Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем отличается христианский воин от воина Сатаны?

Сообщений 181 страница 190 из 205

181

mimus написал(а):

Ладно, объясняю. Дело в том, что когда фашизм стал распространяться по земле. Была создана и система - жополизания. Этакая иерархия - табель о рангах! Как и всякая свора религиозных шизоидов, банды стали формировать - каждый свою группу последователей. Этакие сектантские образования, со своими гуру-шарлатанами во главе. Своих - одураченных рекламой последователей, всякая секта стала обрабатывать по своему. Эта обработка и превращение в зомби, стали называть - образованием!

фигня. звания даются за заслуги или за сданные экзамены.
жопу лижут только рабы, а ранги - это (относительно) свободный мир.

mimus написал(а):

Задумайся, над тем, что тебя обучали по задуманной кем-то программе.

мне давали теоремы с доказательствами.

mimus написал(а):

Вот и подумай, какова цена твоему диплому?

зато я не школьник - продавец или рабочий класс, хотя меня пытаются дискримнировать

0

182

ValentinK написал(а):

фигня. звания даются за заслуги или за сданные экзамены.
жопу лижут только рабы, а ранги - это (относительно) свободный мир.

Дети-академики и жены-академики: Российскую академию наук превратили в семейный бизнес
РЕН ТВ провел расследование и выяснил, кто и как зарабатывает на имитации научной деятельности.

...В Институте биологии гена, например, трудится целая семья Георгиевых – папа-академик Георгий Георгиев, сын-академик Павел Георгиев, дочь Софья в этом году стала член-корром.

Журналисты РЕН ТВ немного изучили хозяйственную деятельность института и выяснили – некие компании, связанные с Георгиевым, на десятки миллионов продают товары и услуги его же научному институту. Вот и получается, что научная деятельность стала довольно прибыльным бизнесом.

И это только малая часть, верхушка айсберга, только при беглом анализе мы насчитали 22 фамилии академиков, избранных, видимо, по родственно-феодальному признаку.

Мы обязательно все расскажем и покажем. Большое расследование РЕН ТВ смотрите уже в это воскресенье, 4 декабря в 23:00 в итоговой программе "Добров в эфире".  Источник

Ещё, что нибудь расскажешь?

Ты не понял, что я всё-же маг. И если, что то делаю, то поверь - Я это делаю!
Всё, что я с кем-то обсуждаю, обдумываю, по чему принимаю решение, всё будет воплощено в жизнь!

ValentinK написал(а):

мне давали теоремы с доказательствами.

Ага, я как раз об этом:

Поддельная математика

...Как же достигнуть устройством крокодила, чтоб он глотал людей? <…> устроив его пустым. Давно уже решено физикой, что природа не терпит пустоты. Подобно сему и внутренность крокодилова должна именно быть пустою, чтоб <…> беспрерывно глотать и наполняться…
©Ф. М. Достоевский. «Крокодил»

История нуля

Пифагор утверждал: «Элементы чисел являются элементами всех вещей, и весь мир в целом является гармонией и числом». Но какую такую вещь отображает 0?
Есть выражение: «Этот человек – пустое место, круглый ноль». В Агни Йоге указано, что множество людей не имеют духа, эти люди являются пустыми оболочками.
Nullus (лат.) – «никакой». В Индии нуль означало – «пустой», «дыра». Таким образом, по определению,нуль не является числом. Это действительно дыра, в которую проваливаются все вычисления, если в них введён 0.

пример

Сложение с 0 безрезультатно, вычесть из 0 нечего, вычитать 0 безсмысленно. При умножении 0 или умножении на 0 результат проваливается в «дыру»; 0 не разделишь, т.к. делить-то нечего, а на 0 делить нельзя, сразу получится софизм (7 × 0 = 0, значит, 0 : 0 = 7 ?!).

«…Стянувшись до нуля, тело проваливается сквозь поверхность – носительницу соответственной координаты и выворачивается через самое себя…» (Источник: Флоренский П.А. Мнимости в геометрии: расширение области двухмерных образов геометрии (опыт нового истолкования мнимостей). – Прим. ред.)
Среди римских цифр нуля нет.
В Средние века, когда явление людей - пустых оболочек нельзя уже было не замечать, тогда и знак (символ) появился. Знак явления. Инквизиция свирепствовала, ложь торжествовала, Истину преследовали осатаневшие верхи, им тупо старались услужить оцепеневшие от страха низы. Истину теснили в массовом сознании – и её место становилось пустым, его занимала ложь.
Вначале 0 появился как знак отсутствия разряда. Ещё в VI веке индийские математики создали способ записи, использующий 9 цифр. Вместо 0 оставляли пустое место, позднее стали ставить точку или маленький кружок. Древние греки для обозначения пропущенного разряда ставили букву ο (др.-греч. οὐδὲν – ничто) (Так же: др.-греч. οὐδὲν – пустота, пустое пространство. –Прим. ред.). Никому не приходило в голову считать 0 числом, а пустое место – сущностью.

