Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Единство всего в Боге.

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Росинка написал(а):

Потрясающий фильм про воду.

Жаль, мне сейчас не посмотреть - я на даче, а через мобильник трафик никакой...

0

22

И как продолжение этой мысли советую ещё вот фильмец
http://kino.doseng.org/filmi/dokumental … znaem.html

0

23

Василий написал(а):

Да сидит там просто дядька еврейской наружности и читает лекцию

Да уж... :glasses:

singlegod_org написал(а):

Жаль, мне сейчас не посмотреть - я на даче, а через мобильник трафик никакой...

Потом посмотришь.Если эта ссылка не открывается,то этот фильм всегда можно найти в другом месте.Фильм очень хороший.Я,как чувствительный человек,всплакнула даже несколько раз.Как все-таки удивительно все устроено на земле!

0

24

Василий написал(а):

И как продолжение этой мысли советую ещё вот фильмец

Посмотрела сегодня.Хороший фильм.Спасибо!

0

25

Да не за что. :blush:

0

26

Росинка написал(а):

Потрясающий фильм про воду.
Это интересно
Как раз по теме ветки.

Мне начало уж казаться, что идея единой молитвы, посетившая меня около года назад - это моя личная блажь...
Братцы, - это веление времени. Такие фильмы должны смотреть все в принудительном порядке, начиная с детских садов и заканчивая местами лишения свободы.
Ну как еще донести до народов мысль о том, что единая молитва/медитация это не религиозный обряд, а обряд очичения? Причем очищения не только себя любимого, но и всего сущего.
Сейчас пойду по ссылке Василия.

0

27

singlegod_org написал(а):

Мне начало уж казаться, что идея единой молитвы, посетившая меня около года назад - это моя личная блажь...

С чего это вдруг такие мысли?
Предлагаю как-то рекламировать форум.Можно через маилы и яндексы на другие форумы разослать приглашения как-то.Я сама лично случайно нашла этот форум,когда ввела в яндексе слова "Бог.Единство всех религий.Форум."А так бы я о нем и знать бы не знала.

singlegod_org написал(а):

Ну как еще донести до народов мысль о том, что единая молитва/медитация это не религиозный обряд, а обряд очищения? Причем очищения не только себя любимого, но и всего сущего.

Мы приучены к научному языку.Нас так воспитали,это очень глубокий стереотип.Поэтому большое преимущество этого фильма и многих других таких же,в том,что говоря о науке,физике,выводят нас на учень глубокий уровень.

0

28

Росинка написал(а):

Предлагаю как-то рекламировать форум.Можно через маилы и яндексы на другие форумы разослать приглашения как-то.

Идея хорошая, мы с Василием уже как-то обсуждали ее, но

Росинка написал(а):

через маилы и яндексы на другие форумы разослать приглашения

это будет выглядеть спамом.
Другое дело,по-моему, разместить ссылку в личную переписку, рядом с подписью. Это идея. попробую разработать баннер на основе уже имеющихся материалов и, если все получится, предложу всем нашим желающим к использованию вместе с подписью.
Ты молодец,Росинка! Почаще выдавай предложения и ссылки. Я заметил, когда ты что-то предлагаешь дельное, то рядом оказывается всегда еще более дельное :P

Росинка написал(а):

Мы приучены к научному языку.Нас так воспитали,это очень глубокий стереотип.Поэтому большое преимущество этого фильма и многих других таких же,в том,что говоря о науке,физике,выводят нас на учень глубокий уровень.

Вся проблема в том, что такие фильмы случайные люди, как правило, не смотрят...

0

29

singlegod_org написал(а):

это будет выглядеть спамом

Ну покрайней мере,это будет полезный спам,а не тот,что сейчас заполонил весь интернет.Я тут в маиле пожаловалась на спам,так мне после этого одновременно штук 30 этих ссылок прислали.Ну сами знаете чего... :x
Мы можем через сообщества разослать приглашения прямо в личку.А если кто-нибудь пожалуется на спам,то мой маил удалят?

singlegod_org написал(а):

Ты молодец,Росинка! Почаще выдавай предложения и ссылки. Я заметил, когда ты что-то предлагаешь дельное, то рядом оказывается всегда еще более дельное

:)

0

30

Росинка написал(а):

Ну покрайней мере,это будет...

В принципе я то же за

0