Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЗЗВАНИЕ К ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ

Сообщений 221 страница 230 из 289

221

Александр2312 написал(а):

против кого движение собираешь!

Почему ты такой упертый? Я не против. Я за!
Или ты считаешь, в очередной раз сев пятой точкой в дерьмо, что это Его Воля?
Нет, Александр, то дерьмо, в котором мы живем, не Его Воля, а наш, когда-то сделанный, выбор. И то, что ты отказываешься меняться к лучшему, ссылаясь, якобы, на Его эту Волю, - это твой минус и попытка оправдания собственной слабости, нежелания что-либо менять, лености духовной. Типа, зачем, коли на все Воля Его. Его Воля относительно тебя только в том, что бы предоставить тебе право выбора и по выбору твоему воздать тебе же.

0

222

singlegod_org написал(а):

по выбору твоему воздать тебе же.

Ты прав! А выбор мой - ПОКОЙ! Ты можешь злиться - я такой!

0

223

С чего ты взял, что я как будто злой?
Но твой покой - не мой покой:
В моем покое нет тебя,
В твоем, как следствие, - меня.
Увы, так завелось: подчас
Покой есть там, где нету нас.

0

224

singlegod_org написал(а):

С чего ты взял, что я как будто злой?

Ты сам сказал что:

singlegod_org написал(а):

твой покой - не мой покой:

И следствие, как правило, и как на зло
Обычно всех ведёт на дно.
Ведь следствие притянуто субъектом,
Обычно как подобие объекта.

Покой, иль не покой? Так всёже, ты то, кто такой?

0

225

Я тот, кто просто ест и пьет
И дышит изредка озоном
Я, Алесандр, прост ТОТ
(не путать с Тотом и Оммоном)

0

226

singlegod_org написал(а):

Я тот, кто просто ест и пьет

Тогда я умолкаю!
Не буду тем, кто воду льёт!
Я Одного алкаю!

(А я, чудак, в терпенье... !)

0

227

Алкать не вредно, алчущий обрящет, обретший возолкает вновь. И так - вплоть до исхода дней.
Холм порастет зеленою травою, придет взалкавшая корова, сожрет траву, и на холме оставит блин.
На запах переваренной травы, вскарабкается червь навозный, алкающий дерьма, сожрет его и выдаст нагара, что называют "гумус"
А гумус тот удобрит холм, опять взойдет зеленая трава, придет корова, червь - за нею следом, потом опять - трава.
И вновь - корова-червь-трава-корва... Нет в той цепи звена, где алчущий сожрет корову, повытопчет траву, нагадит под себя.
Теперь же мой вопрос:
-алкаешь ты чего: дерьма? травы? коровы?
Ты - то, чего алкаешь ты!

0

228

Всё в цитатник! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

229

Василий написал(а):

Всё в цитатник!

Я там подправил

0

230

singlegod_org написал(а):

Я тот, кто просто ест и пьет
И дышит изредка озоном

Так ты и наслаждайся жизнью бренной!
Жуй ананасы,рябчиков смакуй!
Бог всем дает,что нужно для Его созданья-
И ты своей "железной" мерой тленной
Не суйся в Божьи Тайны мирозданья!

0