Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господь знал что творил или не знал и разочаровался?

Сообщений 191 страница 200 из 290

191

Соль написал(а):

а об установлении ЦЕНЫ.))) Сказано ничто нечистое не войдёт

Так не пускай, оно и не войдет. В тебя при жизни хоть в чуме, хоть в замке.

Соль написал(а):

мне тут некоторые намекают, что я заповеди не знаю и чтоб учила матчасть.

Они, все, это даже неправильно произносят: не матчасть, а матЬчасть. Они рожали? А ты - да. Яйца курицу? Ну-ну.

0

192

Слава написал(а):

Так не пускай, оно и не войдет. В тебя при жизни хоть в чуме, хоть в замке.

Да я не об этом.))) Ладно проехали.))

Они, все, это даже неправильно произносят: не матчасть, а матЬчасть. Они рожали? А ты - да. Яйца курицу? Ну-ну.

......http://www.evangelie.ru/images/smilies/up.gif

Нет слов, одни буквы.))))))))))))))))))))

Но едва я отошла от них, как нашла того, которого любит душа моя, ухватилась за него, и не отпустила его, доколе не привела его в дом матери моей и во внутренние комнаты родительницы моей.

Отредактировано Соль (Понедельник, 8 августа, 2016г. 00:21)

0

193

Соль написал(а):

Мудришь Гермес сверх меры.))) Дух пола не имеет.
А так хорошо шёл.((

А где я сказал , что дух имеет пол ?
Я сказал - "У разных полов - разный дух" - где здесь речь о том , дух имеет пол ? Разный дух - это не разный пол .

0

194

Сергей написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
настроены на психологию самца
Это смотря чем думать.

Значит ты от ВЕДЕНИЯ отказываешься ? Ты же сам на рефлексы опирался , а мышление для тебя не канает .
Можно сколько угодно мораль создавать - а рефлексы будут своё требовать .
Запомни - мышление ориентируется на рефлексы , а не рефлексы на мышление .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 8 августа, 2016г. 11:44)

0

195

ГЕРМЕС написал(а):

Можно сколько угодно мораль создавать - а рефлексы будут своё требовать .

Мораль - контролёр рефлексов.

0

196

ГЕРМЕС написал(а):

Значит ты от ВЕДЕНИЯ отказываешься ?

Нет.

ГЕРМЕС написал(а):

Ты же сам на рефлексы опирался

Навык!-а не рефлексы.

ГЕРМЕС написал(а):

Запомни - мышление ориентируется на рефлексы , а не рефлексы на мышление .

Слабое мышление (ветхое)-воображение (над),но новое их уже берёт под контроль,а там и до соображения (что к чему) недалеко.

Отредактировано Сергей (Понедельник, 8 августа, 2016г. 12:17)

0

197

ГЕРМЕС написал(а):

А где я сказал , что дух имеет пол ?
Я сказал - "У разных полов - разный дух" - где здесь речь о том , дух имеет пол ? Разный дух - это не разный пол .

Если ты так говоришь, значит намекаешь на разницу и её понимание.))
Тогда по другому поставлю вопрос. Что первично,  пол, которым определяется дух или дух определяет пол?

0

198

Соль написал(а):

Тогда по другому поставлю вопрос. Что первично,  пол, которым определяется дух или дух определяет пол?

Есть духовные монахи, есть духовные монахини.
Хотя Бог - Патриарх, приоритет отдаётся мужчинам.

0

199

Algebroid написал(а):

Есть духовные монахи, есть духовные монахини.
Хотя Бог - Патриарх, приоритет отдаётся мужчинам.

Вот от того, что многие мужчины считают себя мужиками, а на деле не являются таковыми, весь этот бардак на земле и случился, который мы наблюдаем, начиная от появления денег.))))
Так что не стоит на Бога ВАЛИТЬ, с больной головы на здоровую, если любовь к себе любимым у мужчин, оказалась СИЛЬНЕЕ, чем к Нему.

0

200

Соль написал(а):

Вот от того, что многие мужчины считают себя мужиками, а на деле не являются таковыми

мужик в поле работает, а я более утончённый.
не бегает за каждой юбкой - значит что-то не так?

0