Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жрецы и Наука

Сообщений 141 страница 150 из 304

141

Соль написал(а):

Слава написал(а):]А кому?:....)))) Мимосу.)))))

Ну какой mimus, когда написано в ответ Славе:

Соль написал(а):
Слава написал(а):Соль написал(а):Один есть только посредник и это Христос

Осталось только дождаться           

4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать. (Исаия 2:4)           

чтобы узнать, кто же всё-таки Спас'итель (рус.) - Христос (нерус.).     
...   

Соль написал(а):

Тебе так хочется, чтоб я заблудила? А зачем? Бог же такому не учил.)))

Нет не хочу, потому и поправляю сползшую на глаза косынку.

И, вообще, не от слова блуд, а от заблудиться. Север - это с той стороны, где мох на стволе больше.

http://s8.uploads.ru/t/vxun7.jpg

- ОРИЕНТированию в помощь.

0

142

Слава написал(а):

Соль написал(а):Слава написал(а):]А кому?:....)))) Мимосу.)))))Ну какой mimus, когда написано в ответ Славе:
            Соль написал(а):Слава написал(а):Соль написал(а):Один есть только посредник и это Христос
            Осталось только дождаться           
            4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать. (Исаия 2:4)           
            чтобы узнать, кто же всё-таки Спас'итель (рус.) - Христос (нерус.).     ...    Соль написал(а):Тебе так хочется, чтоб я заблудила? А зачем? Бог же такому не учил.)))Нет не хочу, потому и поправляю сползшую на глаза косынку.
            И, вообще, не от слова блуд, а от заблудиться. Север - это с той стороны, где мох на стволе больше.
           
            - ОРИЕНТированию в помощь.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

За поправку сползшей косынки СПАСИБО конечно, только какие глаза она прикрывает, вопрос для меня.)))) До сих пор и ходя по вере не блуждала.))) Это по-моему, это не ориентирование, а попытка расстановки по своему.)))) Слава, я не из овец, которых требуется пасти.)) Угоманись.))
А ориентируюсь я, не хуже тебя.))

Если женщина даст обет Господу и положит на себя зарок в доме отца своего, в юности своей,
5 и услышит отец обет ее и зарок, который она положила на душу свою, и промолчит о том отец ее, то все обеты ее состоятся, и всякий зарок ее, который она положила на душу свою, состоится;
6 если же отец ее, услышав, запретит ей, то все обеты ее и зароки, которые она возложила на душу свою, не состоятся, и Господь простит ей, потому что запретил ей отец ее.
7 Если она выйдет в замужество, а на ней обет ее, или слово уст ее, которым она связала себя,
8 и услышит муж ее и, услышав, промолчит: то обеты ее состоятся, и зароки ее, которые она возложила на душу свою, состоятся;
9 если же муж ее, услышав, запретит ей и отвергнет обет ее, который на ней, и слово уст ее, которым она связала себя, то они не состоятся, и Господь простит ей.

0

143

Соль написал(а):

Если ... все обеты ее и зароки

А зачем это "если" - тебе? Зачем тебе это ярмо? Чужое. Чтобы пахала чужое поле. Зачем?

32. Если вол забодает раба или рабу, то господину их заплатить тридцать сиклей серебра, а вола побить камнями.
33. Если кто раскроет яму, или если выкопает яму и не покроет ее, и упадет в нее вол или осел,
34. то хозяин ямы должен заплатить, отдать серебро хозяину их, а труп будет его.
(Книга Исход 21:32-34)

Представляешь насколько стабилен в те тысячелетия был курс валюты?

И, заметь, никто тебя не заставляет давать какие-либо обеты и зароки. Наоборот, освобождаю, и христиан тоже:

«Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.» (Мф. 6, 9-13).

Вы хотели? Я сделал это.

