй раз, чтобы судить человечество и строить Божье Царство на Земле, описывая об этом в своих Евангелиях и ссылаясь  также  на Откровение Иоанна. В гл. 1, 1-5, где повествуется, что Иисус передал Откровение Бога, Иоанну, а, Сам, Он выступает в роли (Свидетеля). А вот «Грядёт» другая Личность – подобный Сыну Человеческому, (гл.1,13) из откровения Иоанна. Далее, образованное апостолами христианство ширилось, но внезапно его развитие прекратилось,  началось медленное умирание и раскол, - это итог не понятой личности Сына Человеческого. Вначале, раскол осуществился на католиков и православных, затем эти два течения стали ветвиться и в настоящее время они имеют множество ответвлений - церквей. Ныне, во многих этих церквях – уныние, которое обосновалось там от неверия и теплохладности, оно всё более и более завоёвывает в церквях, свою позицию. Из-за теплохладности, церкви потеряли  влияние  на власти, которые в своём высокомерии и тщеславии, подчинились Тьме, однако христиане всё же ждут Спасителя! Однако, как заявляют служители церквей, перед Спасителем должен явиться Дьявол, Люцифер, который завоюет весь мир и это, будет служить для них Знаком. Хотя есть и другие верующие, которые ждут, из Евангелия Иоанна – Утешителя, Духа Святого, помня слова: «Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог».  Есть и другие люди,  подобные  «девам» из притчи Иисуса и ждущие «Жениха»,  «неразумные» не взяли на встречу с «Женихом» масло. Так как Он замедлил с приходом, все «девы» уснули.
И вот явился вновь Абд-ру-шин, в земном теле Оскара Эрнста Бернгардта , который вновь дал человечеству Слово Бога, которое они ждали. Нет нужды пересказывать, кто такой Абд-ру-шин, так как читатели «Послания Граля» прекрасно усвоили, что - это Сын Света.   В 1938 году  посёлок Граля на Фомперберге  Австрия, где  Абд-ру-шин написал своё «Послание Граля», был занят нацистами, а Сын Света выслан из страны. Вскоре Он умер, 6.12.1941 года. Преждевременный уход Абд-ру-шина, исключил возможность Его насильственной смерти, со стороны фашистов.
После окончания второй Мировой войны на Фомперберге посёлок Граля, вновь обрёл своих хозяев – наследников семьи Оскара Эрнста Бернгардта.  С новой силой стало действовать Движение Граля. К 140 – летнему юбилею Абд-ру-шина, стало видно, что Движение Граля – раскололось. Посланию Граля, изданию последней руки, противопоставляются более ранние издания. По этой причине, Гора уже не является больше «центром», а идёт склока между руководителями и борьба за власть. Невольно возникает вопрос, почему опять создалась ситуация схожая с христианством?  Может потому, что читатели Послания Граля  допускают, ту же самую ошибку,  как и христиане. Поэтому вопрос, кто Он – Сын Человеческий и для них актуален? Не секрет, что они Его, уже не ждут, но правильно ли они осознали   Послание Граля? Кто Он – Сын Человеческий? Возьмём понятие Креста, описанное Иосифом Вагнером:
«Наверху: Имануил, в Белом; По левую сторону: Парцифаль, в Фиолетовом; По правую сторону: Сын Человеческий, в Красном; Внизу: Абд-ру-шин, в Зелёном».
Имануил в Абд-ру-шине уже приходил на Землю и дал Слово, над Горою развивался Зелёный флаг.  Однако, очищение Земли от Тьмы, поручено Богом Парцифалю, поэтому грядёт Сын Человеческий с Красным флагом в руках. Этот флаг уже был воздвигнут в 1945 году в Берлине советскими войсками, но фашизм возродился в бандеровцах, на Украине и теперь, логически рассуждая, окончательно  будет повержен. В Откровение Иоанна, на этом этапе, Сын Человеческий  описан, как «Ангел с радугой над головой», (гл.10).
  Итак, наступает время, когда  произойдёт очищение Земли от Тьмы и вот-вот свершится развязка -  Суд Бога. Тьма описана в Откровение Иоанна, в гл. 13 и 17.  Главный  - это « Дракон». Следующая по рангу – это «Жена-блудница».  Далее идёт - зверь «Восьмой», он  из числа «Семи» или «зверь с 7ю головами и 10ю рогами. Последний персонаж это  «зверь с 2я рогами»  число, которого  666 и оно человеческое.
Всю эту Тьму могли бы увидеть и осознать власти всех уровней, но они доверились не своим духовным ощущениям и Богу, а посредникам - служителям церквей. Иисус предупреждал: «Слепые вожди слепых, и если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму».  Для властей всех уровней, уже  прозвучали раскаты грома , от момента смерти  Евгения Примакова,  для них начался обратный отсчёт в сто дней, когда исполнится пророчество пророка Даниила: «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней», что соответствует дате: 3 октября 2015 года.
Наученные руководителями Движений Граля, читатели Послания Граля, не ждут более ни кого, только Комету,  а кто будет  судить !?
Христиане, в том числе и православные, проспали Знак о пришествии  Люцифера, который родился 11 сентября 2014 года в г. Перми, в 13ю годовщину (чёртова дюжина), от разрушенных зданий, «братьев-близнецов» в Нью-Йорке. Не бьют в колокола и не осознают того, что  мир уже под властью Тьмы! Рождение Люцифера в г. Перми, наводит на мысль, что сюда явится и Спаситель, а сам город – это Новый Иерусалим, столица Божьего Царства на Земле.  Этот Спаситель уже жил в Перми и осуществил подготовку к своему будущему  возвращению, благодарные  жители воздвигли Ему памятник, - это Святой Доктор, Фёдор Христофорович Граль.
«Девы» услышали голос «Жениха», в лице академика Леонида Ивановича Маслова, пришли к нему, это те, которые «мудрые» у них было и масло.    Однако, «неразумные» опаздывают с покупкой «масла», их одолевают сомнения,  неверие, недоверие.  Но время - то не ждёт, уже начался и здесь обратный отсчёт, который в полной мере зависит от «Жениха»!

