Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем становятся сатанистами?

Сообщений 91 страница 100 из 135

91

Василий написал(а):

А кто, ты думаешь, их ест?

Я про Протестантского Бога спрашивал ! А не про скарабеев.

0

92

Ну вернётся этот протестант или нет ещё вопрос.

0

93

Woland, не хулигань!

0

94

singlegod_org написал(а):

Woland, не хулигань!

Это не я, это Бог во мне пошутить захотел  :glasses:

0

95

Во мне тоже любит похулиганить. Но беззлобно.

0

96

Veter написал(а):

А вот почему люди становятся сатанистами мне не понятно.

Мне так же непонятно, почему про того Бога, которого выдумали люди, пытаются говорить, что он "белый, светлый и пушистый"? Почему у Бога, образ и подобие которого (по Библии) вы имеете в себе, не может быть ваших же повадок обмануть, украсть, убить?! (Сколько таких примеров приведено в священной книге(!) про то, как кого-то и именно каким образом обманули для того, чтобы ..., как дочери подпаивают своего отца, чтобы ..., уж не говоря, что завоевывая землю, надо всех прежде на ней живущих уничтожать, чтобы ... , чего современный Израиль, кстати, не сделал)  А то, что называют сатаною, здесь уже, извините, вроде как тормозом к таким-то побуждениям ... . Или "не в елку"? Тормоз, конечно - же, нужен. Критик нужен, со стороны, вроде как желательно. Но! - Это не есть главное. Или не так?
Кстати, где исконно, а не "освоенные" впоследствии росийские земли? История? Бог не знает такой нынешней науки, нет ни одного слова в той же Библии про науку историю. Не так ли?

Отредактировано Слава (Четверг, 29 октября, 2009г. 12:43)

0

97

Veter написал(а):

Зачем становятся сатанистами?

Для самоутверждения. Особенно когда человеку тяжело исполнять повседневные рутинные обязанности и тем самым реализовать себя в обществе. Есть ещё эстетический сатанизм.

0

98

isaya2 написал(а):

Есть ещё эстетический сатанизм.

Ага. А есть ещё и внутренний. Т.е. не тот, что наружу.

0

99

Василий написал(а):

А есть ещё и внутренний.

А вот это - ... и провокация! сатанизм есть объективная реальность, и он исключительно снаружи! А то, что Сатана вошёл в Иуду, Слава Ему, так это чтоб реальность не мешала правому делу, да и то не надолго! Иисусу так ещё дольше пришлось прощаться с реальностью - аж три дня.

0

100

Александр2312 написал(а):

А то, что Сатана вошёл в Иуду, Слава Ему

Не, не то.

0