- Выход

0

144

Слава написал(а):

Соль написал(а):Если ... все обеты ее и зарокиА зачем это "если" - тебе? Зачем тебе это ярмо? Чужое. Чтобы пахала чужое поле. Зачем?
            32. Если вол забодает раба или рабу, то господину их заплатить тридцать сиклей серебра, а вола побить камнями. 33. Если кто раскроет яму, или если выкопает яму и не покроет ее, и упадет в нее вол или осел, 34. то хозяин ямы должен заплатить, отдать серебро хозяину их, а труп будет его. (Книга Исход 21:32-34)
            Представляешь насколько стабилен в те тысячелетия был курс валюты?
            И, заметь, никто тебя не заставляет давать какие-либо обеты и зароки. Наоборот, освобождаю, и христиан тоже:
            «Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.» (Мф. 6, 9-13).
            Вы хотели? Я сделал это.
            - Выход
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Странный ты.))) Ты считаешь себя свободным? И я тоже. Моё мне в удовольствие. Понимаешь?)) Это типа как на огороде для кормёжки, но в удовольствие. Я ведь не прочь покупать у тех, кто не ради проживания и питания пашет, а как и я в удовольствие, но СВОЁ.
Один любит посуду мыть, другой копать, третий ещё чего-ни будь, может самолёты строить. А я выбираю и покупаю, но только от тех, кто в удовольствие, от ДУШИ ЗНАЧИТ, ТО ЕСТЬ ДАРОМ.
Так что ИМЯ твоё не светится, царствие такое, какое наблюдаю, мне и даром не надо, воля твоя, мне не нравится, не к тому зовёт и призывает, хлеб насущный сама покупаю и здоровье на то, не ты мне даёшь. Долги? Так у меня их нет, так как кроме любви никому ничего не должна. А про лукавого вообще промолчу, так как ты мне его ооччееннь напоминаешь.)))))
Поэтому Сила, Слава и Царствие пусть останутся ТАМ, где ИМ и положено быть. Аминь!!!

0

145

Слава написал(а):

- ОРИЕНТированию в помощь.

Ориент - в американском слэнге - 1. китаец 2. юго-восточный азиат.

Потому, что в основе - Китайская Классическая Книга Перемен

Книга перемен – это и дневник общения человека с Богом. Начиная с «да» и «нет» в виде непрерывных и прерывистых линий – простейших, типа азбуки Морзе или двоичного компьютерного кода, если хотите, ответов Бога на встающие перед человеком вопросы.
Затем отдельные, как бы ключевые, слова, после – короткие рубленные фразы уже, определяющие саму суть происходящего и предстоящего.
Если человек ощутит и освоит это в себе, то дальше последует более плавная и непрерывная внутренняя речь прямого общения с Богом в самом себе. И так далее – до полного слияния своего «я» и Бога во взаимной любви, если хотите.
- Дневник - Китайская классическая Книга перемен - тема от Славы

И моя книга

"Поперек всего" - книга так называется, что у меня в деловой папочке лежит, дело свое делая по китайской технологии
- АТАСС-2 - новости

- свободным человека в свободном мире. С Богом.

- АТАСС-2 - новости

0

146

Соль написал(а):

Так что ИМЯ твоё не светится, царствие такое, какое наблюдаю, мне и даром не надо, воля твоя, мне не нравится, не к тому зовёт и призывает, хлеб насущный сама покупаю и здоровье на то, не ты мне даёшь. Долги? Так у меня их нет, так как кроме любви никому ничего не должна. А про лукавого вообще промолчу, так как ты мне его ооччееннь напоминаешь.))))) Поэтому Сила, Слава и Царствие пусть останутся ТАМ, где ИМ и положено быть. Аминь!!!

Ты Бога просила? Христианка. Он сделал, что тебе не так? Не надо было просить.

Вторник, 22 февраля, 2011г. 23:32 (по LA):

Слава написал(а):

Но - в доступной ... форме. - Для всех.

Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании ...
В конце десятой главы книги Даниила есть такие слова (10, 21) и (продолжаем читать)"; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего."
Следовательно:
1. Другие писания не истинны.
2. Вы, кроме князя вашего Михаила, не поддерживаете этого.

Древнеславянские ведические предания содержат пророчество:
Дева породит Божича.
Повитухою будет Жива.
Свершится это в пещере на горе сарацинской
Запляшут над пещерою в небе Месяц и часты звездочки.
А от горы увидят в ночи сияние, как от Солнца.
Сберутся к этой пещере сорок царей, сорок князей, сорок волхвов от всех родов.
Увидят у Младенца в руках они Книгу Ясную.
И Книга будет учить волхвов, и князей, и царей земли.
И сделается та сарацинская гора – золотая...

