Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зародился мир ?!

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

Соль написал(а):

Как у пингвинов?))))))))))))

Природа плохого не подскажет .

+1

42

Слава написал(а):

А всё просто: от хорошего к лучшему - от коммунизма для избранных при капитализме, пока еще экономика недостаточно сильна, - к коммунизму для всех при достижении соответствующего развития производительных сил, производственных отношений и экономики, соответственно, в целом.

Это рассуждения Больного Капитализмом , потребительством .
Развитие должно идти в Духовном направлении , а не в направлении развития науки и техники . НТР ведёт к потребительству и духовной нищете . Капитализм это болезнь , которую можно было избежать . Тем более , что НТР ведёт к большому росту населения , а это плохо .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 13 сентября, 2016г. 21:15)

0

43

ГЕРМЕС написал(а):

Это рассуждения Больного Капитализмом , потребительством .

Я в пример привел владельца "Алибабы", который стоит 25 миллиардов сегодня. Ты о нём? А у него в отличие от русзамашек, даже часов нет. Видимо потому, что при наличии в кармане современного телефона, где есть все, в том числе и часы, этот устаревший, но в определенных кругах весьма престижный почему-то, у кого круче, миллионы стоят! механизм ему ПРОСТО НЕ НУЖЕН. И кровати, как он сказал, чтобы спать достаточно одной, и дома, чтобы жить - одного.
Хочешь если познакомиться оригиналом интервью, поищи через программы телеканала "Россия24", пару-тройку дней назад. Там подробно и открыто много чего рассказано им русской журналистске. Сам познакомься с "Больным Капитализмом".

0

44

ГЕРМЕС написал(а):

Капитализм это болезнь , которую можно было избежать .

Вот, Венесуэла вам сейчас демонстрируется именно от этого.

ГЕРМЕС написал(а):

НТР ведёт к большому росту населения , а это плохо .

Да? Это ты русвластей обрадуй, а то они сиильно переживают за прирост всемерный населения, деньги платят, у кого детей больше ...

0

45

Слава написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Считать противозаконной пропагаганду понятий «вина перед Богом» и «раб Бога», «Божий суд», как не соответствующих юридическому законодательству.
2. Запретить пропаганду насилия в любой форме, от любого лица, включая Бога.
3. Для последующего введения в законотворческий процесс образовать юридическое лицо «Бог».
                     Бог – безграничен, мир – без границ, юридическое лицо Бога – вне границ.
                          Бог создал землю и человека.
                          Государства Бог не создавал, землю, а тем более подземные и под- «»морские» природные богатства не делил.

Дальше - не интересно....

Слава, слово - БОГ, в переводе - далёкий большой образ....
Древние знали, что он и кто он.

Далее: выражение - РАБ Бога... глупо по смыслу! РА - это энергия материального. А - "Б" в этом слове(сложении образов), значит - БОГ! Таким образом, РА-Б - это энергия бога на Земле!
А это противоречит смыслу раб - бога.... Либо - РА, либо - ни как! Потому, как бога-бога - глупо выглядит! )))

Да, слово "работа", буквально будет - энергия бога создаёт материальные образы.

Ну, а остальное... Так оно и есть. Русь изначальная была... единая и неделимая. )))

Отредактировано mimus (Четверг, 22 сентября, 2016г. 21:21)

0

46

mimus написал(а):

Дальше - не интересно....

А ты татушку  убрал или оставил?

Отредактировано zvedavec (Четверг, 22 сентября, 2016г. 22:32)

0

47

Слава написал(а):

Вот, Венесуэла вам сейчас демонстрируется именно от этого.

А в Венесуэле коммунизм ?
Ты думай о чём говоришь .

0

48

Слава написал(а):

Я в пример привел владельца "Алибабы", который стоит 25 миллиардов сегодня.

Главное слово - СТОИТ . Это неотъемлемая часть КАПИТАЛИЗМА .
Ты пытаешься капитализм сравнивать с капитализмом - только берёшь разные стороны .

0

49

zvedavec написал(а):

А ты татушку  убрал или оставил?

Это о чём? Или - к чему?

0

50

mimus написал(а):

Это о чём? Или - к чему?

))) О тату на аватаре Ты же посвященный?

mimus написал(а):

Это о чём? Или - к чему?

Очень неплохо смотрится Мне честно понравилось. Но нет  одной линии верно?
Если не расстроился  можешь не отвечать.
Кстати приятного апетита А что вкушаем, тоже хочу )))

0