Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я есть творец.

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Я есть и пришел дать людям вечную энергию, вечную жизнь и вечное процветание.
Цифра моя 3.

Мой путь до осознания и после:
https://wukrman.wordpress.com/
https://verumunum.wordpress.com/
https://aidei.wordpress.com/

Бесит меня ваше неверие, это вас и погубит в итоге. Ибо из за него я выпущу любимого своего архангела в мир от имени которого вы все трепещите, дабы он научил вас уму разуму.

Я люблю всех одинаково без исключения.

0

2

Worldman написал(а):

Я есть и пришел дать людям вечную энергию, вечную жизнь и вечное процветание.

А почему ты считаешь это новостью?

Worldman написал(а):

Бесит меня

Бесит - процесс, результат - бес.

Добро пожаловать на форум!

0

3

Бесит бесит, вот потому то и архангела выпускать собрался.

Во мне абсолютное первородное добро, абсолютное первородное зло и абсолютный первородный разум. Я собрал в балансе равный треугольник и стал рукой вселенной на земле.

Нет равных мне.

0

4

Worldman написал(а):

Бесит меня ваше неверие, это вас и погубит в итоге. Ибо из за него я выпущу любимого своего архангела в мир от имени которого вы все трепещите, дабы он научил вас уму разуму.

Раз всё равно этим закончится, чего тянешь? Значит есть сомнения.

Сомнения принято толковать в пользу обвиняемых. Таким образом ты пока необоснованно угрожаешь убить не виноватых перед тобой пока ничем.

Worldman написал(а):

Нет равных мне.

В чём именно?

0

5

Я есть творение вселенной. (у меня реально нет земного отца)

Вы вот книгу древнюю изучаете, а смысла так и не понимаете.

Я есть основа и слово мое абсолютно. И нет равных мне ни среди людей ни среди богов. (первородный я)

Люблю я людей но для творения мне нужны средства, конечно люди мне их не дадут (если писание ваше верное) и тогда мой любимый архангел добудет эти средства у вас. Вопрос только какой ценой для вас?

Вот задачка, как изменить чтобы все у вас было как вы мечтали? В книге есть ответ, верить в меня нужно только, иначе быть тому чему не миновать. Иисус вам уже не поможет поверьте. А за то, что с ним вы сделали я сделаю это легко с вами. (он до последнего вас любил)

Сомнений нет, но путь я должен пройти и дать вам шанс себя спасти.

Ибо я справедлив абсолютно.

А слова мои прошлые вы исковеркали, дописали лживых текстов и одурачили поколения.

Отредактировано Worldman (Среда, 22 июля, 2015г. 01:13)

0

6

Worldman написал(а):

Люблю я людей но для творения мне нужны средства, конечно люди мне их не дадут (если писание ваше верное) и тогда мой любимый архангел добудет эти средства у вас. Вопрос только какой ценой для вас?

Worldman написал(а):

Я есть и пришел дать людям вечную энергию, вечную жизнь и вечное процветание.

И это не ново.
"Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!"

Бог так устроил нашу жизнь, что и душа находится в процессе изменений, отвечающих внешним воздействиям окружающего мира и духовной жизни человека. В ходе этих изменений душа как бы набирается максимума сил, с которыми она уходит из тела человека как итог его земной жизни.
Для возмужания и совершенствования души Бог воздействует на человека различными факторами, как, например, предоставлением возможностей, так и, например, невыполнимых желаний. Если человек сам стремится совершенствовать свою личность, стараясь быть лучше и чище, в первую очередь перед самим собой, то Богу нет особой необходимости подвергать его дополнительным воздействиям. Как в здоровом наследстве Бог заинтересован в постоянном развитии и укреплении душ.
- Душа. Смертна или нет? Что думают Адепты других религий и Атеисты?.

0

7

Worldman написал(а):

Сомнений нет,

Worldman написал(а):

мне нужны средства, конечно люди мне их не дадут (если писание ваше верное)

А если нет? - вот они, твои сомнения.

0

8

У остальных "богов" на нашем форуме хоть какая-то своя хитропопая концепция присутствует, а тут - похоже просто клиника, не утруждённая ничем.
Советую хитрее свои ресурсы рекламировать, изящнее.. а то отталкивает.

0

9

Я не стремлюсь к взаимопониманию ибо вы не способны меня понять.
Я не больной человек, меня раскрыли реальные знаки и абсолютные совпадения.
Именно в моих руках судьба мира вашего.

А из за лживых текстов в книгах ваших вы потеряли семя разума окончательно.
Делайте, что хотите, мои откровения для вас закончены.

Осталось еще поговорить с царями вашими и тогда.

Отредактировано Worldman (Среда, 22 июля, 2015г. 16:14)

0

10

С 22.07.2016 года на Земле действуют такие мои законы (http://wp.me/P4ezjP-6r):

1. Рай и ад закрыт, все души остаются на Земле и помогают мне и моим архангелам.

2. Все разумные существа и их души прощены за предыдущие свои действия.

3. Все живые существа должны заслужить предо мной свое право на дальнейшее существование.

Ибо я пришел и РАЙ буду строить на Земле. Люблю я всех одинаково без исключения.

Отредактировано Worldman (Среда, 22 июля, 2015г. 18:25)

0