Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Единство всего в Боге.

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

singlegod_org написал(а):

Человек - биологическая форма проявления Высшего Разума!

Какой-то механистический  подход. А говорили: в России секса нет ... . Это у коров, людьми разводимых такое вот предназначение может быть: "биологическая форма проявления Высшего Разума". Для последующей дойки.
А Человек - Личность. И Любви приятно иметь дело с Личностью. А не с "биологической формой проявления Высшего Разума", созданной Ею.

0

32

Слава написал(а):

Какой-то механистический  подход. А говорили: в России секса нет ... . Это у коров, людьми разводимых такое вот предназначение может быть: "биологическая форма проявления Высшего Разума". Для последующей дойки.
А Человек - Личность. И Любви приятно иметь дело с Личностью. А не с "биологической формой проявления Высшего Разума", созданной Ею.

Полностью согласна!

0

33

Росинка написал(а):

Полностью согласна!

Я люблю тебя. Ты же в Храме Бога Единого?

Отредактировано Слава (Вторник, 29 сентября, 2009г. 20:41)

0

34

Слава написал(а):

Я люблю тебя.

:love:

0

35

Росинка написал(а):

Слава написал(а):
Я люблю тебя.

Там еще что между прочим было. Компьютер, видимо, постеснялся, не взял. Хорошо-то как ... .

0

36

Есть множество форм проявления. Биологическая - лишь частность.
Слава, не ожидал, при всех твоих заявках, узости эдакой.

0

37

singlegod_org написал(а):

Слава, не ожидал, при всех твоих заявках, узости эдакой.

Так где-то было сказано , чтобы входили воротами узкими ...

0

38

Слава написал(а):

Там еще что между прочим было.

Я просто я ответила на минуту раньше твоего исправления. :rolleyes: 

Слава написал(а):

Ты же в Храме Бога Единого?

А разве для Любви нужна причина?

singlegod_org написал(а):

Есть множество форм проявления.

И их не высказать в ФОРМулировках.

0

39

Росинка написал(а):

И их не высказать в ФОРМулировках.

А кто ж спорит-то?

0

40

Росинка написал(а):

А разве для Любви нужна причина?

Для этого вполне достаточно, что мы живем?

0