Источник

Про индийских математиков, придумавших 9ть чисел - ложное утверждение. Автор просто не знает, то, что знаю я. Индийскую математику создавали русские люди, а вот десятичную математику.... Её создали те, кто создал ре-лигу!

Всё дело в том, что твой мозг не предназначен мыслить таким образом! Он - восьмеричен! Вот почему - семь дней недели, волк и семеро козлят, Белоснежка и семь гномов, семь раз отмерь... семь чакра, семь энерготел....

Человек автоматически применяет удобное для его мозга счисление!
Поскольку оно соответствует существующей реальности, а не придуманному кем-то извращению.

Вот так... а ты говоришь - бакалавр.... Сюси-пуси.... Вымышлен твой мирок.

ValentinK написал(а):

зато я не школьник - продавец или рабочий класс, хотя меня пытаются дискримнировать

Дитя природы ты.... Всё это давно известно... смотри сюда:

Все дело ведь очень просто.
  Мы говорим,  что в Индии существуют касты, а что у нас в христианском мире
нет их.  но это неправда.  У нас в христианском мире есть также немногие, но
две  до  такой  степени  резко  разделенные  между собой касты,  что едва ли
возможна где-нибудь какая-либо большая разница и  отделенность  между  двумя
разрядами  людей,  чем  та,  которая  существует  между людьми с отчищенными
ногтями,  вставными зубами,  утонченными  одеждами,  кушаньями,  убранствами
жилищ,  дорогими портнихами,  людьми,  расходующими, не говорю уже ежедневно
сотни рублей,  но 5,  3,  1  рубля  в  день,  и  полуголыми,  полуголодными,
грязными,  неотдыхающими,  безграмотными  и  в  вечной  зависимости от нужды
людьми, работающими по 16 часов в сутки за два рубля в неделю.
  Отношений между этими двумя если не кастами,  то разрядами людей, как и не
может быть иначе,  нет никаких,  кроме повелений,  наказаний и случайных для
препровождения   времени   игрушечных   благотворений  со  стороны  людей  с
вычищенными ногтями и покорного исполнения, выпрашивания и затаенной зависти
и  ненависти  со стороны людей с мозолистыми грязными руками.  Разница между
кастами в Индии и этими двумя разрядами людей в христианском мире только та,
что  в  Индии  и  законом  и  обычаем  воспрещается переход из одной касты в
другую,  у нас же переходы  эти  из  одного  разряда  в  другой  возможны  и
совершаются всегда одним и тем же средством.
  Средство это есть только одно:  образование. Только образование дает людям
из  рабочего  народа  возможность  посредством поступления или в чиновники к
правительству,  или в служащие к капиталистам  и  землевладельцам  выйти  из
своего   сословия   и   сесть   на   шею  его,  участвуя  с  правительством,
землевладельцами и капиталистами в отнятии от народа произведений его труда.
  Если же  люди  из  народа  какими-либо,  всегда  недобрыми путями и помимо
образования сумели обогатиться,  то для полного их перехода в  высшую  касту
нужно опять-таки образование.
  Так что стремление к образованию людей рабочего сословия,  вызываемое если
не  исключительно,  то  преимущественно  желанием  избавления  себя от труда
рабочего сословия,  противно установившемуся мнению,  не заключает в себе не
только  ничего  похвального,  но,  напротив,  есть  в  большей части случаев
стремление очень нехорошее. Лев Толстой

Ты хватаешься за соломинку.... Но ты, только малая часть этой рабской системы. Все остальные, так-же, тешат себя иллюзорными мечтами.... Только вот, пришло время конца этим иллюзиям!

0

183

mimus написал(а):

И это только малая часть, верхушка айсберга, только при беглом анализе мы насчитали 22 фамилии академиков, избранных, видимо, по родственно-феодальному признаку.

академикам простительно, они ведь не должны быть альтруисты, они много делают для народа.

mimus написал(а):

Добров в эфире

добришко-то земное!!!

mimus написал(а):

Вот так... а ты говоришь - бакалавр.... Сюси-пуси.... Вымышлен твой мирок.

математический анализ, высшая алгебра, математическая логика, дифференциальные уравнения, уравнения математической физики, и другие, более сложные дисциплины

0

184

mimus написал(а):

вычищенными ногтями и покорного исполнения, выпрашивания и затаенной зависти
и  ненависти  со стороны людей с мозолистыми грязными руками.