Увидят у Младенца в руках они Книгу Ясную ... .
И в Коране есть: Сура 27, 1: «Это – знамения Корана и ясной книги, руководительство и радостная весть для верующих ... ». Сура 27, 77: «И нет ничего скрытого на небесах, ни на земле, чего не было бы в ясной книге.»

И в Библии: Откр.10, 1-2: «И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком: над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные, в руке у него была книжка раскрытая.» Раскрытая – ясная. Для понимания.
И далее, Откр. 10, 9 -10: «И я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка как мед. И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же я съел ее, то горько стало во чреве моем.»

Как ты думаешь, свершилось то: «увидят у Младенца в руках Книгу Ясную», или умерший Иисус в Откровении, написанным Иоаном Богословом: «и взял я книжку из руки Ангела»?
И что это за книга такая: «и нет ничего скрытого на небесах, ни на земле, чего не было бы в ясной книге», которая вместе с Кораном - «руководительство и радостная весть для верующих»?
И что за Ангел такой, как следует из Откровения, отдельный от Иисуса? Который что-то неизвестное доселе Иисусу сообщил в той книге.

...-Тора-Библия-Коран-...

«И Книга будет учить волхвов, и князей, и царей земли» - значит это не просто сообщение (сборник сообщений), а учебник. И для «волхвов», и для «царей».
А в предсказаниях Мишеля (Михаила, если по русски) Нострадамуса, на наши годы фигурирует (в русском переводе Дианы Меркурьевой) тоже образ Девы:
Приблизятся смерти за зло языка,
Дева ту жатву уменьшит слегка,
Упрямцы же Деву желают убить,
Судьбе разрешая себя погубить.
И про ясность тоже сказано:
Что миру открылось - есть Неба Цветы,
И в смертности нету какой то нужды,
Что было сокрыто - теперь будет ясно,
Пророки приходят, как станет опасно.

- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

147

Слава написал(а):

Ты Бога просила? Христианка. Он сделал, что тебе не так? Не надо было просить.

О чём это я просила? Только то, чтоб позволили детей вырастить и слёз более не было, ине более. Вырасли.)) Слёзы вижу ещё у людей.Так что остальное вам решать. Все ДУШИ МОИ.)) Как ты говоришь, все претензии к тому, кто это обещал.)) А кто не участвует в этом, тех всех плиз нафиг. Кто не  Его, тот и не мой.
       

Вторник, 22 февраля, 2011г. 23:32 (по LA):Слава написал(а):Но - в доступной ... форме. - Для всех.Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании ...В конце десятой главы книги Даниила есть такие слова (10, 21) и (продолжаем читать)"; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего."Следовательно:1. Другие писания не истинны.2. Вы, кроме князя вашего Михаила, не поддерживаете этого.
            Древнеславянские ведические предания содержат пророчество:Дева породит Божича. Повитухою будет Жива. Свершится это в пещере на горе сарацинской Запляшут над пещерою в небе Месяц и часты звездочки. А от горы увидят в ночи сияние, как от Солнца. Сберутся к этой пещере сорок царей, сорок князей, сорок волхвов от всех родов. Увидят у Младенца в руках они Книгу Ясную. И Книга будет учить волхвов, и князей, и царей земли. И сделается та сарацинская гора – золотая...
            Увидят у Младенца в руках они Книгу Ясную ... . И в Коране есть: Сура 27, 1: «Это – знамения Корана и ясной книги, руководительство и радостная весть для верующих ... ». Сура 27, 77: «И нет ничего скрытого на небесах, ни на земле, чего не было бы в ясной книге.»
            И в Библии: Откр.10, 1-2: «И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком: над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные, в руке у него была книжка раскрытая.» Раскрытая – ясная. Для понимания.И далее, Откр. 10, 9 -10: «И я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка как мед. И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же я съел ее, то горько стало во чреве моем.»

За это СПАСИБО.)) А то думала, чего ж так горько то во чреве, аж до слёз.
           

