Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Единство всего в Боге.

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Algebroid написал(а):

процессы идут по всему миру, причём разные процессы

Конечно, но все процессы очень разные, во всех, о сколько их таких разных, клеточек тебе служат, тебе ко благу твоему, стараются, понимаешь? И, так, - вся жизнь. Будь счастлив. В итоге-промежутке между тем что ешь и до того, как уходить в силу Естественных причин.

Приводил много раз пример:
Рыбки, живущие в воде, текущей из горячего источника: ниже по течению слишком холодно, выше - слишком уже горячо. Но, - текущего источника, а потому необходимо для комфорта плыть. Против, течения. Ну, а если с берега смотреть, в эту жизнь не вникая: бьёшь ластами, типа, зря, потому как для него на тебя стоя пялящегося, ты стоишь на месте, он, понимаешь его? - так тебя видит. Ну, там, глазки-слюнки-пленки-картинка в мозг....

Потому - плыви спокойно, как известный мифический персонаж между берегами - зазывающих, к себе-ощущениям прислушиваясь, как в детской игре"холодно-горячо" Операция с Шуриком +.

0

62

Слава написал(а):

Конечно, но все процессы очень разные, во всех, о сколько их таких разных, клеточек тебе служат, тебе ко благу твоему, стараются, понимаешь? И, так, - вся жизнь.

Согласен.

Слава написал(а):

Будь счастлив.

Спасибо/Благодарен. Glueckwuenshen.

Слава написал(а):

Рыбки, живущие в воде, текущей из горячего источника: ниже по течению слишком холодно, выше - слишком уже горячо. Но, - текущего источника, а потому необходимо для комфорта плыть. Против, течения. Ну, а если с берега смотреть, в эту жизнь не вникая: бьёшь ластами, типа, зря, потому как для него на тебя стоя пялящегося, ты стоишь на месте, он, понимаешь его? - так тебя видит. Ну, там, глазки-слюнки-пленки-картинка в мозг....
Потому - плыви спокойно, как известный мифический персонаж между берегами - зазывающих, к себе-ощущениям прислушиваясь, как в детской игре"холодно-горячо" Операция с Шуриком +.

Человек не рыбка. Но иногда и надо против течения. Или рыбка - бизнесмен на крючке у апостола?

0

63

Algebroid написал(а):

и уничтожила оборонную промышленность.

Ну и? Кто-то армией напал-отнял хоть пядь? - Все - сами. И шас - проДаете. Называется привлечение инвестиций. Чтоб, а иначе как? было то, что за бугор взад, потому - всем платить - в рублях, а инвестиции - в инвалюте, сразу взад уже от др. имени, готовое для инбанков же.
А вам, др. - пыль да тууман(с) Чтоб для др.мыслей места-времени не осткавалось.
Религий опахалом отвлекая в том числе: спасаем!" От чего-кого? У?

0

64

Слава написал(а):

Ну и? Кто-то армией напал-отнял хоть пядь? - Все - сами. И шас - проДаете. Называется привлечение инвестиций. Чтоб, а иначе как? было то, что за бугор взад, потому - всем платить - в рублях, а инвестиции - в инвалюте, сразу взад уже от др. имени, готовое для инбанков же.

это означает, что у руссиянии нет суверенитета.
но конституция хорошая, пока её подзаконными актами не ограничили нардепы.

Слава написал(а):

А вам, др. - пыль да тууман(с) Чтоб для др.мыслей места-времени не осткавалось.

нам - пылесос и эйр кондишионер. а пыль и туман - в *опу.

Слава написал(а):

Религий опахалом отвлекая в том числе: спасаем!" От чего-кого? У?

спасаем наш бизнес от крючка. или - вынужденно бездельничаем.

0

65

Algebroid написал(а):

Человек не рыбка.

Так я и говорю: как рыбка.
А рыба - символ, - религиозное: христиане на машины знаки-стиль лепят, иудеи на праздник блюдо, заметь, фаршированное, запеченное к столу особо подают-кушают.

Algebroid написал(а):

Или рыбка - бизнесмен на крючке у апостола?

Это считающий себя апостолом на крючке у Новый завет написавших. Ну и, а как же, - сами с этого живут, потому, раз это их доход, то по русски сейчас они - бизнесмены. А каждый бизнес и т.д. ... если нет выгоды для своего пропитания-расширения, - какой может быть бизнес?
А вот кода сам свой кусок добровольно-безвозмездно, как мать ребенку, отдаешь - благоТворительность.

0

66

А редко захожу потому как не ищущий уже, но еще неприкалывающийся

+1

67

Слава написал(а):

А рыба - символ, - религиозное: христиане на машины знаки-стиль лепят, иудеи на праздник блюдо, заметь, фаршированное, запеченное к столу особо подают-кушают.

обратился бы в иудеи, но обрезаться не хочу.

Слава написал(а):

Это считающий себя апостолом на крючке у Новый завет написавших.

путаешь. апостол - рыбак, бизнес - рыба. это я тебе секрет полишинеля выдал.

Слава написал(а):

Ну и, а как же, - сами с этого живут, потому, раз это их доход, то по русски сейчас они - бизнесмены. А каждый бизнес и т.д. ... если нет выгоды для своего пропитания-расширения, - какой может быть бизнес?

крючки - это бюрократы. они получают налоги и, кроме того, берут взятки

Слава написал(а):

А вот кода сам свой кусок добровольно-безвозмездно, как мать ребенку, отдаешь - благоТворительность.

или инстинкт продолжения рода

Отредактировано Algebroid (Пятница, 1 июля, 2016г. 20:29)

0

68

Algebroid написал(а):

это означает, что у руссиянии нет суверенитета.

Суверен тот, кто независим. Ты суверен? Он, она, они? - ни.

И, вообще, - а зачем тебе сувереном быть? Ну пока сыт и в тепле ... А молния вдарила гром грянул, дощь попер - ой, помоги-спаси? А это только природа, ну, типа, Земле же тоже, что, низзя и свое естественное удовлетворить иной раз. И тебя, бывает, подпирает.

Но, когда 250000 людей цунами, в итоге, смыло, оставшиеся осмотревшихся-вспомнивших-понявших обратили внимание, что животные спокойно и не сильно спеша ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ушли на возвышенные места, а потому были, когда вдарили те волны цунами, в недосягаемости.

Ну, пока не вдарило, и мозги функционируют, - стремитесь к возвышенному, шо мешает? А те, кто бизнес-роги в землю лишь, так и остались лишь на том берегу. В один присест-минуты: 250000 до того живых людей.

+1

69

Ingvar написал(а):

А редко захожу потому как не ищущий уже, но еще неприкалывающийся

Пилотируй иной раз, доставляй и тут удовольствие. Себе. Ходи.

+1

70

Слава написал(а):

Суверен тот, кто независим. Ты суверен? Он, она, они? - ни.

суверен должен быть бароном, графом, маркизом, герцогом и королём. и лучше многозвёздным генералом.
я не суверен, я метропольный. я за конституцию.

Слава написал(а):

Ну, пока не вдарило, и мозги функционируют, - стремитесь к возвышенному, шо мешает? А те, кто бизнес-роги в землю лишь, так и остались лишь на том берегу. В один присест-минуты: 250000 до того живых людей.

вот и я не хочу сказку про белого бычка, сыт уже.

0