вот моё фото 20-летней давности
студентом за границей был
http://s5.uploads.ru/t/JFOLi.jpg
как видишь, руки не мозолистые

0

185

ValentinK написал(а):

академикам простительно, они ведь не должны быть альтруисты, они много делают для народа.

И чего-же такого они делают для народа - фашиствуют? Брось ерунду говорить, в которую и сам не веришь!

ValentinK написал(а):

математический анализ, высшая алгебра, математическая логика, дифференциальные уравнения, уравнения математической физики, и другие, более сложные дисциплины

Ииии? В какую задницу всё это можно засунуть, что бы хоть какую-то пользу получить? Дисциплины - есть, польза от них - преступление против человечества!!! Давай, покажи пользу от всего этого бреда!

ValentinK написал(а):

вот моё фото 20-летней давности
студентом за границей был

Ииии?
Тебе глупость внушили. Я знаю гораздо больше... и возможностей имею....
За границей.... Я реально был за границей разума - всей Вселенной-БОГОМ!
И за границей тела, частенько бываю.... Твоей науке, до этого, как до Китая - раком... руки стереть и помереть. А всё потому, что "наука" - ложное явление, раковая опухоль - на теле человечества!

Доступ к настоящим знаниям, закрыт, для превращённых в зомби. Вот, что значит - очистить карма!!! Ты живёшь в ложном мире. И однажды я его сломаю до конца. Всё вокруг - только начало!

0

186

ValentinK написал(а):

vive la liberte! (пусть живёт свобода!)
always coca-cola (всегда кока-кола)

Да.... Отстаёшь от жизни:

Магазины Великого Новгорода отказываются от Coca-Cola

#1
Бизнесмен из Новгородской области Виктор Савенков ответил на многочисленные санкции стран Евросоюза и США — в своих магазинах он запретил продавать «Пепси» и «Кока-Колу». Инициативу предпринимателя поддержали и другие представители бизнеса

Во втором по величине городе в Новгородской области, где проживают почти 56 тысяч человек, с прилавков крупных магазинов исчезли любимые многими газированные напитки – «Пепси» и «Кока-кола». Таким образом бизнесмен Виктор Савенков, владелец нескольких торговых предприятий, выразил протест против многочисленных санкций со стороны стран Евросоюза и США в отношении России.

По словам Виктора Савенкова, который известен не только в Великом Новгороде, но и за пределами своего региона, подобная санкция — это ответ на выпады со стороны Запада. Бизнесмен считает, что в России достаточно хороших производителей, выпускающих качественную продукцию, рецептура которой доступна для потребителей. Оставив на витринных полках только отечественные напитки, Савенков рассчитывает и поддержать российского производителя, и оградить покупателей от не всегда качественных импортных напитков, и выразить свое несогласие с заявлениями США и стран Евросоюза.

Коммерсанты Новгородской области инициативу бизнесмена Савенкова приняли на ура, несмотря на риск потерять часть прибыли, ведь, согласно статистике, примерно 45% объема от всего товара среднестатистической торговой сети составляет импортная продукция, в том числе газировка. это решение бизнесмены обсудили на заседании Союза предпринимателей «Деловые Боровичи». Ссылка

Я хоть и не в Новгороде, но... это дерьмо и у нас убрали из магазинов.

0

187

mimus написал(а):

Ииии? В какую задницу всё это можно засунуть, что бы хоть какую-то пользу получить? Дисциплины - есть, польза от них - преступление против человечества!!! Давай, покажи пользу от всего этого бреда!

Пошёл на хрен дурак стоеросовый!!! Больше тебе отвечать не буду!!!

0

188

ValentinK написал(а):

Больше тебе отвечать не буду!!!

Понятно. Такой светлой задницы, ты так и не нашёл! )))))

Подумай, что полезного создала так называемая "науку" - изгадившая весь мир, ради кучки зелёного бабла??? Аааа - ядерную бомбу! А, что ещё, кучу смертельно опасного оружия? Думай головой, а не задницей!

0

189

mimus написал(а):

Подумай, что полезного создала так называемая "науку"

bullshit!

0

190

ValentinK написал(а):

bullshit

))) Вот и подумай над этой самой ерундой!

Всё, что создавалось фашистами - императорами и их прихвостнями, было направлено только на ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ. Причём - придуманными ими самими фантиками - деньгами! Всё последующее - скубня, между членами одного и того-же семейства, фашистов - ГАБСБУРГОВ!

Оружие создают, войны организуют, и всё ради - ДЕНЕГ!
Скажи, в чём их ценность? Не, ну, кроме того, что они превращают нормальных людей в фашистов....

Думай, ты стал частью этой - фашистской системы... даже ценности её приветствуешь, людей начинаешь делить....

Но вот подумай. Я вышел из под власти этой системы. И теперь она будет уничтожена. Что ты тогда станешь делать, куда свою бумажку прицепишь?

0