Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЗЗВАНИЕ К ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ

Сообщений 61 страница 70 из 289

61

Василий написал(а):

Ну или в противном случае совесть наша будет чиста.

А щас не чиста?
А ты что думаешь, Nicolas ?

0

62

Василий написал(а):

Мысль то уж больно заманчивая. Ведь, всё гениальное - просто. И это обязательно сработает.Ну или в противном случае совесть наша будет чиста.

Просто, не значит приметивно! Просто, это не зримый со всех сторон "эргрегор" (тьфу его, даже если неправильно написал), а как раз отсутствие проявления (Истинного Божественного), что подтверждается на практике (Ванга, ничего не могла сказать о людях, что "хдят под богом"; "лекарь" от церкви при попытке "заглянуть" в душу мужа пациентки, вопрошает: "а он у вас в Бога верует? - что-то ничего не вижу ". А муж уже не верует, он больше "ведает". Да и личный опыт свидетель, но делиться не буду - такой бред навесили - самому смешно. Да не раз!

0

63

Александр2312 написал(а):

Просто, это не зримый со всех сторон "эргрегор" (тьфу его, даже если неправильно написал), а как раз отсутствие проявления (Истинного Божественного), что подтверждается...

Вопрос ко всем скептикам и к Александр2312у, в частности:
Александр2312, если немного отойти от мудрствований и прочей демагогии, сможешь ли ты ответить на несколько вопросов простым человеческим языком?
1. Ты не будешь отрицать, что в коллективе, где преобладают доброжелательные отношения и позитивный настрой, и дышится светлей, и работается и живется легче?
2. Человек без психических паталогий, попадающий в такой коллектив, сам преображается, светлея наглазах окружающих?
3. Можно ли привнести в коллектив, если он не состоит из психических инвалидов,  этот самый положительный настрой, хотябы (для начала) путем простых упражнений типа "мы любим друг друга и хоти м жить в мире..." ?
4. Если на первые три вопроса ответ положительный, то в чем ущербность и авантюрность проекта "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"? И к чему здесь разглагольствования на тему нужно ли это БОГУ или нет?
Нужно, потому что БОГ - ЭТО МЫ
5. (Вопрос к Wolandу) существенна ли конфессиональная принадлежность в даннос случае и прочая лабуда, условно разделяющая человеков не "наших" и "не наших"? (это я - про "стену из кирпичей")

0

64

singlegod_org написал(а):

(Вопрос к Wolandу) существенна ли конфессиональная принадлежность в даннос случае и прочая лабуда, условно разделяющая человеков не "наших" и "не наших"? (это я - про "стену из кирпичей")

Для большинства людей - да. И даже те, кто понимает родственность между религиями, всё равно не могут её преодолеть.

0

65

singlegod_org написал(а):

Нужно, потому что БОГ - ЭТО МЫ

Респект! :idea:

0

66

singlegod_org написал(а):

Нужно, потому что БОГ - ЭТО МЫ

:idea:  :idea:  :idea:

Отредактировано Росинка (Понедельник, 25 августа, 2008г. 01:04)

0

67

Woland написал(а):

Для большинства людей

Еще раз повторюсь:
Речь идет о создании (поддержании) положительного энергоинформационного потенциала посредством одновременного посыла из разных точек планеты мыслеформы, несущей этот потенциал. Причем мыслеформа может быть создана в рамках любой традиции. И речь вовсе не идет о каком-либо физическом объединении чего бы то ни было.

0

68

singlegod_org написал(а):

Александр2312, если немного отойти от мудрствований и прочей демагогии, сможешь ли ты ответить на несколько вопросов простым человеческим языком?1. Ты не будешь отрицать, что в коллективе, где преобладают доброжелательные отношения и позитивный настрой, и дышится светлей, и работается и живется легче?

В такой постановке вопроса, не буду.

2. Человек без психических паталогий, попадающий в такой коллектив, сам преображается, светлея наглазах окружающих?

Не знаю, не встречал таких! (без патологий) Но постановка волпроса напрашивает вывод:  -  манипуляция окружающими. Но она возможна как раз "с" патологиями. Светлый "на глазах", не есть светлый в сердце. Развитием, эволюцией движет не это.

3. Можно ли привнести в коллектив, если он не состоит из психических инвалидов,  этот самый положительный настрой, хотябы (для начала) путем простых упражнений типа "мы любим друг друга и хоти м жить в мире..." ?

Можно, и именно в начале. Но беда то в том, что времени "Отца на небесах" безвозвратно ушли! Не время уже "пасти стада".

4. Если на первые три вопроса ответ положительный, то в чем ущербность и авантюрность проекта "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"?

В подбрасывании своей идеи другим, идущим своим, неповторимым Путём! Если толпы людей, забыв про своё развитие будут блуждать по твоим Путям, как скажится это на твоём развитии? Об этом всё сказано!

И к чему здесь разглагольствования на тему нужно ли это БОГУ или нет?Нужно, потому что БОГ - ЭТО МЫ

Как я понимаю, не так, скорее "в вас", в каждом.

5. (Вопрос к Wolandу) существенна ли конфессиональная принадлежность в даннос случае

Раз случай не существенен, то и всё не существенно. Суть принадлежности - кофессия неотемлемая часть развития, и по любому, адепты ассоциируют себя с основанием своего совершенства (уровня). Когда воинственно, когда душевно, когда спокойно.

0

69

singlegod_org написал(а):

Речь идет о создании (поддержании) положительного энергоинформационного потенциала посредством одновременного посыла из разных точек планеты мыслеформы, несущей этот потенциал. Причем мыслеформа может быть создана в рамках любой традиции. И речь вовсе не идет о каком-либо физическом объединении чего бы то ни было.

ДА Я ПОНЯЛ. Смотри ниже.

singlegod_org написал(а):

3. Можно ли привнести в коллектив, если он не состоит из психических инвалидов,  этот самый положительный настрой, хотябы (для начала) путем простых упражнений типа "мы любим друг друга и хоти м жить в мире..." ?

Общество СОСТОИТ из психических инвалидов, присмотрись к людям, они же овцы, которым только пожрать- посрать-поспать, да ещё пастуха, чтобы вёл по правилиному пути.

0

70

Woland написал(а):

Общество СОСТОИТ из психических инвалидов, присмотрись к людям, они же овцы, которым только пожрать- посрать-поспать, да ещё пастуха, чтобы вёл по правилиному пути.

А как ты считаешь, ты часть этого общества или исключение?
Я так понял, что ты считаешь себя исключением, т.к. в противном случае ты бы вместо ОНИ написал бы МЫ. Мой труд, как раз, и посвящен тем кто не считает себя частью стада; и, поверь,таких людей становится все больше. И ты, скорее, не исключение а правило.

0