Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем отличается христианский воин от воина Сатаны?

Сообщений 71 страница 80 из 205

71

Algebroid написал(а):

Моисей был историк и сказочник одновременно. И писал, перемежая историю со сказкой.

Сказочник?

1.

28. И пошли сыны Израилевы и сделали: как повелел Господь Моисею и Аарону, так и сделали.
29. В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота.
30. И встал фараон ночью сам и все рабы его и весь Египет; и сделался великий вопль в земле Египетской, ибо не было дома, где не было бы мертвеца.
(Книга Исход 12:28-30)

2.

В сказках прямо пишут: СКАЗКА - ЛОЖЬ.

Соль написал(а):

16. но был обличен в своем беззаконии: бессловесная ослица, проговорив человеческим голосом, остановила безумие пророка.
    (Второе послание Петра 2:16)

    Отредактировано Слава (Сегодня 04:04)

Каждый думает в меру своей испорченности....ты своей....я своей.)))

25. Вот жребий твой, отмеренная тебе от Меня часть, говорит Господь, потому что ты забыла Меня и надеялась на ложь.
26. За то будет поднят подол твой на лице твое, чтобы открылся срам твой.
(Иеремия 13:25,26)

0

72

Слава написал(а):

Сказочник?
1.
28. И пошли сыны Израилевы и сделали: как повелел Господь Моисею и Аарону, так и сделали.
29. В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота.
30. И встал фараон ночью сам и все рабы его и весь Египет; и сделался великий вопль в земле Египетской, ибо не было дома, где не было бы мертвеца.
(Книга Исход 12:28-30)

сказочный рассказ

Слава написал(а):

В сказках прямо пишут: СКАЗКА - ЛОЖЬ.

сказка не чёрная ложь, а фиолетовая выдумка

Слава написал(а):

25. Вот жребий твой, отмеренная тебе от Меня часть, говорит Господь, потому что ты забыла Меня и надеялась на ложь.
26. За то будет поднят подол твой на лице твое, чтобы открылся срам твой.
(Иеремия 13:25,26)

зря пугаешь, сам Талмуд читаешь...

0

73

ValentinK написал(а):

30. И встал фараон ночью сам и все рабы его и весь Египет; и сделался великий вопль в земле Египетской, ибо не было дома, где не было бы мертвеца.
    (Книга Исход 12:28-30)

сказочный рассказ
Слава написал(а):

    В сказках прямо пишут: СКАЗКА - ЛОЖЬ.

сказка не чёрная ложь,

Ложь она и есть ложь, неправда.

8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21:8)

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):

    25. Вот жребий твой, отмеренная тебе от Меня часть, говорит Господь, потому что ты забыла Меня и надеялась на ложь.
    26. За то будет поднят подол твой на лице твое, чтобы открылся срам твой.
    (Иеремия 13:25,26)

зря пугаешь, сам Талмуд читаешь...

Снова неправда, это цитаты из Библии.

0

74

Слава написал(а):

Ложь она и есть ложь, неправда.

Сказка про Колобка - ложь.

Слава написал(а):

8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21:8)

Ты и сказку про Колобка привлечёшь?

Слава написал(а):

Снова неправда, это цитаты из Библии.

Я про батюшек-бизнесменов. Они ведь талмудные Боги.

+1

75

Ой, к тебе теперь наверно на Вы надо обращаться?)))Открылся, ник поменял.))

0

76

Слава написал(а):

В сказках прямо пишут: СКАЗКА - ЛОЖЬ.

25. Вот жребий твой, отмеренная тебе от Меня часть, говорит Господь, потому что ты забыла Меня и надеялась на ложь.
26. За то будет поднят подол твой на лице твое, чтобы открылся срам твой.
(Иеремия 13:25,26)

Позор и срам там, где имеется ЗА ЧТО.)) А когда по совести живёшь, то пусть хоть узлом подол на затылке завяжут, если им от этого полегчает.))))))

0

77

Соль написал(а):

Ой, к тебе теперь наверно на Вы надо обращаться?)))Открылся, ник поменял.))

в специальных случаях. общаемся в рабочем порядке?

0

78

ValentinK написал(а):

в специальных случаях. общаемся в рабочем порядке?

....))) Ты знаешь, мне так больше нравится.)))

0

79

Соль написал(а):

....))) Ты знаешь, мне так больше нравится.)))

каждый пишет то что считает/думает, ОК?  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

+1

80

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):

    Ложь она и есть ложь, неправда.

Сказка про Колобка - ложь.

Конечно же. Как и худфильмы и худлитература, к примеру, до тех пор, пока их никто и не пытается выдавать за правду.

ValentinK написал(а):

Ты и сказку про Колобка привлечёшь?

За что? Она чиста, поскольку не пытается ОБМАНУТЬ, ВЫДАВАЯ себя за правду (люди не выдают ее за правду).

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):

    Снова неправда, это цитаты из Библии

Я про батюшек-бизнесменов. Они ведь талмудные Боги.

Та какие они, хоть любые крупнобанковские, боги - сгорают на раз. Потому что приходят все новые поколения, а они тоже хотят, рискуют, идут зачастую по лезвию ножа ... Да, как научный работник я знаю, что новое чаще находится на стыке разных дисциплин-направлений (типа, истина - посредине).  Но жизнь осуществляет свой безжалостный естественный отбор, чтобы все дерево в целом было здорово.

Отредактировано Слава (Четверг, 27 октября, 2016г. 23:36)

0