Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем становятся сатанистами?

Сообщений 61 страница 70 из 135

61

Veter написал(а):

Вот мне не понятно, по каким соображениям люди становятся сатанистами. Например, люди принимают христианство, чтобы спасти свою душу и чтобы после смерти попасть в рай. В буддизм идут для того чтобы достичь нирвану или просветления, а также прикоснуться к тайным знаниям и тд. А вот почему люди становятся сатанистами мне не понятно.

Чтобы приобрести видимую свободу от бога.

0

62

OWERLORD написал(а):

Чтобы приобрести видимую свободу от бога.

Какого бога? Библейского? Ещё какого?

0

63

Василий написал(а):

Какого бога? Библейского? Ещё какого?

его самого

0

64

OWERLORD написал(а):

Чтобы приобрести видимую свободу от бога.

Чтобы вылезти из одной кучи дерьма совсем не обязательно влезать в другую.

0

65

OWERLORD
Поддерживаю Сингла.
И как далеко твой сатанизм оторвался от христианства и Светлого Сатанизма? Если тебе необходимо отрываться от них?

0

66

singlegod_org написал(а):

Чтобы вылезти из одной кучи дерьма совсем не обязательно влезать в другую.

человек создал проект храм единого бога и тут же этого бога обозвал дерьмом, ну будьте по-вежливей пожалуйста.

0

67

OWERLORD написал(а):

человек создал проект храм единого бога и тут же этого бога обозвал дерьмом, ну будьте по-вежливей пожалуйста.

Ну, зачем же так узко понимать? Я не о Боге здесь говорю, а о религиях. Согласитесь, две большие разницы.
А насчет лексики Вы правы. Исправлюсь.

0

68

Василий написал(а):

OWERLORDПоддерживаю Сингла.И как далеко твой сатанизм оторвался от христианства и Светлого Сатанизма? Если тебе необходимо отрываться от них?

мне нет необходимости ни от кого отрываться, поскольку я не сатанист, однако если посмотреть объективно на все сатанинские учения то многие из них зародились недавно, кроме того, написаны неграмотно с массой перекопировок из христианства и язычества. Однако это не значит что сатанизм плох в целом, просто это учение молодое и пока что ещё недоработанное, пройдёт время и думаю сатанизм займёт своё место рядом с другими более древними учениями.

0

69

singlegod_org написал(а):

Ну, зачем же так узко понимать? Я не о Боге здесь говорю, а о религиях. Согласитесь, две большие разницы.А насчет лексики Вы правы. Исправлюсь.

извините, неправильно понял, а для термина религия существует очень правильное определение: религия - это опиум для народа.

И да простит меня модератор но вопрос не по теме, ваш храм единого бога я немного не понял, как давать ответы на вопросы и как в него вступить.

0

70

OWERLORD написал(а):

это опиум для народа.

Вот-вот и я про то же.

OWERLORD написал(а):

как давать ответы на вопросы

Вот тут я, извините, не допонял вопроса. Расширьте его пожалуйса.

OWERLORD написал(а):

как в него вступить.

Э то все просто:
надо просто написать что-нибудь типа: "ребята я с вами" и присоединиться к ежедневной коллективной медитации/общей молитве в 1600 по Москве. И все.
Да при желании можете высказать свое отношение к проекту (это здесь же на форуме). Смотрите ссылку в подписи.
Добро пожаловать.
Может быть, у Вас будут какие-то дельные предложения. Всегда рады обсудить. И критики мы не чураемся.

0