Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господь знал что творил или не знал и разочаровался?

Сообщений 201 страница 210 из 290

201

Algebroid написал(а):

мужик в поле работает, а я более утончённый.
не бегает за каждой юбкой - значит что-то не так?

Поясни, что в МУЖИКЕ, намеренно воспользуюсь этим словом, определяет утончённость, чтоб считать его за мужчину по образу и подобию который?))) Кроме конечно беготни за юбками, это и не редкость даже, как ни странно.))
Тот кто деньги придумал, мужиком был или утончённым мужчинкой, то есть мужчиной?)))))

Отредактировано Соль (Понедельник, 8 августа, 2016г. 13:21)

0

202

Соль написал(а):

Тогда по другому поставлю вопрос. Что первично,  пол, которым определяется дух или дух определяет пол?

Первичен пол - Дух  определяется рефлексами и химией - именно отсюда и рождаются разные взгляды на жизнь.

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 8 августа, 2016г. 19:16)

0

203

Соль написал(а):

МУЖИКЕ

мужик - крепостной, крестьянин
а есть элегантные мужчины
когда употребляется выражение "нормальный мужик" говорится о его происхождении от крестьян
когда говоришь "мужик" на особу мужского пола это свидетельствует о бедности речи

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 8 августа, 2016г. 17:06)

0

204

Слава написал(а):

Они, все, это даже неправильно произносят: не матчасть, а матЬчасть. Они рожали? А ты - да. Яйца курицу? Ну-ну.

Матьчасть?  ****   - Слава  у вас кроме проблем с фигурой никаких новостей?
И скажите таки  без яиц бывает курица?

0

205

Algebroid написал(а):

мужик - крепостной, крестьянин
а есть элегантные мужчины
когда употребляется выражение "нормальный мужик" говорится о его происхождении от крестьян
когда говоришь "мужик" на особу мужского пола это свидетельствует о бедности речи

Отредактировано Algebroid (Сегодня 17:06)

Чушь.)) Ответа на вопрос не последовало. Ясно всё и так.))

0

206

Соль написал(а):

Чушь.)) Ответа на вопрос не последовало. Ясно всё и так.))

Загадками говоришь.

0

207

Соль написал(а):

Вот от того, что многие мужчины считают себя мужиками, а на деле не являются таковыми, весь этот бардак на земле и случился, который мы наблюдаем, начиная от появления денег.))))
Так что не стоит на Бога ВАЛИТЬ, с больной головы на здоровую, если любовь к себе любимым у мужчин, оказалась СИЛЬНЕЕ, чем к Нему.

Говорил же учи так нет же)))
Ну хорошо тогда скажи какой бы мужчина тебе подошел? 
Или мужик или мужчинка, я в вашем женском счастье  плохо разбираюсь.
Каким ты его представляешь?

Соль написал(а):

Поясни, что в МУЖИКЕ, намеренно воспользуюсь этим словом, определяет утончённость, чтоб считать его за мужчину по образу и подобию который?)))

Мужчина должен следить за своей внешностью.
Маникур -да, Уход за лицом -да, Удаление волос - да.
Если волосы длинные - должны акуратно уложены, а не  так как у некоторых  ЖС  висят  как сопля.

Соль написал(а):

Кроме конечно беготни за юбками, это и не редкость даже, как ни странно.))

Беготня за юбками? Вопрос не в эту тему)))

Соль написал(а):

Тот кто деньги придумал, мужиком был или утончённым мужчинкой, то есть мужчиной?)))))

Деньги придумать это была вынужденная мера, а иначе за что бы любили  мужиков красотульки - лапочки.)))

0

208

мужик - лапотник

0

209

zvedavec написал(а):

Говорил же учи так нет же)))
Ну хорошо тогда скажи какой бы мужчина тебе подошел? 
Или мужик или мужчинка, я в вашем женском счастье  плохо разбираюсь.
Каким ты его представляешь?

Я уже своего нашла, поэтому и не стану описывать, уж прости.))) Так кратенько скажу :прекрасным, понимающим и главное ПРАВДИВЫМ, когда слова не расходятся с делом (не путать ЛОЖЬ с фантазиями, из поступков всё равно видно что есть что, как ни крути).

Мужчина должен следить за своей внешностью.

Оооо нет, это не для меня.))) В определённых пределах нормы-да конечно, но не метросексуал, это уж точно.))) Машина сломается, так и просидишь с ним, пока аварийка не приедет.)))))

Маникур -да, Уход за лицом -да, Удаление волос - да.
Если волосы длинные - должны акуратно уложены, а не  так как у некоторых  ЖС  висят  как сопля.

Что такое ЖС???
Это мимо меня, пусть к другим счастье несут, а я обойдусь.))

Беготня за юбками? Вопрос не в эту тему)))

Так это не мной было сказано.))) Просто ныне и тех , и других хватает.))

Деньги придумать это была вынужденная мера, а иначе за что бы любили  мужиков красотульки - лапочки.)))

Ой, если бы ты только знал, как мне ХОТЕЛОСЬ БЫ в ЭТО ВЕРИТЬ, что это действительно так, КАК ХОЧЕТСЯ.......но увы пока.

Отредактировано Соль (Понедельник, 8 августа, 2016г. 21:52)

0

210

Algebroid написал(а):

мужик - лапотник

Хотя бы.)) А такой по твоему не человек?

0