Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЗЗВАНИЕ К ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ

Сообщений 241 страница 250 из 289

241

singlegod_org написал(а):

Целью проекта является сближение, объединение всех людей Доброй Воли независимо от их вероисповедания и расовой принадлежности для оказания посильного влияния, посредством единой молитвы (медитации), на глобальные процессы, влекущие за собой катастрофические для всего живущего на нашей общей планете явления, вызванные бурной жизнедеятельностью человечества, в целом, отдельных групп людей и "выдающихся" одиночек, в частности.
Подробнее – на сайте (http://singlegod.org/)

Прекрасная идея, вам следует связаться со всеми организациями, поддерживающими идею Единства, Мира и Любви ! Это общество Рерихов, Теософов, Сатья Саи бабы, Брахмо Кумарис, Церковь Объединения, Бахаи опять же, Буддийские общества и Индуистские организации, в частности Вайшнавы и миссия Рамакришны :)

0

242

Эти связи уже налаживаются и частично уже налажены (см. результаты вебинара http://connectingproject.org/webibar/Webinar _Report/Webinar 20.htm)

0

243

Хорошо. А из христианских движений, широтой взгляда обладают : последователи Александра Меня, потом, мормоны, но мормоны уже более законсервированы  и, к стыду, в нашем отечестве больше и нет толком организаций, из христианствующих, которые бы были лишены сектанского духа.
За рубежом  : Школа Христианского Единства, Церковь Христианской Науки, многие Епископальные, Методистские и Пресвитерианские церкви.

0

244

isaya2 написал(а):

Хорошо. А из христианских...

Не понял, это вопрос?
Тогда о чем он?

0

245

singlegod_org, это продолжения тех организаций, которые за Единство, вы ж заинтересованы таких найти ... я думал помочь.

0

246

isaya2, дык кто ж против-то?! У нас все двери открыты невзирая на чины и исповедания.
Мы не организация, мы просто собираем подписи под декларацией.

0

247

Всех с праздником Пасхи!
http://ioseph-r.narod.ru/easter201.jpg

+1

248

Allexey
это прекрасно, просто искреннее пожелание Добра друг другу (всем), всему существующему и несуществующему ! :glasses:  :D

:)

0

249

Ура!Леша вернулся! :idea:
Тебя тоже с праздником!

0

250

Allexey написал(а):

Всех с праздником Пасхи!

Присоединяюсь к поздравлениям

0