Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один раз в году

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Вся моя жизнь - испытание,
каждый мой год лишь борьба,
даже не жизнь, а выживание,
в мире где царствует темнота.

Освещая раз за разом все,
разгоняя боль и мрак,
сердцем стремлюсь к вечным знанием,
не получается жить просто так.

Раз в году день рождение,
мне уже 31 ровно год,
Спасибо огромное за поздравления!
А Рай он от нас совсем недалек!

Перемены увидим, зимой этой,
в дни холодные - чудеса,
обретем мы жизнь заветную,
вечно светлую, самих себя!

Спасибо, неожиданно и очень приятно! Еще пару месяцев работы и можно начинать жить заново)))

0

22

Zena написал(а):

Вся моя жизнь - испытание,
каждый мой год лишь борьба,
даже не жизнь, а выживание,
в мире где царствует темнота.

Освещая раз за разом все,
разгоняя боль и мрак,
сердцем стремлюсь к вечным знанием,
не получается жить просто так.

Раз в году день рождение,
мне уже 31 ровно год,
Спасибо огромное за поздравления!
А Рай он от нас совсем недалек!

Перемены увидим, зимой этой,
в дни холодные - чудеса,
обретем мы жизнь заветную,
вечно светлую, самих себя!

Спасибо, неожиданно и очень приятно! Еще пару месяцев работы и можно начинать жить заново)))

Однажды одного человека ударила молния и попал он в рай.
Красота вокруг! Прекрасная  цветущая долина полная чудесных цветов, птицы поют, солнце всходит, тепло, рядом удивительный водопад, над водопадом играет, искрится  радуга, а он один под деревом Через время он начал ощущать голод, а вокруг никого! Райское одиночество! Никто не мешает! Однако это ему вскоре надоело и он крикнул:
Эй есть здесь кто нибудь ?
И явился к нему красивый молодой юноша, и сказал:
К твоим услугам, да буду я жертвой за тебя! Что ни прикажешь все исполню!!
Человек для начала попросил поесть и вмиг все исполнилось, стол ломился от всевозможных яств, изысканых вин, прекрасных напитков. Наелся он напился, отоспался. Ну что бы еще пожелать? И возжелал он красивую женщину, И вмиг ему доставили гурию - небесную деву. Рядом появился диван с лебяжьим пухом!
Так продолжалось несколько дней, но очень долго хорошо - уже нехорошо! Долго он вытерпеть уже не мог и  захотелось какого нибудь несчастья.
И позвал  того  кто все исполняет, и сказал: Мне бы какой нибудь работенки
На что тот кто исполняет ответил: Неположено.
И тогда человек сказал Тогда отправь меня в АД
На что ему с печальной улыбкой ответили: Ты и так в АДУ

0

23

Я все еще жду ответа на свой вопрос.

0

24

Nikolas написал(а):

Я все еще жду ответа на свой вопрос.

Простите Просто не хотел портить человеку праздник.
Когда Зена  зарегистрировалась   на форуме у нее был диалог с Алгеброидом И она написала что была на форуме и раньше под ником Вика Там она и поясняет потерялись пароли и акапункт  и нет возможности все востановить. И что то еще писала У меня тогда были перебои с интернетом поэтому не искал по новой то сообщение. Где то в начале ее постов.
ПС   Я думал она сама пояснит но у нее какие то проблемы. Возможно улягутся страсти и тогда она сама пояснит.

0

25

Да я тоже помню этот разговор её.

Мои стихи)
Мои стихи)
Мои стихи)

Она же не таилась....простите её, пожалуйста.

Отредактировано Соль (Среда, 14 сентября, 2016г. 21:45)

0

26

Зена написал(а):

Спасибо, неожиданно и очень приятно! Еще пару месяцев работы и можно начинать жить заново)))

Жить заново грандиозные мечты. И как в Откровении
1- И увидел я новое небо и новую землю ибо прежнее небо и прежняя земля миновали и моря уже нет.
А Иисус сказал оставте старое Я зову вас в жизнь НОВУЮ.
Никто не пришивает к старой верхней одежде заплату из новой ткани,
Также молодое вино не наливают в старые бурдюки
И все мы мечта_ли(ем) о новой как начнем все заново и не оглядываемся  назад чтобы старое не остановило. А оно умное закаленное консерватизмом не воспринимает того что Иисус  прощал все грехи, а причина в том что стремящийся
к новому (стремится не повторять прежние ошибки) делается лучше чище но это не говорит об идеале.
Я тоже сколько раз бросался начать заново, У меня конечно все было по другому не так как у всех: ( Все так говорят и я повторяю :D ) У человека ведь есть хорошие и плохие качества. И некоторые:
ну по жизни так случилось:  Посеял  доброе семя на поле своем; когда же  спал, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел. И пришел сын человеческий и и не обратил внимание на  пшеницу, увидел только одни плевела
. Что делать сеять доброе вечное или взращивать то что не посеял? И  начинает холить плевела, ухаживать, лелеять и превращаются плевела в горчичное зерно (меньше всех на земле, но когда всходит становится больше всех злаков) Что здесь странного если добро лелеять  это одно а зло что совсем другое - не может расти. И кормим мы как и Адам с Евой насаждая первородный  вновь и вновь.
Зена пришла и сказала открыто А ведь сказано кающуюся голову меч не сечет. И в то же время Как оставить без наказания?

Гермес ! а как ты считаешь тех  кто покаялся нужно наказывать?

Просто в жизни случаются такие моменты когда человек провинился и только от тебя зависит наказывать или нет И как именно наказывать  Интересно выслушать любые варианты В плане и без оного в Р.П. Это все необходимо для самопознания.
- Нельзя сказать, что кто то  справедливый властитель или мятежный тиран. Мы тираны, а ты – меч правосудия. Всемогущий бог послал тебя на нас, тиранов, достойных наказания. Есть  стих: «Господь, по милости, проявляет к тебе снисхождение и ласку. Но того, кто преступает заповеди, он делает посмешищем»?..

П.С. - Уважаемый Николас прошу вас отметить что я этим постом не нарушил ни одно из правил ведь ВАШЕГО вердикта пока еще не было. И действий модератора не обсуждаю. Но очень хотелось  услышать и от вас  СОВЕТ по жизни.

0