                                                       9 июля 2015 года.       Владимир Кирсанов.

0

21

Слава написал(а):

Китайцы в своём конфуцианстве значительно ближе к Богу

Да нет у них такого понятия - бог. И у буддистов нет.

0

22

vladimirkirsanov написал(а):

Христиане, в том числе и православные, проспали Знак о пришествии  Люцифера, который родился 11 сентября 2014 года в г. Перми, в 13ю годовщину (чёртова дюжина), от разрушенных зданий, «братьев-близнецов» в Нью-Йорке.

Да... такое не ....
Есть многое на свете, друг Горацио
      Что и не снилось нашим мудрецам.

0

23

AHT написал(а):

Вот поэтому святые еще с древности учили, что если будешь помнить о том, что можешь внезапно умереть, то не будешь делать никому зла.

Молодец! Только вот столько зла намолотили, что и в Омске трагедия. Поэтому! Мыслите доброе, говорите Доброе, делайте дела добрые!

0

24

AHT написал(а):

Но ВЫ РОДИЛИСЬ СМЕРТНЫМ. Может вы Бессмертный? Тогда простите меня... я не прав.

А откуда Вы знаете, смертен ли я и любой другой человек, если Вы же сами толкуете о возможности существования вечной жизни. Сомнительно. А всякое сомнение толкуется в пользу обвиняемого. К примеру - меня. В том, что я родился смертным. Я это не тело моё. Оно лишь носитель моего "я", личности моей. Сегодня - такой.

AHT написал(а):

Первородный грех именно в этом

Извините, а был ли он вообще? Где доказательства?

AHT написал(а):

А бездумное отрицание его ни к чему хорошему не ведет.


Это Вы мне говорите, семь долгих лет в личном общении и борьбе с ним проведшим?
И победившим в результате. А не просто упросившим Бога оградить меня от дьявола Его властью. Убивший дьявола с Божией помощью, понимаете?
Выполнив, в частности, Вашу же просьбу, которую Вы излагаете, думаю - регулярно, в молитве Вашей "Отче наш".

0

25

maerd написал(а):

Да... такое не ....
Есть многое на свете, друг Горацио
      Что и не снилось нашим мудрецам.

К нескольким священникам ходил, тыкал им в это событие, то ли они чего объелись, то ли вообще не понимают в чём дело. Впечатление такое, будь-то они в команде Люцифера!

+1

26

maerd написал(а):

Да нет у них такого понятия - бог. И у буддистов нет.

И что? При чем здесь терминология вообще?

prah написал(а):
Религия - опиум для народа.

Но есть и такая, дьявольскому опиуму противостоящая:

Всемирная религия

Цель

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.

- Почему сатанизм стал таким популярным сейчас?.

Где здесь Вы видите слово "бог"?

0

27

AHT написал(а):

Слава написал(а):
А за избиения, и прочие правонарушения люди наказываются прямо здесь и сейчас через уголовный кодекс, искупая сразу, не дожидаясь страшного суда, свою вину. Туда, поэтому, они придут от этих своих преступлений чистыми.

О каком искуплении, вы наивный, говорите? Бандит получил внезапно пулю в голову из-за угла и даже понять не успел в чем дело, а уже предстал перед Богом. Он предстал перед ним чистым? Ерунду полнейшую говорите.

К тому же речь о китайцах. Вы китаец? Так не судите о других плохо только потому, что Вам так захотелось.
Я уж не говорю про обоснованность Вашего утверждения

AHT написал(а):

Бандиты и ворье процветают и живут в свое удовольствие, покупая все и вся  и ваш "уголовный кодекс" в том числе.

о китайском Уголовном (или как они его себе называют) кодексе. У Вас есть доказательства?

0

28

AHT написал(а):

maerd написал(а):
Слава написал(а):Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.Вообще то вопрос был о боге.

Ответ исчерпывающий до абсолютизма, но что делать, если вы не в состоянии видимо понять, что Любовь и Бог - это одно и тоже.

Сегодня 09:35
Слава
Участник
Взгляды:
Бог есть Любовь
Откуда: www.lovefreedomkey.com

0

29

Слава написал(а):

И что? При чем здесь терминология вообще?

Да ничего. Ничего нет у буддистов, нет у них бога, ни личного, ни безличного.

Слава написал(а):

Где здесь Вы видите слово "бог"?

Замену лексем, которая ни к чему.
Есть законы. Вы сможете разъединить центростремительную силу и центробежную?

0

30

maerd написал(а):

Замену лексем, которая ни к чему.
Есть законы. Вы сможете разъединить центростремительную силу и центробежную?

Вы склоняетесь к созерцательному восприятию того, чем я живу, практически (что теория без подтверждений практики?), весь мир.
И это не только мой опыт:

Естественно, что и в истории философии понятие занимало видное место в различных системах. Для Эмпедокла любовь (греч. φιλια) была одним из двух начал вселенной, именно началом всемирного единства и целости (интеграции), метафизическим законом тяготения и центростремительного движения.
- Википедия.

Вроде как массы, вроде как - против.
Если уж Вам совсем неинтересно моё личное мнение живущего этим, в этом, именно сегодня, человека. Каждый день, непрерывно, в течении многих лет. Именно и только вот в этих, упомянутых Вами законах.

0