Как ты думаешь, свершилось то: «увидят у Младенца в руках Книгу Ясную», или умерший Иисус в Откровении, написанным Иоаном Богословом: «и взял я книжку из руки Ангела»?И что это за книга такая: «и нет ничего скрытого на небесах, ни на земле, чего не было бы в ясной книге», которая вместе с Кораном - «руководительство и радостная весть для верующих»?И что за Ангел такой, как следует из Откровения, отдельный от Иисуса? Который что-то неизвестное доселе Иисусу сообщил в той книге.
            ...-Тора-Библия-Коран-...
            «И Книга будет учить волхвов, и князей, и царей земли» - значит это не просто сообщение (сборник сообщений), а учебник. И для «волхвов», и для «царей».А в предсказаниях Мишеля (Михаила, если по русски) Нострадамуса, на наши годы фигурирует (в русском переводе Дианы Меркурьевой) тоже образ Девы:Приблизятся смерти за зло языка,Дева ту жатву уменьшит слегка,Упрямцы же Деву желают убить,Судьбе разрешая себя погубить. И про ясность тоже сказано:Что миру открылось - есть Неба Цветы,И в смертности нету какой то нужды,Что было сокрыто - теперь будет ясно,Пророки приходят, как станет опасно.

Думаю, что ДА.)) Свершилось.)) И за это СПАСИБО.))
           

- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

Религия, она и есть религия. Просто ВЕРА.))

Отредактировано Соль (Четверг, 7 апреля, 2016г. 09:48)

0

148

Слава написал(а):

Слава написал(а):- ОРИЕНТированию в помощь.Ориент - в американском слэнге - 1. китаец 2. юго-восточный азиат.
            Потому, что в основе - Китайская Классическая Книга Перемен
            Книга перемен – это и дневник общения человека с Богом. Начиная с «да» и «нет» в виде непрерывных и прерывистых линий – простейших, типа азбуки Морзе или двоичного компьютерного кода, если хотите, ответов Бога на встающие перед человеком вопросы.Затем отдельные, как бы ключевые, слова, после – короткие рубленные фразы уже, определяющие саму суть происходящего и предстоящего.Если человек ощутит и освоит это в себе, то дальше последует более плавная и непрерывная внутренняя речь прямого общения с Богом в самом себе. И так далее – до полного слияния своего «я» и Бога во взаимной любви, если хотите.- Дневник - Китайская классическая Книга перемен - тема от Славы
            И моя книга
            "Поперек всего" - книга так называется, что у меня в деловой папочке лежит, дело свое делая по китайской технологии - АТАСС-2 - новости
            - свободным человека в свободном мире. С Богом.
            - АТАСС-2 - новости
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Ну так и менять надо, а не языком трепаться.)))

0

149

Соль написал(а):

Тебе так хочется, чтоб я заблудила? А зачем? Бог же такому не учил.))) Или просто любовь тянет?

Вообще-то, человек - единственное животное, которое бог "наградил" - девственностью! Видимо хотел этим, что-то сказать!? )))

Ну, а любовь... Нет у человека любви.

"Эти мои размышления совершенно ясно показали мне, что все истинные функции, свойственные человеческому существу, как они свойственны всем трех-мозговым существам наше Великой Вселенной, выродились уже у их отдаленных предков другие функции, именно в функции, входящие в число свойств органа Кундабуфер, очень похожие на истинные священные бытийные-функции Веры, Любви и Надежды,,

"И это вырождение произошло, по всей вероятности вследствие того факта, что, когда у их предков орган Кундабуфер был уничтожен и они также приобрели факторы для истинных священных бытийных-импульсов, тогда, поскольку у них ещё оставался вкус многих свойств органа Кундабуфер, эти свойства органа Кундабуфер, напоминающие эти три священны импульса, постепенно смешались с последними, в результат чего в из психее кристаллизовались факторы для импульсов Веры, Любви и Надежды, хотя и сходных с истинными, тем не менее так или иначе совсем отличных,,

"Здешние современные трех-центровые существа иногда верят, любят и надеются своим Разумом так же как и своим чувствами; но как они верят, как любят и как надеются - во всём  этом-то и заключается все своеобразие этих трех бытийных-свойств,,

"Они тоже верят, но в них этот священный импульс функционирует не независимо, как вообще у всех трех-центровых существ, обитающих на других различных планетах наше Великой Вселенной, на которых плодятся существа с такими же возможностями; а он возникает в зависимости от того или иного фактора, сформировавшегося в их общих присутствиях, как всегда, вследствие тех же последствий органа Кундабуфер, как например, возникающих у них своеобразных свойств, которые они называют "тщеславием", "самолюбием", "гордостью", "самомнением" и т.д,,

