Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЗЗВАНИЕ К ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ

Сообщений 271 страница 280 из 289

271

judefob написал(а):

А КТО ЗНАЕТ?

Тот, кто в своё время хотел узнать.

0

272

Alexius написал(а):

Только откуда взялось первое?

http://redirect.subscribe.ru/science.ne … ews/431401

Специально для любопытных.

0

273

judefob написал(а):

ВЫСКАЗЫВАНИЯ АДЕПТА ОДНОЙ РЕЛИГИИ ВСЕГДА ЗАДЕВАЮТ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА АДЕПТОВ ДРУГИХ РЕЛИГИЙ. ЭТО ВЕЧНО!

ты батенька сузил значение слова до вульгарного примитива. Адепт Адепта видит из далека!

Отредактировано Александр2312 (Воскресенье, 12 сентября, 2010г. 21:13)

0

274

Александр2312 написал(а):

ты батенька сузил значение слова до вульгарного примитива.

чего я сузил???

0

275

Всё очевидно, если бы люди не были тщеславными, жадными дебилами, не выдумывали богов (причём каждый себе, кому какой нравится), не писали типа-умных книг, в которых возвышали сами себя над другими, жить было б на порядок лучше, всём . но из-за жадности 10 процентов, страдают остальные 90. и тут хоть сужай хоть расширяй, а вы спорите какая религия правильная, даже рейтинг составляете сколько истины в каждой в процентном соотношении, бред собачий. Ни в какой истины нет, и не бог придумал людей, а люди бога. чтоб взять под контроль. терпи - потом воздастся, щас!

0

276

Василий написал(а):

Зажарить хочешь?

Блин, наверное вкусно бы было.

Александр2312 написал(а):

Специально для любопытных.

Да я хотел выразить то , что если ты был один раз, то что мешает быть и второй раз? Хотя вспомнил, что за жизнь мы только 12 скелетов меняем , не говоря уже о тоннах воды , из которой мы состояли. Хм. С какого скелета меня собирать заново? Блин , меня же несколько десятков тон с выпитым , съеденым, метры ногтей, волос. Мдя.

0

277

Alexius написал(а):

что мешает быть и второй раз?

эволюция и мешает - если раз не подошёл, второго такого же уже не будет!

0

278

Александр2312 написал(а):

если раз не подошёл, второго такого же уже не будет!

И как умудрится подойти?

0

279

Alexius написал(а):

И как умудрится подойти?

Не отвлекаться. от жизни.

0

280

Александр2312 написал(а):

Не отвлекаться. от жизни.

Да я как тот Соломон, всё пробую . Из бурной жизни в келью, с кельи назад в жизнь, но уже не такую бурную.

0