Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЗЗВАНИЕ К ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ

Сообщений 231 страница 240 из 289

231

singlegod_org написал(а):

Я там подправил

Ты только в ноосферу не лезь подправлять!  :)

0

232

singlegod_org написал(а):

алкаешь ты чего: дерьма? травы? коровы?

Ведь всё написано, чего тебе неймётся?
Не всё понятно? Чем могу помочь?
Ещё грешишь вовсю - так как же здесь поймётся?
Нет на земле таких и полномочь.

singlegod_org написал(а):

Я там подправил

И подправлю здесь, планету на уши поставил, теперь я буду "пить и есть"!

+1

233

Росинка написал(а):

Так ты и наслаждайся жизнью бренной!
Жуй ананасы,рябчиков смакуй!
Бог всем дает,что нужно для Его созданья-
И ты своей "железной" мерой тленной
Не суйся в Божьи Тайны мирозданья!

Росинка написал(а):

Ты только в ноосферу не лезь подправлять!  :)

Вспоминается известная басня дедушки Крылова.
Ты это называешь критикой?
И ты спрашиваешь в чем отличие твоей критики от его?
Я не о последнем его посте.
Блин, детский сад с обидками.

0

234

singlegod_org написал(а):

Почему ты такой упертый? Я не против. Я за!

Мне передачи нравятся не тем, что Слава в той "Минуте Славы", и не той гармонией, что в "Играй гармон!"

Мне Ерисиарх на сайт еретики по нраву тем, что годы его фамилии не знал, что 300 баксов платы он раз упоминул за лет 15, и то, когда достали. Ты, далеко не "арх", но подписью засвечен где только можно. А о содержаньи рЕсурса свого, так помянул лишь за год уж не помню скока. Не трожь Росинку! Всё нормально. Зачем те лишнюю волну пускать на море? Займись делами, у тебя их много. И здесь пока ты лучше не Админь(!), ведь Николас своим не дрёмным оком присутствует незримо - у него спроси. Ты лишь пугаешь люд, своим свирепым видом призывая, меж тем, к соОБЩЕСТВУ в ЕДИНственных делах.
Прости придурка! Ведь таких не густо.

+1

235

иисус написал(а):

не с миром я пришел,  но с войной

Давай Антик! Воюй! Мыж на этом месте в море лишь всего поставим буй!

0

236

Александр2312 написал(а):

иисус написал(а):
не с миром я пришел,  но с войной

Твой инструмент

У тебя в распоряжении, очевидно, находится меч. Ты, конечно, очень мирный человек, а потому этот меч у тебя тоже мирный, инструмент, а не оружие, хотя и непревзойденно острый. 
Предположим, ты нехорошее что-то допустил в своих мыслях, возьми и поруби это в памяти своей. Боль в своем теле и чужом, кровотечение, всякие болячки, назойливые мысли – над всем властен твой меч силой твоей веры. Не бойся порубить что-то лишнее, - Бог все поправит как надо.
Обрати внимание, на боку у тебя может оказаться своеобразный огнемет с кнопкой, нажимая которую ты можешь пускать струю божественного огня. Если что-то упорствует перед мечом, не устоит перед этим огнем.
Меч является твоей силой, данной тебе твоей верой, огонь же ты используешь самого Бога.
Ты можешь попросить Бога о чем-то и, очевидно во сне, получишь отклик на свою просьбу. В случае одобрения ты можешь молиться за просимое по одному разу на дню, а седьмой день – семь раз, особенно горячо в последний раз. Самые необыкновенные события хоть всего человечества могут быть в твоей власти!

0

237

Слава написал(а):

Самые необыкновенные события хоть всего человечества могут быть в твоей власти!

Слава, окстись! Я не Слава!

0

238

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
Самые необыкновенные события хоть всего человечества могут быть в твоей власти!Слава, окстись! Я не Слава!

А те, вокруг когда-то и каких-то стен не во Славу ходили, но - попали-таки удачно, как считаешь, ведь археологи до сих пор ничего понять не могут?

0

239

Слава написал(а):

как считаешь

Считаю, не зря первой пала вторая, внутренняя завеса. Иерихонская стена понятие не простое.

0

240

Александр2312 написал(а):

Иерихонская стена понятие не простое.

Подтверждаю. Но доступное.

0