"Вследствие этого здешние трех-мозговые существ большей частью и подвержены восприятию и закреплению в и присутствиях всяких "Синкриусарамов", или, как здесь выражаются, они "верят-всякой-выдумке",,

"Существ этой планеты легко убедить в чем угодно лишь бы во время их восприятия этих "выдумок" у них вызывалось и происходило, либо сознательно извне, либо механически само по себе, действие того или иного соответствующего последствия органа Кундабуфер, кристаллизованные у них и числа тех, которые образуют так называемую "субъективность данного существа, как например, "самолюбие", "тщеславие" "гордость", "чванство", "зазнайство", "бахвальство", "высокомерие" и т.д,,

"От влияния таких воздействий на их выродившийся Разум и на выродившиеся факторы в их локализациях,каковые факторы реализуют их бытийные-ощущения, кристаллизуется не только ложное убеждение относительно упомянутых выдумок, но он потом,со всей искренностью и убежденностью, даже рьяно доказывают окружающим, что это именно так и никак не может быть иначе,, "В столь же ненормальной форме в них сложились данные, вызывающие священный импульс любви,,

"В присутствиях современных существ также возникае тот странный импульс, который они называют любовью, и этого у них сколько угодно; но эта их любовь, во-первых, также является результатом определенных кристаллизовавшихся последствий свойств того же Кундабуфера; а, во-вторых, это их импульс возникает и проявляется в этом процессе у каждого из них совершенно субъективно, настолько субъективно настолько по-разному, что, если десятерых из них попросил объяснить, как они чувствуют этот свой внутренний импульс то все десять - конечно, если они хоть на этот раз ответил бы искренне и откровенно и описали бы свои действительны чувства, а не вычитанные где-то или услышанные от кого-ни будь еще, - все десять бы ответили по-разному и описали б десять разных чувств

,,"Один описал бы это чувство как сексуальное; другой как жалость; третий - как желание починяться; четвертый как обычную страсть ко внешнему и т.д. и т.п., но ни один из  десяти не смог бы даже отдаленно описать чувство истинно Любви,, "И ни один из них не смог этого сделать потому, что ни у одного из обычных человеческих-существ здесь в течени длительного времени никогда не было чувства священного бытийного-импульса истинной Любви. Ссылка

 

Знаете, о чём это он здесь рассказывал?

А вот о чём:

Не жмите на педальку или величайший дофаминовый обман мозга.

Клетки нашего мозга (нейроны) передают сигналы друг другу с помощью особых веществ, которые называются нейромедиаторами. Своеобразный язык клеток. Нейромедиаторов в мозге несколько, сегодня мы будем говорить о дофамине (допамине). Для простоты восприятия мы разберем его в два подхода. Узнаем, почему важно " не жать на педальку". Как можно сжечь свои дофаминовые рецепторы. Как с вами играют. Зависимости и нейромаркетинг. _http://www.beloveshkin.com/2014/12/dopamine-1.html_

Спросите, а причём здесь - ЛЮБОВЬ???

А вот причём: 

Любовь каждый воспринимает и испытывает по своему. У кого-то вырастают крылья, а кто-то испытывает настоящие муки. А вот на физическом уровне нами дирижируют, так сказать, гормоны любви.

Вспомни,  как в период влюбленности обостряли эмоции простое мимолетное прикосновение, звук голоса, взгляд. Это так называемый гормон любви и желания – дофамин. Именно этот гормон активизируется и заставляет испытывать самый мощный стресс от романтической любви. И возникает целая гамма чувств и буря эмоций – от страха и стеснения до абсолютного счастья и эйфории. _http://edinstvennaya.ua/psychology/relationship/1087-5-gormonov-lyubvi-kak-oni-vliyayut-na-nashe-zdorove_

 
Там-же, в самом низу есть и вот это:

Либидо живет в голове

Не все ученые придерживаются химической концепции любви. Британские биологи Андреас Бартелс и Семир Зеки считают, что любовь - это специфическая деятельность головного мозга человека. Они обследовали мозг семнадцати волонтеров в состоянии "сумасшедшей любви". Им просто показывали фотографии любимых. У всех семнадцати при взгляде на объект активизировались четыре области головного мозга, которые оставались в покое, если на фотографиях были друзья или незнакомые люди. Два из этих участков находятся в той части мозга, которая активизируется после приема "веселящих" таблеток. Два других - в том отделе мозга, который активизируется, когда мы получаем эмоциональное вознаграждение.

