Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЗЗВАНИЕ К ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ

Сообщений 31 страница 40 из 289

31

Думаю, что все религии в одну обьеденять не нужно. Такие попытки уже были и они ни к чему не привели, кроме создания еще пары-тройки сект, которых и так уже навалом... Думаю, просто нужно научитья толерантности, то есть, взаимоуважению. Тогда и отступать от религии не придется и всем хорошо будет )

0

32

Локи написал(а):

Думаю, что все религии в одну обьеденять не нужно.

Спасибо, что откликнулись!
Речь вовсе не идет об объединении, а всего лишь о попытке организовать различный народ для отправления единого положительного посыла Во вселенную, к Абсолюту, к Богу, в ноосферу - это кому как угодно, посредством Молитвы (медитации). Об этом - подробнее на сайте "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"(http://singlegod.org). Не пугайтесь обилия текстов - они короткие.

0

33

singlegod_org написал(а):

Речь вовсе не идет об объединении, а всего лишь о попытке организовать различный народ для отправления единого положительного посыла Во вселенную, к Абсолюту, к Богу, в ноосферу - это кому как угодно, посредством Молитвы (медитации).

Я, в принципе, «за». Но, к сожалению, совершенно не известно, дойдёт ли до кого-то сигнал. Ноосфера пока - умозрительная теория. А бескрайние пространства между звёзд, у которых могли бы жить наши Творцы - реальность. Да и не сказано, что медитация достигает сил за пределами нашего эгрегора.

0

34

Александр2312 написал(а):

СОВЕРШЕННЫЙ, НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ.

Я уже даже боюсь и ссылаться даже на библию. Т.к. знания и факты для тебя не совсем то чему ты веришь.
Но вот судя по книге книг, апостол Павел призывал всех молиться о ниспослании им дара Духа Святаго, то биш именно сил (энергий) способных изменять реальность, как то: оживлять, лечить, говорить на разных языках, пророчествовать и т.д. и т.п.
Или апостол не был совершенным, пользовался ведь?

0

35

Все сообщения, не имеющие отношения к заглавной теме сегодня  перемещены в "Частную переписку"(http://religion.4bb.ru/viewtopic.php?id=371)

0

36

Cтранник написал(а):

Я, в принципе, «за». Но, к сожалению, совершенно не известно, дойдёт ли

А что, в сущности,  стоят эти три минуты?

Cтранник написал(а):

Да и не сказано, что медитация достигает сил за пределами нашего эгрегора.

Ну, энергии двух-трех человек конечно недостаточно, но без первых двух-трех тысяч не бывает. А что до эгрегора, так он тоже сущность не совсем самостоятельная и,в свою очередь, находится на службе у старшего... , и все они - в ведении ЕДИНОГО.

0

37

singlegod_org написал(а):

А что до эгрегора, так он тоже сущность не совсем самостоятельная и,в свою очередь, находится на службе у старшего... , и все они - в ведении ЕДИНОГО.

А вот у меня этой информации нет. Есть вероятность того, что существование нашего эгрегора совершенно случайное явление, отличного, нежели существование и деяния Бога, порядка.

0

38

Cтранник написал(а):

существование нашего эгрегора совершенно случайное явление

А как Вы относитесь к теории причинно-следственных связей? Согласно ей ничто ни от куда не появляется, т.е. для любого следствия всегда есть прочина.
Загляните в личку.

0

39

Cтранник написал(а):

существование нашего эгрегора совершенно случайное явление, отличного, нежели существование и деяния Бога, порядка.

Не люблю я это слово - эгрегор.
В моём сознании я обращаюсь напрямую к Богу. А Он не подразумевает какой-либо подчинённости: ни по отношению к себе, ни к кому либо.
Где-то в посланиях: "Бог не искушается злом и сам ни кого не искушает".

0

40

singlegod_org написал(а):

А как Вы относитесь к теории причинно-следственных связей? Согласно ей ничто ни от куда не появляется, т.е. для любого следствия всегда есть прочина.

Положительно. Но когда причина от следствия столь далеко, то получается, что следствие - ответ задачи, а мы подгоняем своё решение (причину) под ответ.

Василий написал(а):

В моём сознании я обращаюсь напрямую к Богу.

А вы уверены? Что к Богу? Может быть, таки к Аллаху, Будде или инопланетянам и их эгрегору?

0