Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЗЗВАНИЕ К ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ

Сообщений 21 страница 30 из 289

21

Василий написал(а):

А что если отделить: котлеты отдельно, мухи отдельно.

То рассудок на все сто сработает!

Василий написал(а):

Почему это? если человек - совершенство может владеть энергией, а владеющий энергией - не совершенен?

Не совершенен не владеющий, а ПОЛЬЗУЮЩИЙ. Единый Всемогущь, а покланяются (многие) Его Проявлениям (Отцу, Сыну, Св. Духу) (Хотя Св. Духу не совсем так, но для ясности сойдёт). Единый без означенных и "и пальцем не шевелит" (из религии поклонения Кали)

Василий написал(а):

Мы знаем, что нельзя идти наповоду потусторонних энергий. Но это не означает, что ими вообще нельзя пользоваться.

Почему нельзя - можно. Никто не запрещает же? Я говорю что СОВЕРШЕННЫЙ, НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ.  :love:

0

22

Василий написал(а):

Но в шесть я ещё сплю.

Извини, опечатка вышла (уже исправил), в 16:оо по Москве, как и прописано на сайте.

0

23

Александр2312 написал(а):

"Поконкретнее" - подадьше от Истины (Толковый словарь "Вавилонских языков)

Что-то я не нашел такого словаря

0

24

Александр2312 написал(а):

Я говорю что СОВЕРШЕННЫЙ, НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ.  :love:

Хорошо сказано! Положу в копилку.

0

25

singlegod_org написал(а):

Что-то я не нашел такого словаря

:unsure:
Это странно! (прокосультируйся у странника!)

singlegod_org написал(а):

Положу в копилку.

Это несомненно проще, чем "приступить к совершенству" (отбросив начатки Учений).:)

0

26

Странник, обращаюсь к Вам по совету Александра2312

Александр2312 написал(а):

singlegod_org написал(а):

    А поконкретнее?

"Поконкретнее" - подадьше от Истины (Толковый словарь "Вавилонских языков)

singlegod_org написал(а):

Что-то я не нашел такого словаря

Александр2312 написал(а):

:unsure:
Это странно! (прокосультируйся у странника!)

0

27

Александр2312 написал(а):

Это несомненно проще, чем "приступить к совершенству" (отбросив начатки Учений).

А ты не допускаешь, что твой путь не единственный? А то все вре мя куда-то посылаешь за "совершенством", но направления не даешь, из вас, мол, самих сыплется.

0

28

Александр2312 написал(а):

Это странно! (прокосультируйся у странника!)

Понятия не имею!

singlegod_org написал(а):

Странник

А вот этого - не надо!  :canthearyou:

0

29

Cтранник написал(а):

А вот этого - не надо!  :canthearyou:

Прошу извинить. ОПЕЧАТКА
Уже исправил.

0

30

Cтранник написал(а):

Александр2312 написал(а):

    Это странно! (прокосультируйся у странника!)

Понятия не имею!

Я подозреваю - демагогия. оч. хотелось бы ошибиться.

0