Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патовая ситуация

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ГЕРМЕС написал(а):

Я дал определения из которых всё понятно. А ты можешь сколько угодно настаивать на своём.

Разве я привёл неразумный аргумент? Потом, всадники Апокалипсиса из Откровения Иоанна - это и есть дворяне.

0

32

Algebroid написал(а):

Разве я привёл неразумный аргумент? Потом, всадники Апокалипсиса из Откровения Иоанна - это и есть дворяне.

А вот это как ? - БЛАГИМ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН БОГ.

0

33

ГЕРМЕС написал(а):

А вот это как ? - БЛАГИМ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН БОГ.

А кому он тогда даёт Благодать?

0

34

Algebroid написал(а):

А кому он тогда даёт Благодать?

Это только природой даётся - генами , а не церковью.

0

35

ГЕРМЕС написал(а):

Это только природой даётся - генами , а не церковью.

Церковь лучше знает.
Гены - это конечно красота и грация, гены - это спасение.
Но благодать - это особое состояние воцерковлённых людей.

0

36

zvedavec написал(а):

Народная пословица гласит:
Не зарекайся от сумы и от тюрьмы.
Кали простите за нескромный вопрос
А откуда у вас такая патология?
Тема ведь о неуверенности, о черной зависти, о предпринимательстве. В какой то мере о способности ценить копейку и разумеется свой труд. Чтобы не на словах а на деле. Ну и предполагается что люди хоть на чуток станут добрее,  отзывчивее,  душевнее, если не в жизни так хотя бы на форуме.

То, что люди станут добрее и душевнее, простите... Вам не смешно самому. За миллионы лет они не изменились и, вдруг случилось ЧУДО. А нельзя проще? Нельзя воспринимать все как есть в действительности, на этот момент?

Если в жизни сложилось проблемы, то в первую очередь нужно посмотреть на себя, да это патология, я патологически больна.

0

37

Кали написал(а):

То, что люди станут добрее и душевнее, простите... Вам не смешно самому. За миллионы лет они не изменились и, вдруг случилось ЧУДО. А нельзя проще? Нельзя воспринимать все как есть в действительности, на этот момент?
Если в жизни сложилось проблемы, то в первую очередь нужно посмотреть на себя, да это патология, я патологически больна.

Да не знаю я смеяться или плакать. Вот пришел как христианин, а  посмотрел на верующих и стал человеком. Смотрел на атеистов, так они неправду гутарят  что от обезьян значить. Не похожи. Обезьяна она перенимает повадки людей, а атеисты не переняли у верующих повадки любви. За веру я молчу,  ее нет у верующих, одни понты. Вот и думал прошли миллионы лет, может оно и есть сейчас самое время для изменений, А? 
А если нет все равно польза, спящие откроют глаза. Прекратятся Богоугодные жертвы. И прилетит Бог узнать: Что это за глас восходящий, сойду посмотрю. 
И настанет Апокалипсис и увидят многие действительность и восплачутся что время утеряно.
Проблемы мы сами себе создаем, но понять не хотим, убаюкивая себя,  как дети неразумные. А патологией многие болеют, у вас свое у меня свое. Но нужно говорить а не молчать, пусть знают есть и другие взгляды кроме ваших и моих.
И довольно интересных. Человек ведь не задумывается как вы пришли к такому мнению, а сразу сплеча. А вот как спор начинается  тогда начнет задумываться. А может,  а вдруг а если.
Большое спасибо вам за ответ.  Всех вам благ.

+2

38

zvedavec написал(а):

Да не знаю я смеяться или плакать. Вот пришел как христианин, а  посмотрел на верующих и стал человеком. Смотрел на атеистов, так они неправду гутарят  что от обезьян значить. Не похожи. Обезьяна она перенимает повадки людей, а атеисты не переняли у верующих повадки любви. За веру я молчу,  ее нет у верующих, одни понты. Вот и думал прошли миллионы лет, может оно и есть сейчас самое время для изменений, А? 
А если нет все равно польза, спящие откроют глаза. Прекратятся Богоугодные жертвы. И прилетит Бог узнать: Что это за глас восходящий, сойду посмотрю. 
И настанет Апокалипсис и увидят многие действительность и восплачутся что время утеряно.
Проблемы мы сами себе создаем, но понять не хотим, убаюкивая себя,  как дети неразумные. А патологией многие болеют, у вас свое у меня свое. Но нужно говорить а не молчать, пусть знают есть и другие взгляды кроме ваших и моих.
И довольно интересных. Человек ведь не задумывается как вы пришли к такому мнению, а сразу сплеча. А вот как спор начинается  тогда начнет задумываться. А может,  а вдруг а если.
Большое спасибо вам за ответ.  Всех вам благ.

И Вам спасибо за ответ, речь не мальчика, но мужа.

Может я излишне прагматична..., но человечество не измениться. Изменится может личность, в плохую или хорошую сторону.
Человечество... мы хищники, хотим мы этого или нет. Можно научить тигра есть рис, если ему не давать ничего другого. Только зачем менять природу в угоду социальных взглядов небольшого отрезка времени.
Вместо палки может появится ядерное оружие.

Для себя в этом плане, мне нравится теория Льва Гумилева. Термином "пассионарности" пользуются даже ее противники.

Отредактировано Кали (Суббота, 21 ноября, 2015г. 17:54)

0

39

Забавно спросить, а чем собственно верующий дурак,  отличается от дурака атеиста?
Скучно. Гляньте лучше фильм в тему:   
  "Родина"  Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Сергей Бадюк, Любовь Аксенова, Максим Лагашкин, Андрей Смоляков, Александр Робак, Павел Личникофф, Пётр Фёдоров, Андрей Мерзликин, Екатерина Волкова, Кирилл Кяро
Год выпуска: 2015

Только не путайте с одноимённым.

Ржу не могу. Обкуренная  и пропитая,  российская Богема , устав от проституции,  начала выдавать глубины скрытых,  потаённых мыслей.
Впрочем дуракам, всё одно,  не понять - вот это и забавляет.

0

40

sn62 написал(а):

Ржу не могу. Обкуренная  и пропитая,  российская Богема , устав от проституции,  начала выдавать глубины скрытых,  потаённых мыслей.
Впрочем дуракам, всё одно,  не понять - вот это и забавляет.

Не стоит проецировать свои переживания на все человечество.  Ваши комплексы зашкаливают даже с нашей позиции "обкуренной и пропитой Богемы", но, как Вы правильно заметили "дуракам этого не понять".

+2