Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господь знал что творил или не знал и разочаровался?

Сообщений 211 страница 220 из 290

211

Соль написал(а):

Хотя бы.)) А такой по твоему не человек?

даже если и человек, то с изъяном.

0

212

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Они, все, это даже неправильно произносят: не матчасть, а матЬчасть. Они рожали? А ты - да. Яйца курицу? Ну-ну.

Матьчасть?  ****   - Слава  у вас кроме проблем с фигурой никаких новостей?
И скажите таки  без яиц бывает курица?

Ну да, мало вам говорящих змей, вы еще поучающие яйца изобретите.

0

213

zvedavec написал(а):

Каким ты его представляешь?

Мужчина должен следить за своей внешностью.
Маникур -да, Уход за лицом -да, Удаление волос - да.
Если волосы длинные - должны акуратно уложены, а не  так как у некоторых  ЖС  висят  как сопля.

Об этом с Иришкой шопотом переговорите, если ей такие по душе.

0

214

Слава написал(а):

Ну да, мало вам говорящих змей, вы еще поучающие яйца изобретите.

Уже изобретено )))).....голосом КРОВИ зовётся талантом, который не промолчит НИКОГДА.)))) Объединю  :P  "талантливый голос" может так же от Земли исходить, по которой курица носится.))

Отредактировано Соль (Вторник, 9 августа, 2016г. 11:06)

0

215

Соль написал(а):

Уже изобретено )))).....голосом КРОВИ зовётся талантом, который не промолчит НИКОГДА.)))) Объединю    "талантливый голос" может так же от Земли исходить, по которой курица носится.))

Ну да и прочие кукурики ... Изучены, классифицированы, - лечатся.

Цветочки собирать на больничном газончике благостнее.

Бог!
И человек.

Ну еще бараны на Курбан-байрам (праздник жертвоприношения) – 12 сентября – в этом году ...

Соль написал(а):

может так же от Земли исходить, по которой курица носится.))

Задача курицы - нестись, а не носиться. Носится бестолковая, испуганная курица.
Или курица, у которой только что отрубили голову, - она, отпусти, побежит, пока кровь бежит, хотя голова уже отдельно. Не пробовала? А меня мать, местность тогда сельская, сама боясь даже смотреть на это, меня, пацана малого заставляла им головы рубить, когда ей кушать хотелось ... - вот, научился.

0

216

Соль написал(а):

Я уже своего нашла, поэтому и не стану описывать, уж прости.)))

А и не надо. ))) Только поясни зачем ты  его на торги выставила?

Соль написал(а):

Оооо нет, это не для меня.))) В определённых пределах нормы-да конечно, но не метросексуал, это уж точно.))) Машина сломается, так и просидишь с ним, пока аварийка не приедет.)))))

Ясно ))))) Сама себе придумала и пытаешься всех переделать, но учти есть еще и умные женщины которые не садятся в такие машины, которым нужна аварийка)))
Послушай  Славу  он правильно говорит:
Задача курицы - нестись, а не носиться. Носится бестолковая, испуганная курица.

Соль написал(а):

Об этом с Иришкой шопотом переговорите, если ей такие по душе.

Ну ты й  бестолочь
ЗЫ.( это в нас козаков так жену хвалят если забыла)
ЗЫЫ. ( не  спутай с бестолковой  ) АХА?

Соль написал(а):

Что такое ЖС???

))))

Соль написал(а):

Это мимо меня, пусть к другим счастье несут, а я обойдусь.))

Это  ясно  из подписи: Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

Соль написал(а):

Ой, если бы ты только знал, как мне ХОТЕЛОСЬ БЫ в ЭТО ВЕРИТЬ, что это действительно так, КАК ХОЧЕТСЯ.......но увы пока.

Да увы пока

0

217

Слава написал(а):

Ну да, мало вам говорящих змей, вы еще поучающие яйца изобретите..

У вас обшибка не вам а нам
Ой, Розочка, как мне стыдно, как стыдно , - говорит Рабинович жене.
- В чем дело ?
- Абрам уже третий раз пригласил меня на похороны своей жены, а я еще ни разу не смог пригласить его.

0

218

zvedavec написал(а):

А и не надо. ))) Только поясни зачем ты  его на торги выставила?

А тебе не кажется, что это наши дела и сами разберёмся кто, кого, куда и для чего выставляет.))

Ясно ))))) Сама себе придумала и пытаешься всех переделать, но учти есть еще и умные женщины которые не садятся в такие машины, которым нужна аварийка)))

Остаётся только порадоваться за вас и ваших умных женщин.)) Флаг вам в руки.)) Сидите в своих не ломающихся машинах, любуйтесь собой причёсано-стриженными, да хоть депиляцией без конца  занимайтесь, ведь вам и ждать то нечего, всё слажено работает и не требует ремонта. Пусть!! А мы уж как-нибудь подремонтируем кое-что.
Как ты там о деньгах то выразился?)) Вынужденная мера? Вот вам и будет вынужденная мера, как с деньгами получилось.))

Послушай  Славу  он правильно говорит:
Задача курицы - нестись, а не носиться. Носится бестолковая, испуганная курица.

Вот ваши умные женщины пусть для вас и несутся, а не носятся.)) А мы уж как-нибудь сами разберёмся, что лучше, а что нет.)) Могу ведь от испуга так поступать? Правда ведь?)))

Ну ты й  бестолочь
ЗЫ.( это в нас козаков так жену хвалят если забыла)
ЗЫЫ. ( не  спутай с бестолковой  ) АХА?

Аха, я поняла.))) Курица бестолковая, а мне типа похвала.))) Ко лжи и обману привыкла уже в этом мире.

Отредактировано Соль (Среда, 10 августа, 2016г. 00:10)

0

219

Слава написал(а):

Ну да и прочие кукурики ... Изучены, классифицированы, - лечатся.

Цветочки собирать на больничном газончике благостнее.

Бог!
И человек.

Ну еще бараны на Курбан-байрам (праздник жертвоприношения) – 12 сентября – в этом году ...

Задача курицы - нестись, а не носиться. Носится бестолковая, испуганная курица.
Или курица, у которой только что отрубили голову, - она, отпусти, побежит, пока кровь бежит, хотя голова уже отдельно. Не пробовала? А меня мать, местность тогда сельская, сама боясь даже смотреть на это, меня, пацана малого заставляла им головы рубить, когда ей кушать хотелось ... - вот, научился.

Слав, ты в чудеса веришь?))) Думаешь носящаяся курица не может нестись на бегу? Так вот, что невозможно человеку, возможно Богу.
И мне до фонаря как вы обо мне все думаете. Моя жизнь, мне её и проживать.))

0

220

Соль написал(а):

Думаешь носящаяся курица не может нестись на бегу? Так вот, что невозможно человеку, возможно Богу.

Ты чё? С ума, да вообще с отрубленной башкой, - Бог! - внимательно, женщина ...

Так, а где Адам? - в поте лица будешь оплачивать общение с этой женщиной.

- Примите, если хотите.

Дети? - в яйцах, а потому и отныне - летаете. Пока не разрешу, ну, хотя бы ..., - приземлиться.

И так появилась птица альбатрос ... вероятно.

0