Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зародился мир ?!

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

zvedavec написал(а):

))) О тату на аватаре Ты же посвященный?

http://knights-light.ucoz.ru/graffiti/1213386185_0006.jpg

И??? )))
У меня другой знак - особый, по нему и узнают, когда время придёт. )
Да..., там есть и другие - индивидуальные данные. Не всё так просто.

zvedavec написал(а):

А что вкушаем, тоже хочу )))

Это энергия, очень мало, кто знает её вкус. Но вот пожелали бы... тут уж действительно - очень многие.

0

52

mimus написал(а):

И??? )))
У меня другой знак - особый, по нему и узнают, когда время придёт. )
Да..., там есть и другие - индивидуальные данные. Не всё так просто.

Ошибся..  Это просто браслет :)

mimus написал(а):

Это энергия, очень мало, кто знает её вкус. Но вот пожелали бы... тут уж действительно - очень многие.

Что и попробовать не дашь :)

0

53

zvedavec написал(а):

Что и попробовать не дашь :)

Чиа видит свою роль просто в том, чтобы быть учителем, который помогает своим ученикам сделать себя более сильными путем совершенствования своей энергии ци. Он передает своим ученикам ци (или шакти) только для того, чтобы они лучше чувствовали, что им совершенствовать, и отказались от какой-либо зависимости от эмоциональных отношений. Он видит свою роль в том, чтобы быть лидером в караване автомобилей. "Я могу дать каждому учащемуся план дороги, набор инструментов и инструкцию, как починить свой автомобиль. Мы стартуем вместе и весь путь любим друг друга и помогаем друг другу всеми возможными способами. Но в конечном счете каждый должен проделать это сам за себя. Некоторые сломаются, некоторые затеряются или выберут другой маршрут. Некоторые могут найти дорогу лучше, чем та, которую прочертил я. Для меня, как для учителя, не существует другой доброты, кроме того, что я могу предложить карту, инструмент и точные инструкции для безопасного вождения". Ссылка

Нужно не пробовать, а познавать.

Чтобы дать попробовать, человека нужно долго готовить воспринять. Смысл в этом?
Я вижу, кому это нужно. Ничего в этом мире не происходит просто так.

0

54

mimus написал(а):

Чиа видит свою роль просто в том, чтобы быть учителем, который помогает своим ученикам сделать себя более сильными путем совершенствования своей энергии ци. Он передает своим ученикам ци (или шакти) только для того, чтобы они лучше чувствовали, что им совершенствовать,

И чё даже скраечку нельзя  :)
Чем ты навостил свои сапоги сегодня
что талдычишь о познании - Оно мне надо  :D
я ж говорю про кусочек маленький 
А то так и уйду  не попробовав того что в руке у тебя
Жадность она до добра не доводит  Бог сказал делиться благом надо http://s4.uploads.ru/t/I3Rm1.gif

Вот пойду  и расскажу и  попрет тебя с посвященных магов
Потом пожалеешь да поздно будет :)

0

55

zvedavec написал(а):

Бог сказал делиться благом надо http://s4.uploads.ru/t/I3Rm1.gif

Вот пойду  и расскажу и  попрет тебя с посвященных магов
Потом пожалеешь да поздно будет :)

Вот там и попробуешь, в гостях у Самого! )))

0

56

mimus написал(а):

Вот там и попробуешь, в гостях у Самого! )))

Падуумаешь А мне не очень то и хотелось  :D

0

57

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а):
Вот, Венесуэла вам сейчас демонстрируется именно от этого.

А в Венесуэле коммунизм ?
Ты думай о чём говоришь .

Ну да, всемерно строили. На продаже природных ресурсов. А цены - бах! и упали. А сами что этакое умеют, для других особо ценное, чтобы им, венесуэльцам с этого жить по потребностям? Потому в их венесуэльских магазинах сейчас пусто, как в последние дни СССР.

0

58

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а):
Я в пример привел владельца "Алибабы", который стоит 25 миллиардов сегодня.

Главное слово - СТОИТ . Это неотъемлемая часть КАПИТАЛИЗМА .
Ты пытаешься капитализм сравнивать с капитализмом - только берёшь разные стороны .

Да, вот тот живет в квартире, которая стоит столько-то, а этот - роется в мусорном ящике (и в США есть такие) в поисках выброшенной тем, из квартиры, пластиковой бутылки, которую, экология, принимают на повторную переработку за 5 центов и ему нужен мешок таких бутылок на сегодня.

В простых деревенских условиях множество пластов жизни, да хоть социалистической, если ты ее четко помнишь: одни за столом, кайфуя, другие вокруг, убирая-подавая, третьим здоровье уже не позволяет да еще так спозаранку - грядку ковыряют, шоб росло чище-крепше, но все, природа, потом в сортир - дырка-яма, а там свой слой жизни, внизу, копошится, свои сливки с этого имея.

Жизнь ... И экология.

0

59

Слава написал(а):

Да, вот тот живет в квартире, которая стоит столько-то, а этот - роется в мусорном ящике (и в США есть такие) в поисках выброшенной тем, из квартиры, пластиковой бутылки, которую, экология, принимают на повторную переработку за 5 центов и ему нужен мешок таких бутылок на сегодня.

В простых деревенских условиях множество пластов жизни, да хоть социалистической, если ты ее четко помнишь: одни за столом, кайфуя, другие вокруг, убирая-подавая, третьим здоровье уже не позволяет да еще так спозаранку - грядку ковыряют, шоб росло чище-крепше, но все, природа, потом в сортир - дырка-яма, а там свой слой жизни, внизу, копошится, свои сливки с этого имея.

Жизнь ... И экология.

Вот и вопрос...ЗАВИСТЬ ЗАЧЕМ???)))) Зачем Америка России всегда завидует???? Ведь чуть ли не богов к себе переманивает типа тебя, а зависть изжить никак не может....Почему?))

0

60

Слава написал(а):

Да, вот тот живет в квартире, которая стоит столько-то, а этот - роется в мусорном ящике (и в США есть такие) в поисках выброшенной тем, из квартиры, пластиковой бутылки, которую, экология, принимают на повторную переработку за 5 центов и ему нужен мешок таких бутылок на сегодня.
В простых деревенских условиях множество пластов жизни, да хоть социалистической, если ты ее четко помнишь: одни за столом, кайфуя, другие вокруг, убирая-подавая, третьим здоровье уже не позволяет да еще так спозаранку - грядку ковыряют, шоб росло чище-крепше, но все, природа, потом в сортир - дырка-яма, а там свой слой жизни, внизу, копошится, свои сливки с этого имея.
Жизнь ... И экология.

Так мышление формируется за счёт ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ты перенимаешь то , что творится вокруг тебя . И в СССР были ДЕНЕЖНЫЕ отношения - поэтому это тот же капитализм , только там Дух другой формировали , но наличие денег всё сгубило . Но все пытаются сказать , что в СССР был коммунизм и этой подменой пытаются бороться с НАСтОЯЩИМ КОММУНИЗМОМ - С ИДЕЯМИ КОММУНИЗМА .

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 24 сентября, 2016г. 12:26)

+1