Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем становятся сатанистами?

Сообщений 101 страница 110 из 135

101

Василий написал(а):

Тогда любой человек может стать таким же богом.

В человеке заложена программа быть богом,ни больше ни меньше,просто быть богом.Человек-семя Бога,потому что человеческое сознание,это только начало.Оно должно расти,и прийти к той точке,в которой оно становится вселенским.От нас-то и ничего не требуется,никакого обучения,никакого кредо,никакой догмы и никакой религии.Природы достаточно. http://mysmiles.ru/super_smilies014.gif

0

102

Акула написал(а):

В человеке заложена программа быть богом,ни больше ни меньше,просто быть богом.Человек-семя Бога,потому что человеческое сознание,это только начало.

Не, не начало.
Просто частица Бога. Можно даже сказать, что каждый из нас это просто одна из ипостасей Бога. А ещё точнее Его Святой Дух.

Акула написал(а):

От нас-то и ничего не требуется,никакого обучения,никакого кредо,никакой догмы и никакой религии.Природы достаточно.

Абсолютно верно.

0

103

:D Привет всем!

Василий написал(а):

Акула написал(а):
От нас-то и ничего не требуется,никакого обучения,никакого кредо,никакой догмы и никакой религии.Природы достаточно.
Абсолютно верно.

Думаю, что все-таки что-то требуется... А именно:

Акула написал(а):

никакого обучения,никакого кредо,никакой догмы и никакой религии.

Т.е. я хотел сказать, что не стоит мешать Богу в себе познавать себя. :D

0

104

singlegod_org написал(а):

:D Привет всем!

Здорово, здорово.
Что-то давненько ты не посещал нашу тихую обитель. :rofl:

singlegod_org написал(а):

не стоит мешать Богу в себе познавать себя.

Это-то само собой.
Если есть желание учиться - в путь.
Нужно научиться увидеть в другом человеке ипостась Самого.
Но и это необязательно. Всё уже сделано.

0

105

singlegod_org написал(а):

И. Коробов  Глобальная Мысленная Акция "СОЕДИНЕНИЕ"

КХЕ! Здравствуй!

0

106

Василий написал(а):

Всё уже сделано.

Ну, до осознания этого надо еще дорасти, а для этого как раз и надо

Василий написал(а):

...учиться увидеть в другом человеке ипостась Самого.

ИМХО

0

107

Александр2312 написал(а):

КХЕ! Здравствуй!

Здравствуй! ГМ!

0

108

singlegod_org написал(а):

Ну, до осознания этого надо еще дорасти

Так опять же: надо это только тому, кто хочет.

0

109

Василий написал(а):

Так опять же: надо это только тому, кто хочет

Уоворил!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50201-2.gif
Согласен! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

110

singlegod_org написал(а):

Согласен!

Смайлики понравились!
Я тоже тащусь.

0