Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЗЗВАНИЕ К ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ

Сообщений 11 страница 20 из 289

11

Росинка написал(а):

христианин,думающий,что мусульманство-это такая же истинная религия,уже не будет отступником в глазах церкви

К великому сожалению сейчас это не так. Но в наше время огромная масса людей, считающих себя, к примеру, христианами, по сути таковыми не являются и мнение церкви их заботит не больше, чем зайца наличие стопсигнала.

Росинка написал(а):

Для этого нужно выйти за пределы религии,как формы.

Совершенно верно. Но совсем выходить не обязательно, а подняться и увидеть значительно шире, а значит и понять значительно больше.

0

12

Росинка написал(а):

И христианин,думающий,что мусульманство-это такая же истинная религия,уже не будет отступником в глазах церкви,то же самое и со всеми другими религиями.

Да будет Так!

Василий написал(а):

Но в наше время огромная масса людей, считающих себя, к примеру, христианами, по сути таковыми не являются и мнение церкви их заботит не больше, чем зайца наличие стопсигнала.

Но есть итакие, о которыхговорит Росинка, не фанатеющие, но здравомыслящие. И их число, мне кажется, прибывает.

Василий написал(а):

Совершенно верно. Но совсем выходить не обязательно, а подняться и увидеть значительно шире, а значит и понять значительно больше.

Как ты там говоришь? Респект!

0

13

singlegod_org написал(а):

И их число, мне кажется, прибывает.

Так и я тоже самое говорил. Причём пополнение в наших рядах идёт и от туда, и от туда.

0

14

Василий написал(а):

Так и я тоже самое говорил.

УРА!!! :crazyfun:

0

15

Василий написал(а):

Так и я тоже самое говорил. Причём пополнение в наших рядах идёт и от туда, и от туда.

Ты знаешь, зарождение эгрегора,  по-моему, состоялось. Я сегодня в 16 часов во время молитвы (я этим занимаюсь с момента создания сайта) впервые почувствовал отдачу, ощутив, что я уже не одинок в своем начинании. При том ощущение было не ярким, но достаточно явным: я почувствовал рядом жену (она согласна с этой идеей и не так давно начала практиковать ее); как ни странно, но я ощутил и тебя, Василий (интересно, ты, случайно, не практиковал в это время?); и еще несколько, уже непонятных мне, человек. Одним словом, сегодня я  пережил состояние восторга единения!

0

16

singlegod_org написал(а):

Одним словом, сегодня я  пережил состояние восторга единения!

То ли ещё будет! Бросай, пока не поздно!

0

17

Александр2312 написал(а):

пока не поздно!

А поконкретнее?

0

18

singlegod_org написал(а):

А поконкретнее?

"Поконкретнее" - подадьше от Истины (Толковый словарь "Вавилонских языков)

"Восторг" - душевное проявление.  Человек способен владеть энергиями в своём совершенном состоянии, но он потому и совершенен, что этогг не делает!  А не совершенными - владеют энергии. Поэтому я Скорблю по поводу такого восторга.

0

19

singlegod_org написал(а):

я  пережил состояние восторга единения!

Я искренне рад за тебя!
Но в шесть я ещё сплю. Но проснулся я с очень приятным чувством после хорошего сновидения.
А молюсь я перед сном.

Александр2312 написал(а):

Человек способен владеть энергиями в своём совершенном состоянии, но он потому и совершенен, что этогг не делает!  А не совершенными - владеют энергии. Поэтому я Скорблю по поводу такого восторга.

А что если отделить: котлеты отдельно, мухи отдельно.

Александр2312 написал(а):

Человек способен владеть энергиями в своём совершенном состоянии, но он потому и совершенен, что этогг не делает!

Почему это? если человек - совершенство может владеть энергией, а владеющий энергией - не совершенен?

Александр2312 написал(а):

А не совершенными - владеют энергии.

Мы знаем, что нельзя идти наповоду потусторонних энергий. Но это не означает, что ими вообще нельзя пользоваться.

0

20

Александр2312 написал(а):

Поэтому я Скорблю по поводу такого восторга.

А радость во время скем-то посидеть и помолчать у тебя не вызывает скорби о себе? или радость это не душевное проявление.
Немножечко аккуратнее и внимательнее, уважаемый...

0