Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упадок веры или упадок морали? - на примере Германии

Сообщений 71 страница 80 из 110

71

Algebroid написал(а):

Это тоже людоедство.

это их нравы...и запреты на что то меняются с течением времени...а по сути запреты это страх перед наказанием....

0

72

Algebroid написал(а):

лучше конечно будет меня покормить.

ну а где взять то корма для тебя??? сам должен добывать...так что думай сам...что тебе важней еда или мораль?

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 9 августа, 2015г. 06:14)

0

73

Слава написал(а):

Да. Меня специально учили этому.

однако, не заметно, что ты используешь эти многократно проверенные и дипломированные знания.

Слава написал(а):

В условиях бесконечности времени любая, пусть самая ничтожная, вероятность должна осуществиться.

с какой радости?
и ты не учел еще одно условие - цикличность

Слава написал(а):

Поскольку предложенное вашему вниманию единое объяснение охватывает и ранее необъяснимые по отдельности факты и явления, практические, жизни, то это есть теория, подтверждаемая практикой. Что и требовалось доказать.

так ты сначала докажи, что именно эти факты являются причиной происходящего сегодня.

0

74

Владимир53 написал(а):

это их нравы...и запреты на что то меняются с течением времени...а по сути запреты это страх перед наказанием....

это дикие нравы.

0

75

Владимир53 написал(а):

ну а где взять то корма для тебя??? сам должен добывать...так что думай сам...что тебе важней еда или мораль?

если бы я был простой солдат я тоже так думал бы.
но я не совсем простачок кроме корма я сражаюсь за социальный статус.

0

76

prophet написал(а):

ты не учел еще одно условие - цикличность

Ну почему же:

Слава написал(а):

Вот вам и самостоятельно живущая, в принципе - вечная испокон веков своих и в будущем своём - личность.
Переходя в процессе деления во всё новые и всё более совершенные тела-личности, своевременно избавляясь от ранее созданного и использованного как временные средства по дороге, как от отслужившего свое праха, в который он когда-то вдувал жизнь.

- Прообраз Троицы - трехглавый змий из древности?.

0

77

Algebroid написал(а):

это дикие нравы.

это просто нравы...не более..
через некоторое время твоя мораль будет тоже дикой...люди будут почковаться.... и секс станет не нужен...будет дикостью...

0

78

Algebroid написал(а):

но я не совсем простачок кроме корма я сражаюсь за социальный статус.

а кто это видит твой социальный статус... и кому нужен  твой социальный статус....только тебе.....эгоизм называется...или гордыня...

0

79

Владимир53 написал(а):

а кто это видит твой социальный статус... и кому нужен  твой социальный статус....только тебе.....эгоизм называется...или гордыня...

значит я не примитив...

0

80

Algebroid написал(а):

значит я не примитив...

интересно, а ангелы крыльями хлопают ....

0