Сегодня ученые знают, что либидо (половое влечение) возникает в голове и оттуда растекается по всему телу при помощи нейротрансмиттеров – веществ, которые переносят сигналы. В гипоталамусе - небольшой железе в глубине мозга – нейрофизиологи обнаружили целых семь центров, связанных с сексом. Когда они активизируются, человек испытывает сильное сексуальное возбуждение. Так что оргазм начинается в голове, а не там, где вы думали.

Только, там-же, в голове, под самым теменем, живёт и другая, - настоящая точка, восприятия энергии любви! Только для человека эта точка недоступна.

0

150

mimus написал(а):

Вообще-то, человек - единственное животное, которое бог "наградил" - девственностью!

Согласна.)))

Видимо хотел этим, что-то сказать!? )))

Почему хотел? Этим и сказал.)))
           

Ну, а любовь... Нет у человека любви.

Бог ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Нам до Него подняться надо, а не Ему до нас опускаться.)) Направляя наши стопы МЫ снисходим до тех, кто рядом, служа Ему этим.""Благоразумие делает человека медленным на гнев, и слава для него – быть снисходительным к проступкам."" и ""Ибо всякий первосвященник, из человеков избираемый, для человеков поставляется на служение Богу, чтобы приносить дары и жертвы за грехи,
могущий снисходить невежествующим и заблуждающим, потому что и сам обложен немощью, и посему он должен как за народ, так и за себя приносить жертвы о грехах.""

"Эти мои размышления совершенно ясно показали мне, что все истинные функции, свойственные человеческому существу, как они свойственны всем трех-мозговым существам наше Великой Вселенной, выродились уже у их отдаленных предков другие функции, именно в функции, входящие в число свойств органа Кундабуфер, очень похожие на истинные священные бытийные-функции Веры, Любви и Надежды,,
             "И это вырождение произошло, по всей вероятности вследствие того факта, что, когда у их предков орган Кундабуфер был уничтожен и они также приобрели факторы для истинных священных бытийных-импульсов, тогда, поскольку у них ещё оставался вкус многих свойств органа Кундабуфер, эти свойства органа Кундабуфер, напоминающие эти три священны импульса, постепенно смешались с последними, в результат чего в из психее кристаллизовались факторы для импульсов Веры, Любви и Надежды, хотя и сходных с истинными, тем не менее так или иначе совсем отличных,,
             "Здешние современные трех-центровые существа иногда верят, любят и надеются своим Разумом так же как и своим чувствами; но как они верят, как любят и как надеются - во всём  этом-то и заключается все своеобразие этих трех бытийных-свойств,,
             "Они тоже верят, но в них этот священный импульс функционирует не независимо, как вообще у всех трех-центровых существ, обитающих на других различных планетах наше Великой Вселенной, на которых плодятся существа с такими же возможностями; а он возникает в зависимости от того или иного фактора, сформировавшегося в их общих присутствиях, как всегда, вследствие тех же последствий органа Кундабуфер, как например, возникающих у них своеобразных свойств, которые они называют "тщеславием", "самолюбием", "гордостью", "самомнением" и т.д,,

Кому Кундабуфер, кому Кундалини, суть одна.))

Сегодня ученые знают, что либидо (половое влечение) возникает в голове и оттуда растекается по всему телу при помощи нейротрансмиттеров – веществ, которые переносят сигналы. В гипоталамусе - небольшой железе в глубине мозга – нейрофизиологи обнаружили целых семь центров, связанных с сексом. Когда они активизируются, человек испытывает сильное сексуальное возбуждение. Так что оргазм начинается в голове, а не там, где вы думали.
             Только, там-же, в голове, под самым теменем, живёт и другая, - настоящая точка, восприятия энергии любви!

И с этим не спорю, что в голове оргазм.)) Не имея желания В ГОЛОВЕ и оргазм не получить никогда.))

Только для человека эта точка недоступна.

Люди то они разные.)))

0