Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господь знал что творил или не знал и разочаровался?

Сообщений 181 страница 190 из 290

181

Algebroid написал(а):

это если без любви - страсти мордасти.
а если это человек, а не самец, он должен позаботиться о воспитании своего потомства, чтобы у него были наследники.

Ты путаешь ДНК с выдуманной моралью .
Мужчина по своей природе самец - все его рефлексы и химия настроены на психологию самца . А поведение в обществе это не от природы .

0

182

Возможно у быков это так.
Но человек - существо душевное и духовное. Включи разум.

+1

183

ГЕРМЕС написал(а):

Самец и самка разные существа - самец создан оплодотворять всех подряд , а самка оплодотворяется и ей необходимо произвести потомство . Поэтому есть отличие в безусловных рефлексах .
Почему мужчины живут меньше женщин - потому , что мораль подогнана под женскую психику , а самцы страдают от этого , что ведёт к болезням и сокращению жизни .

Мудришь Гермес сверх меры.))) Дух пола не имеет.
А так хорошо шёл.((

0

184

ГЕРМЕС написал(а):

настроены на психологию самца

Это смотря чем думать. :)

0

185

Соль написал(а):

Почему мужчины живут меньше женщин

Так, ха!, - всё просто:чтобы тетки до конца, гарантированно. обслуживали-обметали паутину где надо ... - а ты, мущщинского рода если так повезло, - живи-радуйся - все в твоЁ благо ...

Соль написал(а):

А так хорошо шёл.((

Ну да, тыж пока подправляла ..
Потому, вот , я не тому прямо, а через ... твою ручку. Бумажку, - клякса - помнишь? А они Щастливые, у них куда зря( прогресс-наука) теперь, как у наших предков перьеывых+чернильница-Пушкин, не капает.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 7 августа, 2016г. 22:58)

0

186

Слава написал(а):

Так, ха!, - всё просто:чтобы тетки до конца, гарантированно. обслуживали-обметали паутину где надо ... - а ты, мущщинского рода если так повезло, - живи-радуйся - все в твоЁ благо ...

Ну да, тыж пока подправляла ..
Потому, вот , я не тому прямо, а через ... твою ручку. Бумажку, - клякса - помнишь? А они Щастливые, у них куда зря( прогресс-наука) теперь, как у наших предков перьеывых+чернильница-Пушкин, не капает.

Отредактировано Слава (Сегодня 22:58)

ЭЭэээ,это где это я могла такое спросить про то, почему мужчины живут меньше женщин??? Ссылку в студию!!!! ))  Исправляй или убеди, что это Я.)))
Ох, уж это лукавство сплошь и рядом, одолевают уже.))))))))))))) Ждддуууссс!!!)

0

187

Соль написал(а):

ЭЭэээ,это где это я могла такое спросить про то, почему мужчины живут меньше женщин??? Ссылку в студию!!!! ))  Исправляй или убеди, что это Я.)))
Ох, уж это лукавство сплошь и рядом, одолевают уже.))))))))))))) Ждддуууссс!!!)

понимаешь, когда женщина мущщину ЖДёёТ, ему приятнее ...
А в суть:

Слава написал(а):

Потому, вот , я не тому прямо, а через ... твою ручку. Бумажку...

Ну? НЕ ЕМУ прямо, читалла?
а из твое
го поста 183.

0

188

Слава написал(а):

понимаешь, когда женщина мущщину ЖДёёТ, ему приятнее ...
А в суть:

Ну? НЕ ЕМУ прямо, читалла?
а из твое
го поста 183.

Надеюсь не бесплатно все эти факирские манипуляции происходят?))))))))))))))))))))))))) До коли терпеть этот род лукавый?))))

0

189

Соль написал(а):

Надеюсь не бесплатно

Ты чЁ? у нас первичнородовой матриархат ышшо, какие бабки? Они просто дальше 30+5 не жили ..

Аа, ты про презркенную мелочь жизни ...- презревай, я не против, я от этогно в силу .... скажем, обстоятельств, - осво Бож ДЁннннннннн ............... Чего и всем желаю.

Но, когда мущщина эдёт женщину . - при чЁм тут бесплатно?

0

190

Слава написал(а):

Ты чЁ? у нас первичнородовой матриархат ышшо, какие бабки? Они просто дальше 30+5 не жили ..

Аа, ты про презркенную мелочь жизни ...- презревай, я не против, я от этогно в силу .... скажем, обстоятельств, - осво Бож ДЁннннннннн ............... Чего и всем желаю.

Но, когда мущщина эдёт женщину . - при чЁм тут бесплатно?

Я об бесплатном как раз и не говорю, а об установлении ЦЕНЫ.))) Сказано ничто нечистое не войдёт, не мной сказано.)) А то мне тут некоторые намекают, что я заповеди не знаю и чтоб учила матчасть. Вот за наглость такого совета и цену не мешало бы установить, думаю.)) Меня сверхнаглость всегда возмущала, если не по любви происходит.

Отредактировано Соль (Воскресенье, 7 августа, 2016г. 23:55)

0