Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я есть творец.

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Слава - это не угроза! Я просто показал вам, что будет. Выбор все же за вами остается.
Zx_Andrey - откуда только тексты твои берутся, мне не ясно. бред больного творца - это не обосновано. Где реклама моего сайта, я давал ссылки на свои работы дабы вам показать (откровения) Лжетворец говоришь, хорошо, теперь жизнь твоя изменится сильно.

Откровения:
Для меня вы все как один и каждый из вас вы все.
И получите вы, что заслужили.
Помощь нужна мне от вас, дабы вас же и спасти, ибо могу и сам я все сделать, но тогда вы уже не сможете сказать мне, что я был с вами не справедлив.
Говорил я с учеными вашими, с вами говорю, осталось с царями пообщаться и тогда я сделаю так как захочу.
Люблю я вас, доказываю, показываю вам, а вы слепы почему то. :( :( :(

0

42

Worldman написал(а):

могу и сам я все сделать, но тогда вы уже не сможете сказать мне, что я был с вами не справедлив.

А просто взять и сделать то хорошее, раз сам можешь, а потом с тихим чистым чувством в душе молчком порадоваться тобою сделанному счастью. Для других.
Заметь: если всем будет хорошо, то и тебе тоже.

0

43

Если я сделаю, а вы мне не помогли, зачем мне помогать тогда вам?
Я смогу делать все, что захочу, обвинив вас в жестоком неверии когда мне была необходима ваша помощь.
Вам же писали тысячелетие обо мне. Вот пришел открылся вам, ученым уже все доказал, а мне никто не помогает и самое страшное, что не верят! хотя там чуток разума и все абсолютно доказуемо. В меня не верить нужно сейчас, а знать точно, что я это он.
Вы почитайте:
https://wukrman.wordpress.com/
https://verumunum.wordpress.com/
https://aidei.wordpress.com/
это не коммерческие ресурсы, там ссылки на реальные форумы, где реальные мои работы, уровень которых не соизмерим даже с самыми мудрыми из людей за тысячелетия.

Отредактировано Worldman (Вторник, 28 июля, 2015г. 03:18)

0

44

Worldman написал(а):

Если я сделаю, а вы мне не помогли, зачем мне помогать тогда вам?

А тебя разве  кто-то о чём-то просит?

Worldman написал(а):

Я смогу делать все, что захочу, обвинив вас в жестоком неверии когда мне была необходима ваша помощь.

Необходимую помощь тебе здесь оказывают. Даже деньгами могут помочь:

Zx_Andrey написал(а):

To Worldman.
1) Если у вас есть источник энергии то объясните его природу. Найти указанную сумму не проблема. Это сущие копейки для хорошей идеи. Привлечь финансирование под перспективный стартап проблем нет. Я могу это сделать очень быстро.

Так что ты ломишься в открытую дверь.

Worldman написал(а):

В меня не верить нужно сейчас, а знать точно, что я это он.

Зачем?

0

45

Тысячилетия просят.
Zx_Andrey не может оказать никакой помощи ибо он слеп и глуп и судьбу свою и своих потомков определил уже. Он мыслит критерием алчности и наживы для меня же это суета сует.
Ваше неверие делает мне больно очень.
Спасибо другим разумным расам, которые рисунки огромные мне рисуют и дают силы действовать.

Жалко мне вас всех очень ибо забили вы мозгни свои всякой ерундой и потеряли разум.

0

46

Worldman написал(а):

Тысячилетия просят.

Вот с ними и общайся на эти темы.

Worldman написал(а):

Zx_Andrey не может оказать никакой помощи ибо он слеп и глуп и судьбу свою и своих потомков определил уже. Он мыслит критерием алчности и наживы для меня же это суета сует.

Тебе просто нечего ему показать реального. Обвинения твои безосновательны и нарушают Правила форума:

Проявляйте взаимоуважение, терпение и любовь!
Стремитесь воздерживаться от оскорблений и фанатизма!
Рассказывайте о своей религии или учении спокойно и непредвзято!
Старайтесь общаться с людьми любых вероисповеданий в духе дружбы и братства!

Worldman написал(а):

Ваше неверие делает мне больно очень.

Не приходи тогда к нам больше. Кто заставляет? Ты не убедил, не прошел естественный отбор, извини.

Worldman написал(а):

Спасибо другим разумным расам, которые рисунки огромные мне рисуют и дают силы действовать.

Ну и зачем тебе ещё и наше внимание?

Worldman написал(а):

Жалко мне вас всех очень ибо забили вы мозгни свои всякой ерундой и потеряли разум.

А ты уверен, что мы именно такие?

Отредактировано Слава (Вторник, 28 июля, 2015г. 05:41)

0

47

Ваше время вышло. Мне ваша помошь уже не нужна. Я изготовлю сам пропуск, а для вас, как говорится поезд ушел. Люблю я вас, может дети ваши умнее будут. Через некоторое время я предьявлю абсолютное доказательство, что я творец, но прощения вам за ваше неверие уже не будет.
Мне пока не помог ни 1 смертный, тысячиления в пустую, какие же вы глупые.

Отредактировано Worldman (Пятница, 31 июля, 2015г. 20:28)

0

48

В меня нужно верить.
Я попросил у неба доказательств для вас.

Вот мой обычный день.
05.08.15 Помогать делать пропуск (вечный двигатель) никто не хочет, даже на фирмах не выходит изготовить необходимые детали. Сегодня решился попробовать его сотворить своими руками и тут начинается игра цифр:
Сажусь в машину километраж 22202, поехал в магазин в 3:03 купил детали на 36 грн, в 3:32 на 322,77 и в 3:33 на 32:19 (3 чека)
Поехал на базар к человеку купить металл, его уже не было встречаю друга он помогает мне и знакомит с Дмитрием у которого есть нужный металл, прихожу туда у него лежит нужный мне лист размером 30*60 см, режим его на 2 части, потом отрезаем от другово куска 3 детали по 3 см. (резы 3,6,9)
Приезжаю домой отрезаю 3-угольники, намечаю 3 детали, сверлю 3 отверствия. Все.

https://wukrman.files.wordpress.com/2015/08/05_08_15.jpg

Интересно такое с каждым может быть? Я думаю только творец такое может.

0

49

Вот мое имя вечное на всех языках мира:
https://verumunum.files.wordpress.com/2015/08/2015_05_30.jpg
Олег, Oleg, ...

думаю вы даже его увидеть не можете, кто может в том искра божья.

0

50

Сперва я хотел за деньги людей, спасти людей. Построить новые механизмы которые продвинут цивилизацию далеко вперед, избавить людей от старости, как же я был глуп. Вы никогда не дадите денег, вы даже поверить не способны, мне вас жаль, но теперь у вас нет ничего, а у меня уже есть все. Я думал для всего мне нужны средства, ХА ХА ХА. Сегодня я силой мысли создаю материю и у меня есть все. Для того чтобы излечить живое создание у меня есть все, для создания чего либо у меня есть все.
Вы мне не нужны, зачем вы мне, люблю, да муравьев и комаров я тоже люблю как вас.
Пообщаться даже с людьми не выходит, кошмар, зато такие как я меня понимают и страдают из за вас.
Может мне очистить планету от вас оставить только богов и то не всех, а кто же тогда им служить будет вы нужны им, а мне уже нет.

0